Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#101
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


...и включаете какой нибудь тяжеляк из классики не какого-нибудь Паганини, а что-нибудь органное из Баха например... на недоразвитые умы действует почти моментально... не могут они такое слушать дольше пяти минут...

Шенберг, Штокхаузен, в крайнем случае ранний Пендерецкий. Или вообще любая алеаторика/додекафония.
Минута штокгаузеновской "Микстуры" при должном уровне подачи выносит любую неготовую компанию вчистую. :)

Вот и я о том же... аффтар это не шутка, это реально действующий метод...
  • 0

#102
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Приведу один из примеров:
1988 год, СССР, PCФСР, Магаданская область, Хасынский район, пос. Талая, зима, сумерки, очередь в виноводочный магазин за вожделенной водкой, очередь которой все абсолютно по барабану...
...однажды на моих глазах на очередь с крыши снег свалился, а снега на Колыме уверяю вас не мало... очередь не разбежалась, хоте масса снега практическа погребла ее под собой, ибо стоял народ за ВОДКОЙ!!! А какие там были колоритные персонажи!!! Семь на восемь восемь на семь морда!!! И не сдвинешь их, даже трактром... Нас очень сильно раздражала эта толпа своим гоготом, матом и т.д., понимая что замечания делать бесполезно, да и на милицию надежды нет, так как местный мент Коля Коля (Николай Николаевич в смысле) славился своим пофигизмом... мама выставила на подоконник колонки, открыла форточку, поставила пластинку с Реквиемом Верди и... эффект поразил, очередь рассосалась... народ разумеется от поллитра не отказался, очередь с другой стороны образовалась, но там они уже не так мешали и оружие массового поражения было выключено...
  • 0

#103
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Messer!
да вы изверг! :)

хотя я встречал молодежь кто и страый джаз непереваривали и просили выключить...не то что Баха и др красавчиков
  • 0

#104
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
у нас бабка одна...как-то ругалась , ругалась, потом надоело видно, она вышла и всю эту гагочущую толпу каким-то дерьмом облила, больше они не приходили
  • 0

#105
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А еще в каком-то фильме показывали-
купить воздушку и стрелять по рядом стоящим предметам, или стаканчикам в руках. Только не промахнуться!!! У нас тоже частенько собираются, мы с мужем мечтаем о такой воздушке :)
  • 0

#106
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Только не промахнуться!!! У нас тоже частенько собираются, мы с мужем мечтаем о такой воздушке

у меня "прицел" явно сбит...точности нет! так что мне бы не воздушку а автомат....лучше.... :)
  • 0

#107
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Только не промахнуться


у моего родственника было ружье- пневмат с оптикой, там точно нельзя было промахнуться, надо такой девайс в аренду давать, бьет отлично.
  • 0

#108
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
ну вот время всего 22:30 а у меня под окнами ужО сборище....как же я их нинавижу...

:) в прошлую суботу помню тоже вышла на балкон попрасить не шуметь так сильно ( у меня дома ТЕЛЕВИЗОР было не слышно!)....так они мне сказали девушка, так вы выходите к нам вам ни так громко будет слышно! и вобще что вы мол в суботу вечером сидите то дома?....

эх...автомат бы мне щас..я бы вышла! :D
  • 0

#109
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ну вот время всего 22:30 а у меня под окнами ужО сборище....как же я их нинавижу...

:) в прошлую суботу помню тоже вышла на балкон попрасить не шуметь так сильно ( у меня дома ТЕЛЕВИЗОР было не слышно!)....так они мне сказали девушка, так вы выходите к нам вам ни так громко будет слышно! и вобще что вы мол в суботу вечером сидите то дома?....

эх...автомат бы мне щас..я бы вышла! :p

:D вот автомат бы вам....вы бы сначала своих, а потом ненавязчиво и наших!!! тоже больно уж достали
  • 0

#110
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

вот автомат бы вам....вы бы сначала своих, а потом ненавязчиво и наших!!! тоже больно уж достали

я бы наемником устроилась! Есть жи мистер мускул для ванн..там и все такое..а я была бы Теиклка для Тихого двора!..... :)
  • 0

#111
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

мы с мужем мечтаем о такой воздушке

тоже мечтаю :)
  • 0

#112
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

вот автомат бы вам....вы бы сначала своих, а потом ненавязчиво и наших!!! тоже больно уж достали

я бы наемником устроилась! Есть жи мистер мускул для ванн..там и все такое..а я была бы Теиклка для Тихого двора!..... :)

:D а что , если это будет действенно , я готова вложиться финансово :p
  • 0

#113
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а что , если это будет действенно , я готова вложиться финансово

ну все! скидываемся всем цт на автомат! ищем кого нить с ЦТ у кого есть мама. или папа судья! адреса мне в ЛС и я выхожу на "охоту"... :)
  • 0

#114
Udjin Merovingian

Udjin Merovingian

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
Стрелять.., однозначно! :)

#115
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
на улице доджик они все разбежались! ура товарищи! :idea:

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 21.07.2007, 23:09:21

  • 0

#116
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Бог услышал наши молитвы :idea:
  • 0

#117
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
хоть и обитаю в частном доме - легче от этого не становиться. как только солнышко садиться мелочи пузатые на улицу высыпаются и начинают свой дикий ор. долго пыталась мирно втолковать чтоб шли шуметь под своими окнами, потом не выдержав вышла на улицу с собачкой прогуляться и сказала - кто не хочет стать её ужином - проваливайте, а если вернетесь еще раз после 10 вечера мне тут галдеть, так я ее без поводка и номордника выпущу. Как бабка отшептала - больше недели вообще не появляются.
  • 0

#118
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
А я думаю, это неизлечимо. Чем больше запретов - тем больше желания. Надо определить старшего (заводилу) и договариваться - вы не шумите, я тебе не устраиваю неприятностей. Ну можно еще с ними посидеть маленько, поговорить дружелюбно, без матов и провокаций. Поймут, куда денутся, все мы люди! :idea:
  • 0

#119
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


...и включаете какой нибудь тяжеляк из классики не какого-нибудь Паганини, а что-нибудь органное из Баха например... на недоразвитые умы действует почти моментально... не могут они такое слушать дольше пяти минут...

Шенберг, Штокхаузен, в крайнем случае ранний Пендерецкий. Или вообще любая алеаторика/додекафония.
Минута штокгаузеновской "Микстуры" при должном уровне подачи выносит любую неготовую компанию вчистую. :idea:


:eek: аха, а вдруг "эти нехорошие люди" пристрастятся к Шёнбергу, Бетховену и чего вы там им еще приготовили :eek: будут у вас потом под окнами собираться и просить еще "Микстуры":eek:))))
  • 0

#120
userman

userman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
если гогочет одна и та же компания - то можно решить вопрос проще, выйти и поговорить
тяжелее если каждый раз собираются разные толпы недорослей, каждому выбегать объяснять -себе дороже выйдет, фиг его знает че они там пьют курят или нюхают.
очень жалко что сейчас, понятия "район" не такое как раньше, т.к. представить себе что кто то чужой может прийти и орать под окнами безнаказанно лет 10-20 назад не мог. сразу бы пришли местные и объяснили "левым" че к чему. так вот собственно и поддерживали раньше порядок во дворе. и если даже и бухали сами, то песни под гитару горланили в детском саду неподалеку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.