Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1
тотенхем

тотенхем
  • Гость
  • 10 сообщений
еще нет такой темы болелщики ау
  • 0

#2
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
О! "шпор" появился :smoke:

Каким видишь грядущий сезон?
  • 0

#3
тотенхем

тотенхем
  • Гость
  • 10 сообщений

О! "шпор" появился :)

Каким видишь грядущий сезон?

норма :smoke:
  • 0

#4
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Давно болеешь/симпатизируешь?
  • 0

#5
тотенхем

тотенхем
  • Гость
  • 10 сообщений

Давно болеешь/симпатизируешь?

давно
  • 0

#6
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Вы еще кого-то намерены покупать?
  • 0

#7
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
тема была уже

Вы еще кого-то намерены покупать?

они у нас булахруза купят :smoke:
  • 0

#8
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

они у нас булахруза купят :)

а кто сказал что мы его продадим им?!?

даже ни разу не игравшего за синих Хедмана не отдадим :smoke:
  • 0

#9
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Зря вы так, хорошая команда со славной историей, чем больше будет болельщико команд не из ТОП4 тем лучше. У меня кстати друг за Шпор болеет.
  • 0

#10
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
У них же там кажется этот сезон будет 125-м в истории
  • 0

#11
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да не нормальная тема, тем более что у этого клуба есть предварительный контракт с нашим казастанским футболистом Мариком Гурманом (которому сейчас 18 лет и он имеет казахстанксий паспорт, хотя тренируется и живет в одной из футбольных академий Израиля)......, поддерживаю начинанию болельщиков ТС
  • 0

#12
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Зря вы так, хорошая команда со славной историей, чем больше будет болельщико команд не из ТОП4 тем лучше. У меня кстати друг за Шпор болеет.

Тоттенхэм входит не в топ 4, а в топ 5, если даже не в 6
может для вас, мерсисайдцев тоттенхэм нормальная команда, то для нас нет ничего хуже :smoke:!
разве что ВХЮ

ну для вас ВХЮ и Миллуол исторически, а шпоры больше враги канонирам, ну а для нас конфетки то бишь Эвертон
  • 0

#13
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
мерсисайдцев тоттенхэм нормальная команда, то для нас нет ничего хуже :)!
разве что ВХЮ
[/quote]
ну для вас ВХЮ и Миллуол исторически, а шпоры больше враги канонирам, ну а для нас конфетки то бишь Эвертон
[/quote]

Эвертон для ЛФК исторический соперник, а Манчестер главный соперник в глобальном плане, для Мана ЛФК тоже главный враг.

Не раз слышал что Спурс самая популярная команда Лондона, не плохая команда, но до уровня топ не дотягивает. Как можно было продать основного полузащитника прямому конкуренту? Топ команды стараются избегать таких вещей. А этим поступком шпоры показали свое место. это сейчас Моуриньо говорит что Спурс претендует на титл, но тем самым он пытается создать искуственное давление на конкурентов, не думаю что ему удастся.
В прошлом сезоне Спурс забрались на 5 место в последнем туре, Болтон, Эвертон могли оказаться на их мемте. Мартин Йол безусловно хороший тренер, но еще не известно сможет ли он подготовить команду к отвественным играм и созтязаться на равных с тактиками Бенитезом и Моуриньо. Исходя из статистики игр Шпор против конкурентов и в решающих битвах, у меня закрадываются сомнения в его способностях. ИМХО разумеется.
  • 0

#14
тотенхем

тотенхем
  • Гость
  • 10 сообщений

Вы еще кого-то намерены покупать?

вьери
  • 0

#15
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

вьери


А вам та он на кой? Бербатова, Кина и Бента не хватает чтоль? к тому же старый Кристиан
  • 0

#16
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хорошая команда. Наитвердейший середняк. Гари Линекер играл кажись именно в Тоттенхэме. Пол Гаскойн тоже, но могу и ошибаться.

#17
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Гари Линекер играл кажись именно в Тоттенхэме. Пол Гаскойн тоже, но могу и ошибаться.


Все правильно. Пол отыграл 5 сезонов, Гари - 4
  • 0

#18
Airmag

Airmag
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
На самом деле команда очень классно играла в сезоне. Редкая команда в Европе может похвастать таким шикарным созвездием в атаке - Бербатов, Кин, Дефо и Мидо. Удалось побывать на двух матчах в конце сезона с Чарльтоном и Блэкберном, Бербатов и Кин отжигали по полной, играет команда очень очень симпатично. Бербатов просто идеально в сезоне играл, настоящий гений. Кстати, было сообщение, что Тоттенхэм в финансовом плане самый успешный клуб в лиге. Не хватает самой малости чтобы снова стать большим клубом, особенно оборону нужно серьёзно укрепить. Болел у клуба нереально много, стадион всегда битком. Болею за Челси, но за Тоттенхэм тоже буду переживать.
  • 0

#19
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

На самом деле команда очень классно играла в сезоне. Редкая команда в Европе может похвастать таким шикарным созвездием в атаке - Бербатов, Кин, Дефо и Мидо. Удалось побывать на двух матчах в конце сезона с Чарльтоном и Блэкберном, Бербатов и Кин отжигали по полной, играет команда очень очень симпатично. Бербатов просто идеально в сезоне играл, настоящий гений. Кстати, было сообщение, что Тоттенхэм в финансовом плане самый успешный клуб в лиге. Не хватает самой малости чтобы снова стать большим клубом, особенно оборону нужно серьёзно укрепить. Болел у клуба нереально много, стадион всегда битком. Болею за Челси, но за Тоттенхэм тоже буду переживать.

Мидо уже в Бирменгеме
самый сильный финансово клуб в лиге МЮ, за ним Челси, а тотенхем лишь на 5том месте после ливерпуля

Болею за Челси, но за Тоттенхэм тоже буду переживать.

я плакалъ
  • 0

#20
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
но у нас среди наших же знакомых много таких.....не будем показывать пальцем, мне лично уже указали на тот факт, что я переживал (да в принципе и сейчас слежу как играют) за один российский клуб, при этом больше всего веря и болея за Ливерпуль, а если есть болелы ТС, пусть их будет тоже много, чтобы и с ними можно было в футбол поиграть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.