Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#41
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Есть еще одна гуманная мысль... Бомба-вонючка! Распылить там что-нить нуу очень вонючее, жЫвотные должны реагировать на запах...

вот у миня в халадельнеге курица-гриль старая завалялось, пахуже всякай бомбы-вонючге буыт.



А можит всё-таки набить им морду (с) 12 стульев

я владеиу 1 йуношескем разрядам по спартивнаму киданию в начное время с балкона различных предметав: бутылак, картошке, лука, памидорав. нескалька метких пападаний заставляед маладежь сменить местапалажение.

+1
Особенно плодотворна картошка и яблоки :-)

у миня случалесь асоба меткие пападания пакетами са старым кефирам. матерившись, маладежь разбигалась, кедал я из укрытия (с балкона).

Измажте скамейку каким нить гумном (ну там солидол, и лобзиком ненадо орудовать)

вчерашний борщ тожы памагаид.
  • 0

#42
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Картошкой их по голове с балкона
  • 0

#43
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений
Или собак на них выпустить!

#44
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Робяты, вы поосторожнее, это статья!

а чем вы? оващи-фрукты и испорченные прадукты абладают низким уронам и не апасны жизни и здаровью тупой маладежы, но имеюд бальшую разганяющую силу, асобинна кагда маладежь не панимаед кто эта сделал.
  • 0

#45
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Что можно сделать, чтобы отвадить молодежь собираться во дворе под окнами каждую ночь? Невозможно спать, сегодня сидели до рассвета. Вызывали милицию - результата нет.
На четвертом этаже слышно через плотно закрытые пластиковые окна.
Что делать? Помогите.

Анинимный звонот в КНБ о том, что там и там сходняк и что там продается герыч - сделает свое дело!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 11.07.2007, 12:31:02

  • 0

#46
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Или собак на них выпустить!

а вот ета делать не нада. могут привлечь к атветствиннасти па суровым савецким законам.
  • 0

#47
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений


Робяты, вы поосторожнее, это статья!

а чем вы? оващи-фрукты и испорченные прадукты абладают низким уронам и не апасны жизни и здаровью тупой маладежы, но имеюд бальшую разганяющую силу, асобинна кагда маладежь не панимаед кто эта сделал.


ынее, я пра предыдущий пост, про найм шпрана-киллеров. Это точна статья.

Хатя и метатели фруктаф могут попасть по статье. Ежели даже гнилым памидорам попадешь в глаз шпанамэну - тот может вылететь. Вот тебе причинение ущерба здоровью особой тяжести.

И - прювет, Жаман-сопка! :-)

#48
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вместо картошки, кидаться фекалиями...
  • 0

#49
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Анинимный звонот в КНБ о том, что там и там сходняк и что там продается герыч - сделает свое дело!

ананимный звонок в КНБ не существует в природе :-)
а за ложный вызов тож схлопотать можна ;)

травящим байки о том, как они гоняють молодежь - подумайте, что среди этой молодёжи могут быть ваши дети... понравицо вам их из ментовки вытаскивать?

ЗЫ щас начнёца, шо мол мои дети никада, ни капли в рот ни сантиметра в жопу и тд :(
  • 0

#50
ЯGuar

ЯGuar

    Читатель

  • Забанен
  • 100 сообщений


Или собак на них выпустить!

а вот ета делать не нада. могут привлечь к атветствиннасти па суровым савецким законам.


Никого они привлекать не будут. Они даже не будут знать о том что собак на них кто-то специально выпустил. Шпана разбежится и дело с концом. Между прочием в 1 мкр в одном из дворов так уже давно практикуют. Жители давно прикормили стаю злодейских собак-убийц. По ночам даже мимо двора страшно проходить.

#51
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Лучше приручить на время какого-нить маньяка... Правда не знаю потом, что с ним делать... :-)

Короче, тупа зройте дохлую кошку перед скамейкой на небольшой глубине... жара зделает свое дело и там не возможно будет не то что сидеть, но и проходить...
  • 0

#52
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
предлагаю менее болезненный способ - окатить пару раз ледяной водой. а поговрить и попросить по-человечески вы пробовали (к автору)
  • 0

#53
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Надо так ночью заорать на весь двор, типа, братва, мус...ра, палево, палево!!!!

Короче, тупа зройте дохлую кошку перед скамейкой на небольшой глубине... жара зделает свое дело и там не возможно будет не то что сидеть, но и проходить...

Так и сввои-то пострадают...
  • 0

#54
my imaginary friend

my imaginary friend
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мда, перевелись мужики в южном городе, одни бухарики и пакостники остались...
  • 0

#55
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ананимный звонок в КНБ не существует в природе

Ты уверен? Читай!

