Перейти к содержимому

Фотография

xxx секунд до сотниВот интересно, кто за сколько до 100


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Про макс. скорсть полемики ведуться не на шутку, а вот до сотни кто как разгонялся.
У меня сотка с секундомером, сел как то на свой табурет по имени Паджеро, и на Аль-Фараби . . .
Обнулил и тапку в пол . . . . Вобщем на секундомере 12 сек с млипульками, на спидометре 100 . . .
Сарай блин, а приятно . . .
А вам слабо:bored:
  • 0

#2
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
вааще если че - то такой метод один из самых неточных, раз, два на ПОЛИГОНАХ реглярно проводятся подобные замеры, и три фактор ручного замера вообще имеет большую погрешность!

и самое интересное, показания на спидометре нихрена не совпадают с реальными показаниями скорости. и  у разных машин бывают разные показатели при одной и той же скорости.
  • 0

#3
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

вааще если че - то такой метод один из самых неточных, раз, два на ПОЛИГОНАХ реглярно проводятся подобные замеры, и три фактор ручного замера вообще имеет большую погрешность!
и самое интересное, показания на спидометре нихрена не совпадают с реальными показаниями скорости. и  у разных машин бывают разные показатели при одной и той же скорости.

Тсссс. Ты только ни кому об этом не говори . . . пусть все думают что это правда ... :bored:
А вообще, на сколько я знаю, есть спец. тарировочное оборудование навесное, которое и занимается измерением подобных вещей . . .Может кто его хоть в глаза видал?
  • 0

#4
BRYAN

BRYAN
  • Гость
  • 33 сообщений

вааще если че - то такой метод один из самых неточных, раз, два на ПОЛИГОНАХ реглярно проводятся подобные замеры, и три фактор ручного замера вообще имеет большую погрешность!
и самое интересное, показания на спидометре нихрена не совпадают с реальными показаниями скорости. и  у разных машин бывают разные показатели при одной и той же скорости.

Тсссс. Ты только ни кому об этом не говори . . . пусть все думают что это правда ... :bored:
А вообще, на сколько я знаю, есть спец. тарировочное оборудование навесное, которое и занимается измерением подобных вещей . . .Может кто его хоть в глаза видал?


Ага видал! В журнале!
Вся машина в каких-то приборах на присосках!
  • 0

#5
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
}{EХ я на Dodge Tomahawk за 2.5 до 100 kpm. :bored:  :) (шутка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.