Перейти к содержимому

Фотография

Горит ГРОСна Домостроительной

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
У этого места вообще незавидная судьба. В начале был магазин с одноименным названием одной нефтяной (занимаются продажей бензина и т.д.) компании "SONAR". Он (если память мне не изменяет) тоже сгорел. Затем это место почти до основания разобрали и выстроили заново. "Классная" у нас страна! :idea:

Сообщение отредактировал Охотник: 22.07.2007, 13:56:07

  • 0

#62
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Привет, дорогая! Слила видео с мобилы на комп...ща посмотрим куда все это можно разместить... Подскажи какой-нибудь подходящий сайт)

на мэйл ру слей в свой видео альбом. и делов то! это быстро! и ссылку ф студию! кстати что то ты проала, савсем с нами на "секс тусы не ходишь"....

Позакрывать надо нафик все точки шаурмы и прочего!

точно точно! согласна с вами! безопаснее для народу! и жарть меньше будем! :eek: да я вобще не понимаю как эту шаурму позваляют продавать на улице? Ээто же антисанитория!....у низ ни воды нет руки помыть...да и вобще на улице где ее готовят все ходят кашляют...кругом бацилы, микробы...фу.... :idea:

тепреь я понимаю почему не люблю шаурму, самсы и прочую гадасть которую продают на улице в ларьках.....
  • 0

#63
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

тепреь я понимаю почему не люблю шаурму, самсы и прочую гадасть которую продают на улице в ларьках.....


а раньше не понимала? :idea:
  • 0

#64
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Теперь бум ждать когда мега загорится.. Для разнообразия :idea:
  • 0

#65
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[quote name='_TEKILKA_' date='22.07.2007, 13:56' post='3833005']
[quote]Привет, дорогая! Слила видео с мобилы на комп...ща посмотрим куда все это можно разместить... Подскажи какой-нибудь подходящий сайт)[/quote]
на мэйл ру слей в свой видео альбом. и делов то! это быстро! и ссылку ф студию! кстати что то ты проала, савсем с нами на "секс тусы не ходишь"....
[quote]

У меня на мэйле нет своего альбома((( Ща попробую кого-нибудь попросить... У меня с сотки уже многие перекачали себе видео... а с Нетом я еще дела не имела, чайник))))
  • 0

#66
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Теперь бум ждать когда мега загорится.. Для разнообразия :idea:

Он не может загорется. Там многое стоит на кону. :eek:
  • 0

#67
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Вот ещё фотки:
http://www.liveinter...6/post45282242/
http://www.liveinter...s/post45278114/

Сообщение отредактировал Galym_K: 22.07.2007, 15:23:35

  • 0

#68
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Теперь бум ждать когда мега загорится.. Для разнообразия :idea:

им не обязательно гореть...их и так уже топит...
Вон потолки какие страшные :eek:
и плитка рушится :eek:

p.s. нет нет..нельзя им гореть...тогда мой дом закоптится :eek:
  • 0

#69
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а раньше не понимала?

раньше я ее просто НЕ ела, и не задумывалась почему.

У меня на мэйле нет своего альбома((( Ща попробую кого-нибудь попросить

за чем кого нить просить то?....создай сама..это быстро делается заходишь к себе в ящик, выбираешь функцию фото а там есть подпункт видео...вобщем поковыряйся найдешь, я точно не помню где это там...

Теперь бум ждать когда мега загорится.. Для разнообразия

не не не! я ни хачу чтоб мегя горела! у меня там брат работает....да и вобще там стока всего хорошего, что я уже успела палюбить!
  • 0

#70
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

У этого места вообще незавидная судьба. В начале был магазин с одноименным названием одной нефтяной (занимаются продажей бензина и т.д.) компании "SONAR". Он (если память мне не изменяет) тоже сгорел. Затем это место почти до основания разобрали и выстроили заново. "Классная" у нас страна! :eek:


Кстати, давно заметила, что именно на Саина - Домостроительная постоянно происходят аварии... Я это места всегда очень осторожно проезжаю... Может быть там какая-нибудь аномальная зона??? Вот бы экстрасенсов туда из ТВ проекта, что на ТНТ))))) :idea:
  • 0

