Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161
Бекки

Бекки
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А где же вы ее покупаете?

Привожу из поездок или заказываю через знакомых. Еще получаю в качестве подарков :rolleyes:
  • -1

#162
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем здравствуйте делаю сама бижутерию из кожи, если кого интересует пишите

Прикреплённые изображения:

  • DSC02996.JPG
  • DSC02480.JPG
  • DSC02998.JPG
  • DSC02492.JPG

  • 2

#163
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ну где же найти Дольчи Виту?
  • 0

#164
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в Aldo бижутерия плохого качества, быстро окисляется и от кольца у меня была аллергия!!!

#165
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну где же найти Дольчи Виту?

Дольче Виту видела в Восходе.
  • 0

#166
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Ну где же найти Дольчи Виту?

Дольче Виту видела в Восходе.


"Дольче Виты" много в магазинчике "фурнитура" на Атакенте (там ещё швейные машинки продают). Прям на остановке, если ехать из центра в сторону Каменки.
  • 0

#167
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Почему от бижутерии уши болят, а потом голова?


возможно аллергия на этот металл или материал, из которого они сделаны :-(
  • 0

#168
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Ну где же найти Дольчи Виту?

Дольче Виту видела в Восходе.


"Дольче Виты" много в магазинчике "фурнитура" на Атакенте (там ещё швейные машинки продают). Прям на остановке, если ехать из центра в сторону Каменки.

тАм к сожалению тоже только остатки((((( Я живу там рядом.
  • 0

#169
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ну где же найти Дольчи Виту?

сегодня купила комплект Дольче Вита в Рамсторе на Фурманова, 1 этаж, под эскалатором.
А также на их пакетике указан Восход" на Кунаева - Шевченко и их телефон 385-98-54.
Еще немного Дольче Виты видела сегодня же в ТЦ Лайф Таун, где Смолл, по Мендыкулова - выше Жолдасбекова. На 1 этаже, сразу напротив входа. Это обувной отдел вообще-то, но почему-то там встретила кое-что из Дольче виты, остатки.
А В Рамсторе выбор приличный, особенно заколок ;)

Сообщение отредактировал Panacota: 02.12.2011, 16:00:49

  • 0

#170
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Ну где же найти Дольчи Виту?

сегодня купила комплект Дольче Вита в Рамсторе на Фурманова, 1 этаж, под эскалатором.
А также на их пакетике указан Восход" на Кунаева - Шевченко и их телефон 385-98-54.
Еще немного Дольче Виты видела сегодня же в ТЦ Лайф Таун, где Смолл, по Мендыкулова - выше Жолдасбекова. На 1 этаже, сразу напротив входа. Это обувной отдел вообще-то, но почему-то там встретила кое-что из Дольче виты, остатки.
А В Рамсторе выбор приличный, особенно заколок ;)

ААААААА!!!!!! Спасибо большое. Я уже начинаю радоваться новому году.
  • 0

#171
AnKukieva

AnKukieva
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки, подскажите плиз, где в Алматы можно купить камеи? очень надо. может кто знает или видел?Изображение
или вот Изображение
  • 0

#172
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Вопрос приобретения качественной бижутерии актуален, а темка, почему то малоактивная.))

Сейчас широкое развитие получила авторская бижутерия. Если кому интересно, могу подсказать, где можно приобрести бижутерию "В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ" (цепи, камни, кожа, металл). Учитывая, что сама я мастер и окружение мое - мастера хорошего уровня, думаю могу быть вам полезной.

Сообщение отредактировал balgani: 08.06.2012, 21:37:14

  • -1

#173
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ДН всем.
Я покупаю бюжитерию в универсаме, который стоит на Жибек жолы/Тулебаева (возле Пассажа). На втором этаже - он стоит от всех в сторонке (возле детских аттракционов). Очень часто поступают интересные модели. Все подарки покупаю там. Все довольны - хорошее качество. Можно там еще купить и серебренные изделия.
  • 0

#174
руа

руа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
хотелось бы бижутерию в казахском национальном стиле
не подскажитегде продают?
  • 0

#175
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

хотелось бы бижутерию в казахском национальном стиле
не подскажитегде продают?


Хороший выбор в Рамсторе в Самале (по ул.Фурманова). Отдел расположен на втором этаже слева от касс продуктовой зоны. Там можно найти довольно интересные комплекты.

К тому же у нас есть хорошие мастера, которые делают очень красивые современные украшения в национальном стиле из серебра с эмалью. У меня есть где-то контакты. Если интересно - скину в ЛЧ, чтобы не расценили как рекламу.

Сообщение отредактировал balgani: 09.06.2012, 10:31:31

  • 0

#176
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

не знаю, ну максимум до 25 лет уместно носить бижу парням и то не везде и не всегда (имхо)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну и так и далее :smoke:
  • 0

#177
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Поступление бижутерии )))) смотреть http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
  • 0

#178
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
я брала бижутерию в интернет магазине http://www.copybrand.kz
не плохой выбор, хозяйка даже 10 процентов скидку дала :)
  • 0

#179
Favourite Travel

Favourite Travel
  • Гость
  • 7 сообщений
Parfois разочаровал меня. Купила махом несколько колец, и от всех - зелено-синие пальцы. Просто кошмар какой-то, жалко так. А так, для себя нашла магазины Brosh, на Гоголя, напротив Юбилейки, симпатичные вещицы/хорошие цены.

Сообщение отредактировал Favourite Travel: 07.09.2012, 11:56:42

  • 0

#180
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Parfois разочаровал меня. Купила махом несколько колец, и от всех - зелено-синие пальцы. Просто кошмар какой-то, жалко так. А так, для себя нашла магазины Brosh, на Гоголя, напротив Юбилейки, симпатичные вещицы/хорошие цены.


Если нравятся эти колечки, то дам совет - изнутри прокрасьте поверхность кольца бесцветным лаком для ногтей.))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.