Если вы хотите отправить информацию, относящуюся к компетенции органов национальной безопасности Республики Казахстан, воспользуйтесь, пожалуйста, телефоном доверия: (317-2) 32-50-50
Для лучшей организации работы по Вашей информации подробно опишите событие, его время, дату и участников, а также просьба указать Ваши контактные реквизиты (телефон, адрес электронной почты, почтовый адрес и т.п.).
Конфиденциальность полученной информации гарантируется.



!а за ложный вызов тож схлопотать можна :-)

Это да!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 11.07.2007, 12:59:30

  • 0

#56
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

вот у миня в халадельнеге курица-гриль старая завалялось, пахуже всякай бомбы-вонючге буыт.

я владеиу 1 йуношескем разрядам по спартивнаму киданию в начное время с балкона различных предметав: бутылак, картошке, лука, памидорав. нескалька метких пападаний заставляед маладежь сменить местапалажение.

у миня случалесь асоба меткие пападания пакетами са старым кефирам. матерившись, маладежь разбигалась, кедал я из укрытия (с балкона).

вчерашний борщ тожы памагаид.

У родителей во дворе тоже есть один такой "балконный оратор и борец" за порядки во дворе...
А как-то после его очередной тирады с выплескиванием воды парочка парнишек поднялась к нему а он забаррикадировал дверь и сидел як мышка, то чуваки просто поразбивали тому стекла на балконе и в кухне - "на счастье" ;)



Поэтому не знаю какую молодежь автор метко закидывал тухлыми продуктами и кефирами, а она в страхе разбегалась по сторонам...

Врет вижу и причем очень сильно :-)
  • 0

#57
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Хотите одолжу соседку? С ней компании не успевает даже приземлится на скамейку у нас :-)
  • 0

#58
my imaginary friend

my imaginary friend
  • Частый гость
  • 56 сообщений


ананимный звонок в КНБ не существует в природе

Ты уверен? Читай!

... также просьба указать Ваши контактные реквизиты (телефон, адрес электронной почты, почтовый адрес и т.п.).


Ну, почитал я, и? Как Вы планируете сохранить свою анонимность, если Вас просят оставить Ваши же контакты?
  • 0

#59
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Вы еще подеритесь!

Афтар надеюсь Вы не будете воплощать в реальность чужие мечты ;)))
  • 0

#60
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Робяты, вы поосторожнее, это статья!

а чем вы? оващи-фрукты и испорченные прадукты абладают низким уронам и не апасны жизни и здаровью тупой маладежы, но имеюд бальшую разганяющую силу, асобинна кагда маладежь не панимаед кто эта сделал.

ынее, я пра предыдущий пост, про найм шпрана-киллеров. Это точна статья.
Хатя и метатели фруктаф могут попасть по статье. Ежели даже гнилым памидорам попадешь в глаз шпанамэну - тот может вылететь. Вот тебе причинение ущерба здоровью особой тяжести.
И - прювет, Жаман-сопка! :)

я жы кедать буду тиха и скрытна, как дакажут? с памидора не дагадаюцца атпичатки снять. павтаряю, что упатриблять нада снаряды низкой степини урона, главнае эффект.

предлагаю менее болезненный способ - окатить пару раз ледяной водой. а поговрить и попросить по-человечески вы пробовали (к автору)

и такда нарушетели будут знать тебя и номер тваей квартиры, так ни пайдет, казлэ ни далжны знать вас или апазнать вас па тухлым памедорам.


вот у миня в халадельнеге курица-гриль старая завалялось, пахуже всякай бомбы-вонючге буыт.

я владеиу 1 йуношескем разрядам по спартивнаму киданию в начное время с балкона различных предметав: бутылак, картошке, лука, памидорав. нескалька метких пападаний заставляед маладежь сменить местапалажение.

у миня случалесь асоба меткие пападания пакетами са старым кефирам. матерившись, маладежь разбигалась, кедал я из укрытия (с балкона).

вчерашний борщ тожы памагаид.

У родителей во дворе тоже есть один такой "балконный оратор и борец" за порядки во дворе...
А как-то после его очередной тирады с выплескиванием воды парочка парнишек поднялась к нему а он забаррикадировал дверь и сидел як мышка, то чуваки просто поразбивали тому стекла на балконе и в кухне - "на счастье" :D

я жы ни старый п*рдун в майке и с лысинай. прежде чем начать пренемать действия па разгону талпы, принемаю меры по маскеровке - выключаю свет, задергиваю занавеске, кедаю снаряды в положении полуприседа из укрытия (с балкона) незаметна. у всех на застекленных балконах окны аткрыты и тяжело при выключиннам свете в вашей квартире заметить вылетающее с вашыва балкона предметы, тим более с маиво высокова этажа.

Поэтому не знаю какую молодежь автор метко закидывал тухлыми продуктами и кефирами, а она в страхе разбегалась по сторонам...
Врет вижу и причем очень сильно ;)

добрый вечер, я вежливый лось (с) аникдот :)
прихади ка мне вечирам на синавал ва двор :)

Сообщение отредактировал Легендарный низколетящий: 11.07.2007, 14:10:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.