Перейти к содержимому

Фотография

источники информациикто откуда что узнает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Информация ежедневная - что и где поесть, где нарыть бабла, как побыстрее слинять с работы, куда сплавить на вечер детей. Ищется по вдохновению. Большей частью внутри головы.
Еженедельная - куда свалить из города на выходные, отмазаться от тещиного обеда, как бы организовать дома уборку, о которой нудит жена а делать ее не хочет. Это тоже чаще опыт собственный или друзей.
Ежемесячно - сколько и куда приныкать заначек с зарплаты, чтоб о них поменьше людей знало, чем расплатиться с долгами, какого черта надо жене давать денег, если она зарабатывает больше меня.
Это нужен мировой опыт. Но его нету в доступном виде.

может это потому что мыслим стандартно? где пожрать, где бабла взять и тп? :kiss:

глюки..

Сообщение отредактировал hes: 24.07.2007, 14:13:56

  • 0

#22
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Информация ежедневная - что и где поесть, где нарыть бабла, как побыстрее слинять с работы, куда сплавить на вечер детей. Ищется по вдохновению. Большей частью внутри головы.
Еженедельная - куда свалить из города на выходные, отмазаться от тещиного обеда, как бы организовать дома уборку, о которой нудит жена а делать ее не хочет. Это тоже чаще опыт собственный или друзей.
Ежемесячно - сколько и куда приныкать заначек с зарплаты, чтоб о них поменьше людей знало, чем расплатиться с долгами, какого черта надо жене давать денег, если она зарабатывает больше меня.
Это нужен мировой опыт. Но его нету в доступном виде.

может это потому что мыслим стандартно? где пожрать, где бабла взять и тп? :kiss:

глюки..

Ок. Давай нестандартно.
1. Ежедневно - куда деть бабло? Как похудеть?Куда на работу приткнуться, чтоб пусть мало платили, но не выгоняли...
2. Еженедельно - какой придумать предлог работодателю, чтоб овертайм на выходные выпросить? Что б такого сделать, чтобы детей от тещи вытащить? Куда поехать на викенд - на Канары или на Мальдивы?
3. Ежемесячно - Надоела Алмата, надо потусоваться в Питере. Или в Бангкоке. Как перерегистрировать офшорный банк с себя на тещу и стырить оттуда все бабки налом?

Пойдет?
  • 0

#23
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Ок. Давай нестандартно.
1. Ежедневно - куда деть бабло? Как похудеть?Куда на работу приткнуться, чтоб пусть мало платили, но не выгоняли...
2. Еженедельно - какой придумать предлог работодателю, чтоб овертайм на выходные выпросить? Что б такого сделать, чтобы детей от тещи вытащить? Куда поехать на викенд - на Канары или на Мальдивы?
3. Ежемесячно - Надоела Алмата, надо потусоваться в Питере. Или в Бангкоке. Как перерегистрировать офшорный банк с себя на тещу и стырить оттуда все бабки налом?

Пойдет?

1. а что бабки некуда девать? отдайте мне - я быстро найду куда применить. вложите в дело деньги - в любое, погуглите, поищите друзей, знакомых - может кто согласится взять в оборот ваши деньги, да мало ли куда еще деньги могут понадобится? на работу? читал в инете такой случай, женщина - образования 0, устроилась на работу техничкой, за это ее бухгалтер натаскивала по бухгалтерии, в итоге у этой женщины - очень неплохое знание бух учета, отличное, устроилась на работу, получает не менее 5 тыщ зеленых, плохой пример? думайте сами как удобнее вам.
2. а что его просить? надо себя на работе показать так, чтобы ваш работодатель сам просил вас чаще отдыхать или сказать ему - "не могу и все, дома проблемы". он что, изверг, заставлять вас работать по выходным? а вы часто с детьми общаетесь, играетесь, что то им объясняете, что они смотрят на вас горящими глазами? что вы такого делаете, что они от вас бегут к теще? ехать на викенд лучше куда нибудь и сразу, без глупых вопросов, от них только голова болит.
3. не задавайте себе глупых вопросов - как жить, почему я живу, просто живите, так чтобы не было стыдно за себя.
у вас есть банк? я рад. зачем какие то манипуляции с банком? просто продайте его.
  • 0

#24
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Ок. Давай нестандартно.
1. Ежедневно - куда деть бабло? Как похудеть?Куда на работу приткнуться, чтоб пусть мало платили, но не выгоняли...
2. Еженедельно - какой придумать предлог работодателю, чтоб овертайм на выходные выпросить? Что б такого сделать, чтобы детей от тещи вытащить? Куда поехать на викенд - на Канары или на Мальдивы?
3. Ежемесячно - Надоела Алмата, надо потусоваться в Питере. Или в Бангкоке. Как перерегистрировать офшорный банк с себя на тещу и стырить оттуда все бабки налом?

