Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#701
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
нравица не нравица, терпи мая красавица :kiss:
все люди разные, зачем так строго их судить?
кто знает, как нас завтра осудят.
лично мне, все нравятся, даже всякие зануды. не в этом суть.
суть в том, что люди - это всего лишь люди со своими положительными и отрицательными качествами.
порой видишь, кто то, что то сказал, а зацепило. но можно же задуматься, а почему зацепило, неужели я такой...пусть в тебя кидают камни, пусть тебя ненавидят, но вспомни Того, в кого кидали камни, кого распяли за как тогда казалось ересь..
порой видишь, что ты кому то нравишься, кто то тебе нравится, но. не надо забывать, кто такой человек, кто мы и зачем мы тут.
порой видишь несправедливость на улице, как кого то избивают - и думаешь.. за что? почему они бьют ЧЕЛОВЕКА, это справедливо?
порой видишь или слышишь, как тебе кажется, что несправедливо поступают с тобой, но задумайтесь, часто ли мы так справедливы и гуманны к другим?
порой осознаешь, что есть какая то цель у ЛЮБОГО человека, к чему то же так или иначе всякий стремится, к благому ли, плохому и так далее, пусть стремится, но зачем топтать его мечты или устремления? когда вас топчут в грязь или смешивают с г-ном, скажите - приятно ли? что вы думаете в этот момент. представьте себя в роли загнанного в угол хищника...приятного мало...

нет, моя цель - не всеобщий мир ради мира :lol:, но повод задуматься - кто мы, люди или звери...

Сообщение отредактировал hes: 01.08.2007, 03:51:55

  • 0

#702
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
hes да вам библию писать смело можно.

повод задуматься - кто мы, люди или звери...

а ведь вы правы....
  • 0

#703
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

hes да вам библию писать смело можно.

не моё это дело...но я часто думаю - какие мы..
мне серьезно, нравятся все, я вполне адекватно вопринимаю любую критику.

а ведь вы правы....

я часто об этом думаю. думаю, что есть справедливость, что есть несправедливость, склоняюсь к тому мнению, что невежество или зло или тьма и тп - это всего лишь отсутствие добра или положительных эмоций. ведь негативное губит. и мне я бы не сказал, что приятно осознавать этот факт. это на самом деле очень печально.
  • 0

#704
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
я думаю, что лучше уж быть веселым клоуном, над которым потешаются, но который так много даёт положительного, чем быть сверхсеръезным критиком и указывать на чьи то ошибки или пошло смеятся над чужой бедой. я тоже могу очень жестоко над кем то смеятся, но я этого не хочу. это плохо и так цинично...

видишь занозу в чужом глазу, но не видишь бревна в своем.

Сообщение отредактировал hes: 01.08.2007, 03:50:30

  • 0

#705
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
кто ты,
человек или амёба.
что ты,
сделал для хипхопа в свои годы. (с) Децл

ни как писания перечитал на ночь, с этим человеку не подготовленному шутить не рекомендуется, особенно если восприимчивая психика, чревато эмоциональными стрессами.

...не серьёзна, тебя вербуют в баптистскую секту и этап 2й уже пошёл, да? неужели по этому топику не видно, что к людям нужно относится ни на грам не лучше, чем они того заслуживают?
  • 0

#706
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

кто ты,
человек или амёба.
что ты,
сделал для хипхопа в свои годы. (с) Децл

ни как писания перечитал на ночь, с этим человеку не подготовленному шутить не рекомендуется, особенно если восприимчивая психика, чревато эмоциональными стрессами.

...не серьёзна, тебя вербуют в баптистскую секту и этап 2й уже пошёл, да? неужели по этому топику не видно, что к людям нужно относится ни на грам не лучше, чем они того заслуживают?

я не баптист и к сектам никакого отношения не имею, просто я так вижу мир. еще вопросы?
скажем так. я предпочитаю ислам в качестве религии.
кого вербуем? :kiss:

Сообщение отредактировал hes: 01.08.2007, 03:54:44

  • 0

#707
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...или на работе среди ночи на философию пробило?
  • 0

#708
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ведь негативное губит.

это точно... :kiss:

чем быть сверсеръезным критиком и указывать на чьи то ошибки или пошло смеятся над чужой бедой. я тоже могу очень жестоко над кем то смеятся, но я этого не хочу. это плохо и так цинично...
видишь занозу в чужом глазу, но не видишь бревна в своем.