#71
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Кстати, давно заметила, что именно на Саина - Домостроительная постоянно происходят аварии... Я это места всегда очень осторожно проезжаю... Может быть там какая-нибудь аномальная зона??? Вот бы экстрасенсов туда из ТВ проекта, что на ТНТ))))) :idea:

Там светофор без мигающего зелёного вот и всё.
Блин, теперь в армадовском гросе народу поприбавится. А там и так парковку вечером не найти.
  • 0

#72
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Там светофор без мигающего зелёного вот и всё.
Блин, теперь в армадовском гросе народу поприбавится. А там и так парковку вечером не найти.

Балин а я собрался мебеля в Армаде покупать...теперь цены скакнуть.
  • 0

#73
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
А мебель причем? в сгоревшем Гросе мебель по моему не продавали...
а за продуктами я думаю народ теперь пойдет в Скиф на Жубанова...он поближе будет.
  • 0

#74
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Жаль хороший был магазин
  • 0

#75
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


...интересно а у нас есть мародеры там всякие?


Найдуться и такие.....к сожалению......
но думаю что что то украдено до пожара......
"Все украдено до нас" (с)
не спроста пожар.

Помнится пожар когда аэровокзал сгорел в аэропорту.....так всех собак повесили на уборщицу,которая якобы пролила горячее масло в кафеюшнике.

ну кто-то кому-то чего-то не доплатил.... вот "красненького петушка" и подкинули... :idea:

"Классная" у нас страна! :eek:

А то ! :eek: Ещё не то будет.... :eek:

Сообщение отредактировал Cynic: 22.07.2007, 23:34:23

  • 0

#76
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

только что проезжала, стоят продавцы на улице, зачем-то розы положили желтые к магазину, говорят же жертв нет? :idea: просто там мой любимый живет, надеюсь, он пострадал хотя бы от этого ужасного запаха и дыма :eek:

жосенько !... :eek: мда...
  • 0

#77
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


"Классная" у нас страна! :eek:

А то ! :eek: Ещё не то будет.... :idea:

Что намечается на осень сего года? Может НПЗ подотчетный не лояльным компаниям по отношению к главной компании страны. :eek: :(
  • 0

#78
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Кстати, давно заметила, что именно на Саина - Домостроительная постоянно происходят аварии... Я это места всегда очень осторожно проезжаю... Может быть там какая-нибудь аномальная зона??? Вот бы экстрасенсов туда из ТВ проекта, что на ТНТ))))) :idea:

Там светофор без мигающего зелёного вот и всё.
Блин, теперь в армадовском гросе народу поприбавится. А там и так парковку вечером не найти.

:eek: не прибавитсо, на абая между Саина и момышулы строится "Cash and Carry", вернее уже почти достроен..
  • 0

#79
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
живу на абая-мате залки, а дыма почему-то не видела. у меня друг обитает в районе того гроса, надо спросить.
а вообще, и в правду подозрительно, хотя в гросах сейчас такая обслуга, что так и хочется сказать: горите вы синим пламенем...
  • 0

#80
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всё же люди находившиеся внутри Гроса тоже попали в больницу...


В Алматы в результате пожара в крупном супермаркете госпитализированы в больницы города четыре человека

АЛМАТЫ. 23 июля. Kazakhstan Today. В Алматы в результате пожара в крупном супермаркете сети "Грос" госпитализированы в больницы города четыре человека. Об этом агентству сообщили в "Службе спасения" Алматы.

Напомним, в Ауэзовском районе, 21 июля в 11 часов 12 минут загорелось двухэтажное здание магазина "Грос". Пожару присвоена третья категория сложности. Площадь возгорания составила 2560 кв. метров. Огонь локализован в 12 часов 44 минуты, ликвидирован в 14 часов 23 минуты.

В результате пожара эвакуировано 300 человек. Из них пострадало шесть человек, в том числе четверо госпитализированы в больницы города с отравлением угарным газом и ожогами различной степени тяжести.

Причина возгорания неизвестна. Расследование ведет отдел дознания ДПС Алматы.


Источник >>>
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.