Пойдет?

1. а что бабки некуда девать? отдайте мне - я быстро найду куда применить. вложите в дело деньги - в любое, погуглите, поищите друзей, знакомых - может кто согласится взять в оборот ваши деньги, да мало ли куда еще деньги могут понадобится? на работу? читал в инете такой случай, женщина - образования 0, устроилась на работу техничкой, за это ее бухгалтер натаскивала по бухгалтерии, в итоге у этой женщины - очень неплохое знание бух учета, отличное, устроилась на работу, получает не менее 5 тыщ зеленых, плохой пример? думайте сами как удобнее вам.
2. а что его просить? надо себя на работе показать так, чтобы ваш работодатель сам просил вас чаще отдыхать или сказать ему - "не могу и все, дома проблемы". он что, изверг, заставлять вас работать по выходным? а вы часто с детьми общаетесь, играетесь, что то им объясняете, что они смотрят на вас горящими глазами? что вы такого делаете, что они от вас бегут к теще? ехать на викенд лучше куда нибудь и сразу, без глупых вопросов, от них только голова болит.
3. не задавайте себе глупых вопросов - как жить, почему я живу, просто живите, так чтобы не было стыдно за себя.
у вас есть банк? я рад. зачем какие то манипуляции с банком? просто продайте его.


Мда. Это пьять. Людиииииии!!!!!!! Куда дели чувство юмора? Пропили? ЛОПАТА!

Про бухгалтера-уборщицу с 5000 зелени, круто. Пойду уборщицей. Образования как раз ноль в бухгалтерии. Возмите, а? Я умею мфть окна и пылесосить. Даже свой пылесос принесу.
  • 0

#25
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Мда. Это пьять. Людиииииии!!!!!!! Куда дели чувство юмора? Пропили? ЛОПАТА!

Про бухгалтера-уборщицу с 5000 зелени, круто. Пойду уборщицей. Образования как раз ноль в бухгалтерии. Возмите, а? Я умею мфть окна и пылесосить. Даже свой пылесос принесу.

в каждой сказке есть только доля сказки.
вначале поржы а потом прочитай
http://www.aldebaran.../ilyin/ilyin20/
раздел "Освоение новых профессий", а лучше сразу всю книгу.
и задумайся
еще хочется посмеятся дорогой ты наш чесатель с ЛОПАТОЙ? :kiss:

Сообщение отредактировал hes: 25.07.2007, 00:36:35

  • 0

#26
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
об авторе и его творчество.

http://lib.aldebaran...or/ilin_andrei/
  • 0

#27
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Мда. Это пьять. Людиииииии!!!!!!! Куда дели чувство юмора? Пропили? ЛОПАТА!

Про бухгалтера-уборщицу с 5000 зелени, круто. Пойду уборщицей. Образования как раз ноль в бухгалтерии. Возмите, а? Я умею мфть окна и пылесосить. Даже свой пылесос принесу.

в каждой сказке есть только доля сказки.
вначале поржы а потом прочитай
http://www.aldebaran.../ilyin/ilyin20/
раздел "Освоение новых профессий", а лучше сразу всю книгу.
и задумайся
еще хочется посмеятся дорогой ты наш чесатель с ЛОПАТОЙ? :-)

Песочница. Сорри, зашел по дури. Я думал, может кто поумней посерьезнее есть. А тут читатели детских книжек тусуются. Извините, я никого не хотел обидеть. Мне уже поздно осваивать профессии. В имеющихся путаюсь. Теперь я понимаю, почему и зачем был налог на бездетность. Он нужен. Причем большой.
  • 0

#28
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Песочница. Сорри, зашел по дури. Я думал, может кто поумней посерьезнее есть. А тут читатели детских книжек тусуются. Извините, я никого не хотел обидеть. Мне уже поздно осваивать профессии. В имеющихся путаюсь. Теперь я понимаю, почему и зачем был налог на бездетность. Он нужен. Причем большой.

