Перейти к содержимому

Фотография

BMW E38ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#21
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений


Ездил на бмв е39 2.5(в очень хорошей комплектаций,рестайлинг 2000г.),сейчас подумываю взять е38 2.8 или 3.0 96-98г.Хотелось бы узнать о плюсах и минусах етой модели...п.с.е39 свою разбил пару месяцев назад,продал за копейки :spy:


Хочеш варш, и состояние конфетка.... есть экземпляр 1999 год (ресталинг) 2.8 чёрный, чёрная кожа, типтрон, парк-ки клима, эл. багажник, ..... (КОНФЕТА) из Германии, свежак !!! есть всё .... кроме телевизора и двд.... если нужно она есть прямо сейчас ... 22000 тыс. у.е.

были бы деньги...непотяну :)
  • 0

#22
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений



Ездил на бмв е39 2.5(в очень хорошей комплектаций,рестайлинг 2000г.),сейчас подумываю взять е38 2.8 или 3.0 96-98г.Хотелось бы узнать о плюсах и минусах етой модели...п.с.е39 свою разбил пару месяцев назад,продал за копейки :)


Хочеш варш, и состояние конфетка.... есть экземпляр 1999 год (ресталинг) 2.8 чёрный, чёрная кожа, типтрон, парк-ки клима, эл. багажник, ..... (КОНФЕТА) из Германии, свежак !!! есть всё .... кроме телевизора и двд.... если нужно она есть прямо сейчас ... 22000 тыс. у.е.

были бы деньги...непотяну :)


:) ничего, в следующий раз! ))).
Жалко народ что на рынке всё меньше и меньше.... достойных экземпляров ( имеется в виду по нашим деньгам) ... кажется что единственная анльтернатива... это машина в масле.... но тогда наступает очередь реальности... а она говорит...ДЕНЕГ НЕТУ!

Ещё все с этой симелеткой носится стали :spy:
  • 0

#23
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:spy: вчера отрвали ноздрю на е38, купил в карсити новую не подходит ! люди у кого имеется правая ноздря на е 38 98 г. желательно в оригинале откликнитесь !
  • 0

#24
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

:spy: вчера отрвали ноздрю на е38, купил в карсити новую не подходит ! люди у кого имеется правая ноздря на е 38 98 г. желательно в оригинале откликнитесь !


какой месяц до сентебря машина делалась или познже?

там у них рестайлинг был в 1998 году с сентебря месяца ... так что могли и изменить дезаин.
Мне кажется нужно ехать в кар сити и менять её на другую.... причём ставить сразу на месте.... а так получается что деньги на ветер... в течении 15 ти дней они обязаны поменять... если чека нет, то наедь мол вы тут налоги не платите буду жаловаться.... но должны по человеческе обменять... им же тоже не выгодно что бы их клиенты обижались!
  • 0

#25
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

:spy: вчера отрвали ноздрю на е38, купил в карсити новую не подходит ! люди у кого имеется правая ноздря на е 38 98 г. желательно в оригинале откликнитесь !

А почему не подходит?
  • 0

#26
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
у меня 98г. 6 месяц еще не рестайлиговая (чучуть не дотянули :) ) . они деньги вернули сразу ...... я чета не подумал.... что у рестайлинговой другие ноздри :spy: млин уже все объвления прозвонил нигде нет ! а не..... у одного нашел за 100 у.е. сами понимаетет цена.......


:) вчера отрвали ноздрю на е38, купил в карсити новую не подходит ! люди у кого имеется правая ноздря на е 38 98 г. желательно в оригинале откликнитесь !

А почему не подходит?

она заметно меньше !
  • 0

#27
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
у ресталйинговой ноздря не только поменьше, но и смотрится немного выпуклой.
Я бы тебе посоветовал заказать обе стороны с И-бея. По цене выйдет около 70-80у.е.
  • 0

#28
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
пасиб ! МИоротворец! кажись нашел сто БМВ (на рыскулова)

у меня еще одна проблемка ! авто из бельгии и комп ругается исключительно на французком :spy:
может ктонибуть уже сталкивался с такой проблемой !
  • 0

#29
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

пасиб ! МИоротворец! кажись нашел сто БМВ (на рыскулова)

у меня еще одна проблемка ! авто из бельгии и комп ругается исключительно на французком :spy:
может ктонибуть уже сталкивался с такой проблемой !


:) а у вас знакомых французов нет?
а так француза за жабры и в сто... пусть помогает переводит. )))
  • 0

#30
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

пасиб ! МИоротворец! кажись нашел сто БМВ (на рыскулова)

у меня еще одна проблемка ! авто из бельгии и комп ругается исключительно на французком :spy:
может ктонибуть уже сталкивался с такой проблемой !

У тебя машина с монитором? По идее должна быть функция выбора языков. В Москве продают прошитые навигационные блоки с русским языком
  • 0

#31
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


пасиб ! МИоротворец! кажись нашел сто БМВ (на рыскулова)

у меня еще одна проблемка ! авто из бельгии и комп ругается исключительно на французком :-)
может ктонибуть уже сталкивался с такой проблемой !

У тебя машина с монитором? По идее должна быть функция выбора языков. В Москве продают прошитые навигационные блоки с русским языком


Я бы поросил французов... перевести слова что комп говорит и записать их куда нибудь...
а что!!! дёшего и всё понятно.... всеравно машину продавать будет, пусть след-й владелец и парится. )))
  • 0

#32
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Не совсем понял тебя. Если есть возможность просто переключить язык, в чем запарка???
  • 0

#33
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Не совсем понял тебя. Если есть возможность просто переключить язык, в чем запарка???


а что бы переключить его же ещё найти нужно!!! там же всё на французком... либо ещё одна беха нужна....либо француз. )))
  • 0

#34
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
м-да
  • 0

#35
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

....либо француз. )))


а у универа где преподают иностранные языки не пробовали "французов" поймать? их там много :-)
  • 0

#36
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

....либо француз. )))


а у универа где преподают иностранные языки не пробовали "французов" поймать? их там много :-)

правильнее было бы почитать мануал. Они есть.
  • 0

#37
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
НУ не знаю, в мануалах все поверхностно. Допустим, я включил, тыкаясь в кнопочки на БК, таймер обогрева салона - не смог отключить. Полез в мануал - там нету. Отключил спустя пару дней, пошукав в инете. Но эти пару дней было не смешно - обогрев салона летом, в черном салоне... Жена машину за эти пару дней "газенвагеном" прозвала :-)
Впрочем, если нужен мануал - стучитесь в ЛС, кидайте мылы - на 38 кузов бросить могу.

Сообщение отредактировал koreetz: 17.08.2007, 15:40:39

  • 0

#38
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

НУ не знаю, в мануалах все поверхностно. Допустим, я включил, тыкаясь в кнопочки на БК, таймер обогрева салона - не смог отключить. Полез в мануал - там нету. Отключил спустя пару дней, пошукав в инете. Но эти пару дней было не смешно - обогрев салона летом, в черном салоне... Жена машину за эти пару дней "газенвагеном" прозвала :D
Впрочем, если нужен мануал - стучитесь в ЛС, кидайте мылы - на 38 кузов бросить могу.

лучшие мануалы - от издательства Хайнес или Бентли.
  • 0

#39
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
кто нибудь ездиет тут на настоящей Альпине, как машинка??
  • 0

#40
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

кто нибудь ездиет тут на настоящей Альпине, как машинка??


... где то на сайте колёса.кз был расказ об альпине по мойму в тест драйве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.