Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4061
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Моя машина

Всех милых дам, с наступающим праздником! Удачи, Успехов и всего весеннего! :-)
  • 0

#4062
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Народ помогите ПЛИЗ посмотрите у ВАС как стоит этот ограничитель хода на холостом ходу http://automn.ru/toy...m_id2-2492.html
знаю одно если натянуть трос то переключения жесткое идет с первой на вторую
Жду ответа заранее СПС за ответ


Я уже писал про это раньше, большой такой пост... Это тросик клапана-дросселя, который идёт на кпп. Да, если его натянуть, то переключения вобще будут жёсткими, с ощутимыми толчками. Набери в поиске клапан дроссель, и найдёшь мой пост, там я писал как регулировать. Но могу и повторить.
Короче, надо стянуть маленький защитный резиновый чехольчик на конце рубашки тросика (нужно будет преложить некоторое усилие, тянуть надо аккуратно, дабы не порвать его.) Так вот, когда стянули этот чехол, там видим на тросике металлический ограничитель. Так вот, отрегулировать надо так, чтобы в положении, разумеется, полностью закрытой ДЗ, этот ограничитель был на расстоянии 1-1.5 мм от конца рубашки тросика. Я ща пробую по-разному регулировать, иногда толчков вобще нет. Надеюсь помог! :-)
  • 0

#4063
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет!
Заехал на диагностику ходовки и вот заключение - вертикальные сайлентблоки передние, горизонтальные сайлентблоки передние...
Что скажите друзья, где лучше купить? ТиСПи :) И вообще дубликаты или оригинал :)


Берите в ТСП. Дороже, но надёжнее и качественнее. Вот мне надо передние стойки стабилизатора и опорные подушки передний аммортов. Денег нет, а на всё это надо 20к тг. Может поможете бедному камриводу, а то на кочках гремлю как тазик с болтами :-)
  • 0

#4064
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Моя машина

Всех милых дам, с наступающим праздником! Удачи, Успехов и всего весеннего! :-)

Конфетка! Моя такого же цвета, только 25-ка. Машинка ухоженная, видно сразу, да и диски вид придают... Раньше у меня были 17-е диски, резина 235.45. Оказывается резина цепляла задние арки при загруженной машине, пришлось поменять диски на 16... Ща немного жалею, так как машина раньше выглядела круче :) :) Вобщем, пошёл фотать свою!
  • 0

#4065
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Моя машина

Красавец. Слов нет. Вот, насмотрелся на Ваши, терь жесть как стесняюсь свою фоткать, т.к. то там бампер, тот тут бампер, кароче зима сказалась, точнее чайники на всесезонках, нет ни очей, ни мухобойки, диски железо, да и грязная. Кароче, будет фотка после наведения порядка.

Берите в ТСП. Дороже, но надёжнее и качественнее

Могу дать телефон ТСП.

Сообщение отредактировал Arki: 05.03.2010, 16:48:20

  • 0

#4066
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Конфетка! Моя такого же цвета, только 25-ка. Машинка ухоженная, видно сразу, да и диски вид придают... Раньше у меня были 17-е диски, резина 235.45. Оказывается резина цепляла задние арки при загруженной машине, пришлось поменять диски на 16... Ща немного жалею, так как машина раньше выглядела круче :eek: :) Вобщем, пошёл фотать свою!

Да, цвет мне сильно понравился. Это как раз 16-е диски 205/60 R16 на летней резине.
А сейчас, зимой, она на железных дисках от 35-ки с колпаками, на оригинальном размере 205/65 R15...

Да, кстати, ветровики мне понравились, брал на нашем авторынке за 2500 тенге (сам упал с цены) прошлым летом, при продаже продавец мне их чуть не узлом завязал (концы их соединил согнув дугой), это и убедило к покупке, и не прогадал, даже на -30 они оставались довольно гибкими и не ломались. Это понравилось.
Только купил к ним скотч 3М, а тот который на них был содрал и очистил спиртом (50 тг. в любой аптеке за 50 мл), растворяет клей от скотча на ура, пробовал 646 растворителем - не то, драить приходилось. Вот это удивило и порадовало.
(тут просто разговор про ветровики и мухобойку шел - это к нему дополнение) :lol:
Мухобойка... Ну не знаю, не пробовал без нее ездить, старая была лопнутая, купил поставил и езжу...
Капот красить неохота от потертостей, а так может без нее бы ездил.
Может и правда она мошек от лобового стекла отгоняет на скорости. :)

Сообщение отредактировал vooov: 05.03.2010, 16:50:19

  • 0

#4067
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Может, мне тож так поставить противотуманку

дык я те так и советовал, зачем портачить бампер... ток там хрен доберешься до место крепления. бампер надо снимать по моему..