а, вы себя считаете настолько умным и важным, что плюёте на всех и вся? или вы считаете себя умнее автора? тогда почему он - богатый а вы бедный? почему вы все время ноетесь на свою жизнь? противно ж читать! и пусть тут песочница, зато я не вою как белуга от такой хх жизни, а вы, извините хуже бабы.
  • 0

#29
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Песочница. Сорри, зашел по дури. Я думал, может кто поумней посерьезнее есть. А тут читатели детских книжек тусуются. Извините, я никого не хотел обидеть. Мне уже поздно осваивать профессии. В имеющихся путаюсь. Теперь я понимаю, почему и зачем был налог на бездетность. Он нужен. Причем большой.

а, вы себя считаете настолько умным и важным, что плюёте на всех и вся? или вы считаете себя умнее автора? тогда почему он - богатый а вы бедный? почему вы все время ноетесь на свою жизнь? противно ж читать! и пусть тут песочница, зато я не вою как белуга от такой хх жизни, а вы, извините хуже бабы.

таких в фидо называли фидорасами. Сначала выдумают за оппонента какую-то фигню, припишут ее оппоненту, начнут с ней бороться и переубеждать оппонента, но в оконцовек начнут его обзывать.
Чаще всего возраст был порядка 16-20 лет, ума палата, но мозг вышел покурить.

ничего. Вы скоро вырастете, поумнеете (надеюсь), станете интеллигентным человеком, будете на кухне обсуждать политику НУРОТАНА, и жаловаться на начальника. После пары пива и пачки сигарет жена выгонит Вас на балкон, где можно курить и пукать никого не нервируя напару с кентом.

Но мозг надо включать. ЛОПАТА!
  • 0

#30
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

а что такое "Трехсторонняя комисся и ФРС"?

ФРС - Федеральная резервная система США. Про комиссию промолчу. ББ* не позволяет. :D

* не про бэдбоя :-)
  • 0

#31
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

таких в фидо называли фидорасами. Сначала выдумают за оппонента какую-то фигню, припишут ее оппоненту, начнут с ней бороться и переубеждать оппонента, но в оконцовек начнут его обзывать.
Чаще всего возраст был порядка 16-20 лет, ума палата, но мозг вышел покурить.

ничего. Вы скоро вырастете, поумнеете (надеюсь), станете интеллигентным человеком, будете на кухне обсуждать политику НУРОТАНА, и жаловаться на начальника. После пары пива и пачки сигарет жена выгонит Вас на балкон, где можно курить и пукать никого не нервируя напару с кентом.

Но мозг надо включать. ЛОПАТА!

теперь мне ясен Ваш "интеллектуальный" уровень. и я не опущусь до прямых оскорблений, так как это сделали вы, потому что считаю это низким делом.
но скажу, что вы несдержанный хам, который имеет наглость брать на себя миссию "учителя". что вы хорошего в жизни сделали, чтобы поучать меня? что вы после себя в этой жизни оставите?
моя бывшая жена обычно после пива сама убегала, пока я не ушёл от нее. вы после моих несущественных по сути фраз ой как завелись, обзываетесь фидорасом, в глаза небось побоялись бы сказать? а вдруг я псих, ухо откушу?
за живое таки задел?
дальнейший разговор с вами мне неинтересен, пустые разговоры о НУРОТАНЕ , о начальниках, о кентах. вы мне неинтересны и неприятны как личность.
скажите - вы мужик или тряпка? тогда хватит п%%т, идите работать. и все на этом.

Сообщение отредактировал hes: 25.07.2007, 15:58:21

  • 0

#32
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
UncleFat отжжог! :D

по теме: пользуюсь lenta.yandex.ru
:-)
  • 0

#33
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
http://mirslovarei.com/
словари
  • 0

#34
A_SH

A_SH
  • Частый гость
  • 94 сообщений
всем спасибо за ваши ответы, но хочу немного внести корректировку.

Да, интернет очень информативная штука, да и газеты покупать не надо (хотя я предпочитаю полистать газетку чем с экрана читать). Если я ищу какую-нибудь нужную информацию, то конечно я в первую очередь спрашиваю у людей, роюсь в инете.

Вопрос состоял в следующем: ЧТО интересует Вас, к примеру когда Вы далеко от инета и ГДЕ Вы ее находите. К примеру гуляете в городе, сидите в кафе и решили пойти в кино. И тут значит начинаешь узнавать, а что идет в кинотеатрах, в какое время. В таких случаях, я например ищу телефоны к/т, а чаще просто наобум еду.
  • 0

#35
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
утром тупо еду и слушаю радио от туды все и узнаю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.