да вы прям философ....целиком и полностью согласна с вами.

но, пока тут в рамках Цт, встретила только десятку, человек, (хотя зарегистрированы тысячи...) которые думают так же...как и вы и я....

остальным же доставляет удовольстиве, подчеркивать и указывать другим их ошибки. словно сами, идеальны и никогда не спотыкались....
  • 0

#709
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

...или на работе среди ночи на философию пробило?

я могу так и посреди дня..что изменится?
  • 0

#710
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ты эту дрянь в таких количествах боьше не кури :kiss:
  • 0

#711
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

ведь негативное губит.

это точно... :kiss:

чем быть сверсеръезным критиком и указывать на чьи то ошибки или пошло смеятся над чужой бедой. я тоже могу очень жестоко над кем то смеятся, но я этого не хочу. это плохо и так цинично...
видишь занозу в чужом глазу, но не видишь бревна в своем.

да вы прям философ....целиком и полностью согласна с вами.

но, пока тут в рамках Цт, встретила только десятку, человек, (хотя зарегистрированы тысячи...) которые думают так же...как и вы и я....

остальным же доставляет удовольстиве, подчеркивать и указывать другим их ошибки. словно сами, идеальны и никогда не спотыкались....

я всего лишь теорию переношу в жизнь..я же ведь тоже не прочь выпить, погулять с красивыми девченками, побалдеть:lol: яж не робот а человек :-) но от того как я думаю, не избавится, сколько бы не выпил и не гулял :lol:
  • 0

#712
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

но, пока тут в рамках Цт, встретила только десятку, человек, (хотя зарегистрированы тысячи...) которые думают так же...как и вы и я....

остальным же доставляет удовольстиве, подчеркивать и указывать другим их ошибки. словно сами, идеальны и никогда не спотыкались....

да, да...а если раскинуть мозгами так свободно, пофилософствовать, то у данного форума даже название снобистское... снобизм здесь правит бал, но мы ведь все этому рады... :kiss:
  • 0

#713
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

ты эту дрянь в таких количествах боьше не кури :-)

злой вы :lol: я "эту дрянь" со школы, (млин, или с универа, короче лет 6 как) не курю :p


но, пока тут в рамках Цт, встретила только десятку, человек, (хотя зарегистрированы тысячи...) которые думают так же...как и вы и я....

остальным же доставляет удовольстиве, подчеркивать и указывать другим их ошибки. словно сами, идеальны и никогда не спотыкались....

да, да...а если раскинуть мозгами так свободно, пофилософствовать, то у данного форума даже название снобистское... снобизм здесь правит бал, но мы ведь все этому рады... :kiss:

раскиньте мозгами - поделитесь с окружающими :lol:
  • 0

#714
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

злой вы :kiss:

не добряк - точно.

я "эту дрянь" со школы, (млин, или с универа, короче лет 6 как) не курю :lol:

не похоже :lol:

Сообщение отредактировал BasteR: 01.08.2007, 04:03:42

  • 0

#715
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
да блин, НЕ КУРЮ я дрянь...
спокойной всем ночи..? или утра?
я спать
  • 0

#716
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

раскиньте мозгами - поделитесь с окружающими :lol:

мне за это не платят, а бесплатно я работать не умею :kiss:
  • 0

#717
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот и получается, что какую маску он при этом надевает, с той позиции остальные ники с ним и общаются.

... а потом маска прирастает :kiss:
  • 0

#718
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений



Разве возраст, или длительное прибывание тут это показатель ума? или интелекта?....

Текила- ну и чего вас в разнос то понесло?
Не будете напоминать про свою тему, через неделю ни кто и не в вспомнит....

да просто девачке уже за 20, а ума у нее как у 5 летней :lol:

Мне не нравятся балаболы...
Вы знакомы с Текилкой лично?
Если "да" - то про 5-тилетнюю - бред...
Если "нет" - то не судите по постам, они не показатель... :lol:

1) Убейте себя апстену, на одного будет меньше :kiss:
2) Да.

#719
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
интрэсна.... кому я тут не нравлюсь?
  • 0

#720
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но, пока тут в рамках Цт, встретила только десятку, человек, (хотя зарегистрированы тысячи...) которые думают так же...как и вы и я....

Коллективный моск? Единый эггрегор? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.