Перейти к содержимому

Фотография

Сколько лет Вам?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

Опрос: Сколько лет Вам? (1357 пользователей проголосовало)

Сколько лет Вам?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Помню ходил с ЦТшниками на день японского кино,  мы собрались возле входа в кинотеатр, а один парень стоял я в нескольких метрах от нас. Потом выяснимлось что это тож ЦТшник. На вопрос "что так долго не подходил?" ответил "Я не думал что вы такие мелкие" :smoke:  :lol:  ;)


можно поправочку ?
в последствии оказалось , что разница с этим самым ЦТшником в возрасте у некоторых составляет "всего ничего".... вот така похганка-внешность ! или хитрюга-внешность?


Да, тут сыграла роль чисто внешность. Вот посмотрев на вас я б не сказал что вам столько сколоко вам есть. Это кстати иногда выгодна.
  • 0

#162
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А вообще, это же прекрасно, что на этом форуме люди разных возрастов! Хоть 10 лет хоть 100 пусть будет, главное в том, что проблемы благодаря этому ширше, так сказать, охватываются!
  • 0

#163
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
35,2
  • 0

#164
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А вообще, это же прекрасно, что на этом форуме люди разных возрастов! Хоть 10 лет хоть 100 пусть будет, главное в том, что проблемы благодаря этому ширше, так сказать, охватываются!


Да и не имеет значения возраст. Этож форум. А на форуме народ высказывает свое мнение. А "ИМХО" имеют все.И стар и млад.
  • 0

#165
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
значит в год всеказахстанского благоденствия мне будет ровно 45 ! :smoke:
так-сс... какой у нас минимальный президентский возраст? :lol:
  • 0

#166
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
21
  • 0

#167
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

мне уже будет 32! НО почему то дают от 23 до 26 мах!!!
конечно приятно быват, только вот на ВЫ када младшие и просто те кто моложе обращаются меня так коробит, я по жизни "ты", н не люблю фамильярностей типа "братка", "БРАТИШКЕ" тд это уже не на ТЫ это хуже

а ты бороду то сбрей, может изза этого :smoke:

19 неполных лет..
зато жизнь кувыркала по полной..
уверена что у большинства и в 40 не было того, что видела я

я прям разрываюсь от любопытства.. ;)
ЧТО ты видела ??? :lol:
  • 0

#168
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

19 неполных лет..зато жизнь кувыркала по полной..уверена что у большинства и в 40 не было того, что видела я

я прям разрываюсь от любопытства.. :weep:
ЧТО ты видела ??? ;)

Баурсак !
Не приставай к девушке ! А то вдруг она расскажет, а ты поседеешь !
Такую красоту испортишь :smoke:
:lol:
  • 0

#169
_NOMAD_

_NOMAD_
  • Гость
  • 17 сообщений
30 лет Уже увы. :smoke: Но опыт и мастерство не пропьешь.
  • 0

#170
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

возраст в некоторых ситуациях и вовсе мало что значит. Есть у мня знакомый, младше меня, но столько всего в этой жизни повидал, именно не ездил там куда-то, а просто человек такой.. А некоторые 30-летние сидят и не могут или решение принять, или до сих пор живут, как в цветнике-теплице....

Мудрость все-таки функция возраста, и жизненный опыт битого-перебитого жизнью 16-18 летнего подростка может впечатлять только 20-летнюю девушку :smoke:
Он больше, чем у сверстников, но не очень сильно, все одно молодо-зелено.
По теме - 36.
  • 0

#171
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote name='Vadziku' date='19.12.2003, 13:05'][quote name='СтраусенАк' date='26.05.2003, 16:05']возраст в некоторых ситуациях и вовсе мало что значит. Есть у мня знакомый, младше меня, но столько всего в этой жизни повидал, именно не ездил там куда-то, а просто человек такой.. А некоторые 30-летние сидят и не могут или решение принять, или до сих пор живут, как в цветнике-теплице....[/QUOTE]

Вот она молодость! Рубить с плеча, судить обо всех и обо всем с колокольни своего возраста. Эдакий постюношеский максимализм - прекрасный возраст.

Мне -35
  • 0

#172
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот она молодость! Рубить с плеча, судить обо всех и обо всем с колокольни своего возраста. Эдакий постюношеский максимализм - прекрасный возраст.

Мне -35

Причем здесь колокольня - опыт. Не видел ни одного вьюноша или девушки 16-20 лет чьи рассуждения о жизни были бы мне любопытны. В данном возрасте, естественно. Около 24-26 где-то нижняя граница.