Согласен, я тоже в то же место поставил пол года назад и не че, помогают.
  • 0

#4068
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Может, мне тож так поставить противотуманку

дык я те так и советовал, зачем портачить бампер... ток там хрен доберешься до место крепления. бампер надо снимать по моему..


Согласен, я тоже в то же место поставил пол года назад и не че, помогают. А машинки у вас очень красивые

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!
  • 0

#4069
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Всем привет!
Заехал на диагностику ходовки и вот заключение - вертикальные сайлентблоки передние, горизонтальные сайлентблоки передние...
Что скажите друзья, где лучше купить? ТиСПи :eek: И вообще дубликаты или оригинал :)

Сайлентблоков оригинал на Камри не бывает. Только в сборе с рычагами.
  • 0

#4070
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Моя машина

Всех милых дам, с наступающим праздником! Удачи, Успехов и всего весеннего! :eek:


спасибо))

дежавю, но кажется фотку эту я видела в колесах....
  • 0

#4071
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Всем привет!
Заехал на диагностику ходовки и вот заключение - вертикальные сайлентблоки передние, горизонтальные сайлентблоки передние...
Что скажите друзья, где лучше купить? ТиСПи :eek: И вообще дубликаты или оригинал :)


ИМХО не всегда действует правило "чем дороже тем лучше". И ТСП это тоже касается к сожалению...
Я бы посоветовал обратиться сюда - ребята грамотные, просто оставите машину и они сами найдут нужные запчасти, качеству которых они доверяют. А так как таких запчастей через них проходит много, соответственно они лучше знают где их брать.
Также советую СТО Амэрикан Кар Фанс (закреплено в автоветке) - на других СТО все говорили, что надо менять передние рычаги (в ТСП 22000КЗТ), а они перепрессовали сайлент-блоки (3000КЗТ). Пока проездил на них пол-года - полет нормальный. А экономия ощутимая.
  • 0

#4072
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Всем привет!
Заехал на диагностику ходовки и вот заключение - вертикальные сайлентблоки передние, горизонтальные сайлентблоки передние...
Что скажите друзья, где лучше купить? ТиСПи :eek: И вообще дубликаты или оригинал :)


ИМХО не всегда действует правило "чем дороже тем лучше". И ТСП это тоже касается к сожалению...
Я бы посоветовал обратиться сюда - ребята грамотные, просто оставите машину и они сами найдут нужные запчасти, качеству которых они доверяют. А так как таких запчастей через них проходит много, соответственно они лучше знают где их брать.
Также советую СТО Амэрикан Кар Фанс (закреплено в автоветке) - на других СТО все говорили, что надо менять передние рычаги (в ТСП 22000КЗТ), а они перепрессовали сайлент-блоки (3000КЗТ). Пока проездил на них пол-года - полет нормальный. А экономия ощутимая.


ссылка не открывается... можно в личку контакты
  • 0

#4073
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Всем привет!
Заехал на диагностику ходовки и вот заключение - вертикальные сайлентблоки передние, горизонтальные сайлентблоки передние...
Что скажите друзья, где лучше купить? ТиСПи :eek: И вообще дубликаты или оригинал :)

Сайлентблоков оригинал на Камри не бывает. Только в сборе с рычагами.

Ты же вроде писал как-то, что менял на К-700ские резинки. Может скинешь инфу?
  • 0

#4074
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Моя машина

Всех милых дам, с наступающим праздником! Удачи, Успехов и всего весеннего! :eek:


спасибо))

дежавю, но кажется фотку эту я видела в колесах....

Все рано или поздно попадают в "КОЛЁСА"
  • 0

#4075
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Моя ласточка
  • 0

#4076
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Моя машина

Всех милых дам, с наступающим праздником! Удачи, Успехов и всего весеннего! :eek:

Классная красотка! Цвет особенно :)
  • 0

#4077
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 no_One

У тя титианка от 40-ки шоле?!

Моя Канадка. Вся прелесть в том, шо в км, а не мили.

Сообщение отредактировал Arki: 05.03.2010, 18:26:03

  • 0

#4078
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
От es300, рестайлингового с 2002 года. Надо бы ещё значки поменять на тойотовские :eek:
  • 0

#4079
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем привет от Ветки Camry 30/35

В частности от Camry-Club
Всех женщин в вашей ветке
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!! :eek:


  • 0

#4080
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Моя ласточка

Хорошая ласточка!!!
А фары у Вас родные стоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.