Перейти к содержимому

Фотография

Самоучитель казахского языкагде скачать, где взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Нужен Самоучитель казахского языка или хороший учебник по казахскому. Кто подскажет, где можно его найти??
  • 0

#2
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Выйдите на улицу, увидите много казахов. Подойдите, поговорите. :D

А если серьезно, то я серьезно. Вокруг полно практики.

Удачи в начинаниях, будут вопросы, спрашивайте.
  • 0

#3
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Нужен Самоучитель казахского языка или хороший учебник по казахскому

Вроде бы неплохой самоучитель казахского выпустила недавно Бектурова, в издательстве "атамура". В их магазине - 750 тг.
Сам не читал) Бектурова у меня еще в школе преподавала, еще тогда первые наброски нам предлагала купить. Сейчас до полноценного издания доросла, молодец.

Выйдите на улицу, увидите много казахов. Подойдите, поговорите.

А если серьезно, то я серьезно. Вокруг полно практики.

ИМХО, надо поощрять стремление русскоязычного населения к изучению казахского, неважно как- самоучителями или общением
  • 0

#4
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Нужен Самоучитель казахского языка или хороший учебник по казахскому. Кто подскажет, где можно его найти??

Есть электронная программа + словарик. могу закатать на диск

#5
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
:-) :lol:

Нужен Самоучитель казахского языка или хороший учебник по казахскому

Вроде бы неплохой самоучитель казахского выпустила недавно Бектурова, в издательстве "атамура". В их магазине - 750 тг.
Сам не читал) Бектурова у меня еще в школе преподавала, еще тогда первые наброски нам предлагала купить. Сейчас до полноценного издания доросла, молодец.

Выйдите на улицу, увидите много казахов. Подойдите, поговорите.

А если серьезно, то я серьезно. Вокруг полно практики.

ИМХО, надо поощрять стремление русскоязычного населения к изучению казахского, неважно как- самоучителями или общением


Бектурова - классный учебник!!! Я по нему училась (но учебник был 85-го года!). Теперь моя дочка в 4-ом классе - я от неё отстаю! Купила учебник Бектуровой за 2006 год и диск! Надеюсь, что теперь дочку - догоню!!!:D)
  • 0

#6
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Бектурова - классный учебник

Все же не учебник, а автор)))
А что на диске? Любопытно..
  • 0

#7
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Да, что там интересного на диске, как называется, где и почем брали, если не секрет???
  • 0

#8
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Да, что там интересного на диске, как называется, где и почем брали, если не секрет???


Мне интересна была книга, я хотела по ней заниматься, а так как к ней шёл диск, то, конечно же, мне очень хотелось его приобрести, но его в продаже не было. Книгу я купила в 2006 (издана в 2004) и год ждала диск, от того и радость большая, что приобрела его. А на диске те упражнения, что помечены в книге определённым значком, проговариваются.
Название диска "Казахский язык для всех" А.Ш. Бектурова, Ш.К. Бектуров, куплен в Академкниге. Цена 2300, дороже самой книги.
  • 0

#9
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Диск в Атамура есть на Гоголя-Аблайхана, по 1500 тенге,
да и книга, наверное, тоже.
  • 0

#10
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мама в Меломане покупала Тiлашар: диск, методичка и рабочая тетрадь. Вроде неплохой самоучитель
  • 0

#11
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
помню перед олимпиадой по каз.яз я учебник Бектурова штудировала вдоль и поперек! хороший учебник!
  • 0

#12
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Тилашар на самом деле хорошая вещь. все хожу вокруг и около, думаю купить. стоит тысяч 5 - 7. на дисках.
  • 0

#13
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Тилашар на самом деле хорошая вещь. все хожу вокруг и около, думаю купить. стоит тысяч 5 - 7. на дисках.


Слышала, что это действительно хорошая вещь для изучения казахского. Но только слышала...
Сейчас занимаюсь по Бектуровой, плюс диск, плюс репетитор;)) Результат есть, хотя всего две недели прошло. Глядишь, через год смогу нормальными результатами похвастаться.;))
  • 0

#14
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
учебник Бектурова неплохой
  • 0

#15
Mr.Ansar

Mr.Ansar
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет!
так всё же есть ссылочка что бы скачать самоучитель по родному языку?
заранее благодарю
  • 0

#16
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Привет!
так всё же есть ссылочка что бы скачать самоучитель по родному языку?
заранее благодарю

могу закатать да диск самоучитель с электронным словарем. бесплатно. писать в личку.
  • 0

#17
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
http://kaztili.ucoz.ru/
сайтец так ничего, посмотрите
  • 0

#18
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

http://kaztili.ucoz.ru/
сайтец так ничего, посмотрите

На этом сайте я не могу увидеть ни одну букву казахского алфавита:spy:) Подскажите, почему это происходит. Любые другие сайты на казахском языке я прекрасно читаю.
Посмотрите и мой сайт для интереса:
http://kaz-tili.narod.ru/
Он совсем недавно создан, скоро доработаю, но грамматику существительных уже разместила. Может не научно, но подробно разжевываю и детки начинают легко разбираться в грамматике.
  • 0

#19
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


http://kaztili.ucoz.ru/
сайтец так ничего, посмотрите

На этом сайте я не могу увидеть ни одну букву казахского алфавита:spy:) Подскажите, почему это происходит. Любые другие сайты на казахском языке я прекрасно читаю.
Посмотрите и мой сайт для интереса:
http://kaz-tili.narod.ru/
Он совсем недавно создан, скоро доработаю, но грамматику существительных уже разместила. Может не научно, но подробно разжевываю и детки начинают легко разбираться в грамматике.



вы учитель???
  • 0

#20
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

вы учитель???

Преподаватель, но не казахского языка. Есть привычка последовательно излагать и группировать материал:spy:))
А дети, о которых я говорю, это мои детки и дети знакомых;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.