Ты кстати зачем наехала-то? Не понял маленько :smoke: постЮНОШЕСКИЙ, молодость - это все как-то далеко уже.

Сообщение отредактировал Vadziku: 19.12.2003, 13:35:51

  • 0

#173
Котя

Котя
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вот она молодость! Рубить с плеча, судить обо всех и обо всем с колокольни своего возраста. Эдакий постюношеский максимализм - прекрасный возраст.

Мне -35

Причем здесь колокольня - опыт. Не видел ни одного вьюноша или девушки 16-20 лет чьи рассуждения о жизни были бы мне любопытны. В данном возрасте, естественно. Около 24-26 где-то нижняя граница.

Ты кстати зачем наехала-то? Не понял маленько :smoke: постЮНОШЕСКИЙ, молодость - это все как-то далеко уже.


Жизнь странная штука... Бывает так, что она тебя так кидает, что просто не знаешь что с собой сделать (или попросить кого-нить чтобы с тобой что-нить сделали), а иногда на руках носит!!!! :lol:
А какие именно рассуждения о жизни девушек 16-20 лет Вам любопытны??? ;)

Котя
  • 0

#174
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

    А какие именно рассуждения о жизни девушек 16-20 лет Вам любопытны???  :lol:

                                                                                          Котя

Читайте внимательно первоисточники :smoke: Никакие.
  • 0

#175
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вот она молодость! Рубить с плеча, судить обо всех и обо всем с колокольни своего возраста. Эдакий постюношеский максимализм - прекрасный возраст.

Мне -35

Причем здесь колокольня - опыт. Не видел ни одного вьюноша или девушки 16-20 лет чьи рассуждения о жизни были бы мне любопытны. В данном возрасте, естественно. Около 24-26 где-то нижняя граница.

Ты кстати зачем наехала-то? Не понял маленько :weep: постЮНОШЕСКИЙ, молодость - это все как-то далеко уже.


Мда... НЕ думала, что это покажется наездом. Сорри, если так показалось.
  • 0

#176
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мда... НЕ думала, что это покажется наездом. Сорри, если так показалось.

Если это у тебя получилось непроизвольно , то тебе можно подумать над сознательным контролем своих рефлексов, и это уже точно не наезд :weep:

Когда человек употребляет к взрослому человеку такие термины как "постюношеский" и восклицания типа "эх, молодость" это не есть константация возраста, а попытка сказать что этот самый человек по уровню умственного, психологического или еще какого развития недалеко ушел от юношеского состояния, и подразумевает что в сравнении этого человека с собой любимым(-ой) я любимый обладает гораздо большей зрелостью.

Другое дело, что такие оскорбления или подначки могут употребляться вполне сознательно :laugh:
  • 0

#177
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Опыт, опыт... Какой опыт может быть у 19-летнего человека? Если в 29 жизнь только начинается... :weep:))
В 25 казалось, что ничего нового быть уже не может. Что всё уже до боли знакомо и все ходы в лабиринте жизни изучены. Ан нет... Оказалось, это был только первый уровень. :laugh:
А когда появляется своя семья... Свой дом... Свои дети... Когда начинаешь понимать родителей и закрывать глаза на старческие странности бабушек и дедушек... Когда начинаешь понимать, что жизнь состоит не только из чёрных и белых полос... Когда начинаешь получать удовольствие от жизни, как таковой...
Так что... 29 - это не возраст. А уж 19 - тем более. :beer:))
  • 0

#178
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Опыт, опыт... Какой опыт может быть у 19-летнего человека? Если в 29 жизнь только начинается... :weep:))
В 25 казалось, что ничего нового быть уже не может. Что всё уже до боли знакомо и все ходы в лабиринте жизни изучены. Ан нет... Оказалось, это был только первый уровень. :laugh:
А когда появляется своя семья... Свой дом... Свои дети... Когда начинаешь понимать родителей и закрывать глаза на старческие странности бабушек и дедушек... Когда начинаешь понимать, что жизнь состоит не только из чёрных и белых полос... Когда начинаешь получать удовольствие от жизни, как таковой...
Так что... 29 - это не возраст. А уж 19 - тем более. :beer:))


точно точно )
  • 0

#179
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
по сабжу-возраст Христа и кризиса среднего возраста
  • 0

#180
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Говорят, что мужчины с возрастом становятся мудрее (не от слова мудак :beer: ), а женщины старее (не от слова старая вешалка :lol: :weep: ).
По сабжу: Павтаряю мне 35 лет. Но душой (не мозгом) я мальчишка :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.