Перейти к содержимому

Фотография

Прогулочная мамина сумкадля детских вещей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Lyazzatka

Lyazzatka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, хелп. Не могу нигде найти хорошую и КРАСИВУЮ мамскую сумку, чтоб туда складывать детскую одежду, еду, а так же и свои личные вещи, типа кошелька. Приходится таскатся все время с несколькими сумками и еще в пакеты невместившееся докладывать :rolleyes: Ну неужели все так ходят с несколькими сумками и пакетами? Как справляетесь со всем барахлом? Посоветуйте мне какую хорошую сумку купить и где?
И еще - в аптеках продают сумку Авент, кто пользовался сумкой Авент, скажите они только для еды и бутылок предназначены?
  • 0

#2
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Мы сумку вообще быстро забросили и поменяли ее на небольшой рюкзак с кууучей отделений. Гораздо удобней :) Ну хотя если сумка - это дело принципа...:rolleyes:

Сообщение отредактировал Silk: 12.07.2007, 12:09:17


#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Lyazzatka, сходите в тему куплю-продам, там Фиори продает свою авент, она ее описала.
  • 0

#4
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
я просто покупаю большие вместительные сумки, одна у меня зимний вариант - черная, вытянутая, летний вариант - светлая, с вышивкой, всякими чешуйками, бусинками и другими штучками, кроме того что вместительные, есть отделы для соток, кармашки, вобщем все как обычно.
Просто сумку подбирать нужно под одежду, сумки выбираю где придется, в основном в магазинах.
  • 0

#5
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
на Адеме и на детской барахолке за Рахатом, продают немерянное кол-во сумок которые цепляются на коляски ,есть и очень вместительные!

У нас первая сумка была в копмлекте с коляской с ней ходили в поликлиннику и на прогулки, есть побольше,которую покупали отдельно,-эта сумка для поездок на природу и в гости,вмещает в себя вещи детские кучу памперсов пелёнок бутылочек и моих вещей....
  • 0

#6
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
У нас Чиковская сумка, была в наборе вместе с коляской, Мне нра.
  • 0

#7
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
У Авент есть еще рюкзак, очень вместительный. Есть термо-отделение для бутылочек (4 маленькие или 2 большие), немерено кармашкев, даже крючечек для ключей есть:rolleyes:. Внизу отделение для памперсов. Там же коврик для пеленания. Рюкзак можно одеть на одно плечо, можно на два.
вот ссылочка
http://www.stranadet...?...=15&st=full
Почти как сумка у Fiori, только больше (вместительней)

Сообщение отредактировал Lessika: 12.07.2007, 22:21:22

  • 0

#8
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я не видела и не вижу надобности в спец.сумке... чего в них особенного такого??? у меня в ход пошла спортивная адидасовская, с которой я на фитнес ходила
а когда я за рулем, то плюс к спортивной еще беру поясную сумку, куда сую деньги, права, сотку, ключи от машины и хипповские печенюшки :rolleyes: это набор первой необходимости
а уж в большой лежат поильник, памперсы, пеленка, сменный набор одежды (мы ж в грязи возюкаемся регулярно, ну и чай когда самостоятельно пьем, то половину на майку)
  • 0

#9
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я без сумок жизни не мыслю. Тем более сейчас, мне всегда надо с собой подгузники, салфетки, сменную одежду, тепленькую одежду на всякий, игрушки, провизию, фотик и т.д. У меня только проблема в том, что налегке немогу, всегда беру очень много с собой, но у меня это качество нехорошее пожизни. Всегда сумки весили как кирпич минимум.
Специальные сумки намного удобней я скажу, чем обычные, все таки там есть куча всяких прибамбасов специально для мам (пакет для использованных памперсов,пеленок, мини-пеленалка, даже пакетик для маминого кашелька и ...) Без сумки такой прожить то можно, но удобне когда такая вещь есть.Знаю кучу мамочек которые эти сумки для мам неприемлят категорически.
Мне ничего не мешает брать и свою и малышковую с собой. В свою сумку стараюсь не ложить деткины вещи, у меня там всега деньги, косметика и куча всякого нечистого добра.
Тем более я думаю, вещи первой или возможной необходимости надо брать с собой не только для грудничков, но и деткам 2-3 лет, когда в гости или куда-то на целый день, так что без дела она не останется и себя оправдает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.