Перейти к содержимому

Фотография

Фильм по поводу 50-летия покорения Эверестаснятый группой канала ТВС в апреле 2003


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Привет всем !

Валерий Розов в апреле этого года со съёмочной группой телеканала ТВС ходил в базовый лагерь Эвереста и снимал фрагменты для документального фильма по поводу 50-летия покорения Эвереста. Очень рекомендую посмотреть.
Фильм будет по ТВС 30 мая в 22.35 и 31 мая в 17.00.
Я был в БЛ в это же время. Кому интересно могут почитать мою статейку про трек на www.mountain.ru.
  • 0

#2
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Ну вот. Опять опоздал :bored:. Тоже хотел сообщить об этом фильме (анонс еще в четверг был на форуме маунтин.ру, но во сколько он будет у нас я сомневался, пока не увидел программу на неделю). Ну да ладно, кину хоть ссылку на анонс фильма.
PS
Прочитал про трек. Завидую...
  • 0

#3
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Хорошая и дельная статья.  Очень интересно читать.  Многим из нас ИМХО такие свежие впечатления даже интереснее скупых заметок о сильных восхождениях.

Не было желания сходить на какой-нибудь шеститысячник?

Жаль я не мог составить компанию, хотя бы и заочно.  Ну ничего, Гора никуда не делась, это главное.  Мне пришлось кстати довольствоваться просмотром фильма об Эвересте, снятом Эдом Вистурсом в 1996 году с ИМАКС - экспедицией.  Впечатления - самые положительные.  Я смотрел в Лондоне, но его сейчас и в Москве показывают.
  • 0

#4
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Хорошая и дельная статья.  Очень интересно читать.  Многим из нас ИМХО такие свежие впечатления даже интереснее скупых заметок о сильных восхождениях.
Не было желания сходить на какой-нибудь шеститысячник?
Жаль я не мог составить компанию, хотя бы и заочно.  Ну ничего, Гора никуда не делась, это главное.  Мне пришлось кстати довольствоваться просмотром фильма об Эвересте, снятом Эдом Вистурсом в 1996 году с ИМАКС - экспедицией.  Впечатления - самые положительные.  Я смотрел в Лондоне, но его сейчас и в Москве показывают.

Спасибо за хороший отзыв. Этот фильм об Эвересте я видел в Москве на открытии IMAX-кинотеатра в Рамстор-сити 3 апреля этого года. Впечатляет ! На шеститисячник сходить было можно. Видел там такой Айланд-пик в долине Чхукунг. Приятная горка правильной пирамидальной формы с хорошими подходами. Из базового лагеря день в высотный лагерь, на гору и вниз до лагеря на следующий день. Нужны только кошки и ледоруб.
  • 0

#5
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Фильм будет по ТВС 30 мая в 22.35 и 31 мая в 17.00.


Время местное или московское?!
  • 0

#6
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений


Фильм будет по ТВС 30 мая в 22.35 и 31 мая в 17.00.

Время местное или московское?!

МЕСТНОЕ !!!
  • 0

#7
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
аааааааааааа ... :(
опоздали ми.... ;)  ;)  :)

Кто-нить могет записал на касету?...а...
*утирая слезы*...хочу посмотреть... :)

Отзовитесь...а...протяните руку помощи бедной крошке...
:)
  • 0

#8
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений

аааааааааааа ... :(
опоздали ми.... ;)  ;)  :)
Кто-нить могет записал на касету?...а...
*утирая слезы*...хочу посмотреть... :)
Отзовитесь...а...протяните руку помощи бедной крошке...
:)

Ну как не помочь бедной крошке... Записал этот фильм и
ещё фильм, как сыны Хиллари, Бишопа и Норгея на Эверест ходили. Звони 8-333-2244996. Договоримся.   :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.