Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#321
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Утром, ещё до прихода дворника творится настоящий свинарник. Потом становится чисто, а вечером снова компания. Причём, с каждым разом они всё больше располагаются "как дома" (а может быть и не в кавычках - может они, свиньи, и дома ведут себя так же?) в последний раз настолько разохотились, что там появилась уже коньячная бутылка и не одна, пакеты соков и пластиковые бутылки из-под колы, фанты. Шелухи стало просто немеряно...

А вы скажите дворнику чтоб он там не убирал несколько дней если мусора будет становиться ещё больше, и им нравится находится в мусоре то они самые натуральные свиньи. :D

А вот, кстати, один раз такое было - почему-то не убрали мусор. Сгрести в кучки сгребли, но не унесли. Так что вы думаете? Их в тот вечер не было, или же они сидели где-то в другом месте.
  • 0

#322
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Просто один раз прибейте листок с надписью "Свиньи, убирайте за собой сами!"
и не убирайте в тот раз мусор.
  • 0

#323
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
кстати, в моем дворе тоже появилась подобная компания...
так мало того, они галдят и в час ночи матерятся на всю округу, так еще и травку курят ПРЯМО под моими окнами. В связи с этим, в моей спальне постоянно пахнет анашой... жуть!

что самое интересное, участковый пункт находится в 50 метрах от места, где сидят эти отморозки... :)
  • 0

#324
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Судя по описанию-аккурат участковые после трудного дня расслабляются потихоньку. :)
  • 0

#325
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
from BashOrg
Ставишь в окно хорошие колонки, помощьнее... загружаешь Сталкер (тень чернобыля)...
Высовываешся в окно, типа если не свалите, щас стрелять начну, если пофиг....
Берешь в Сталкере СВДшку и стреляешь, эффект как будто из настоящей, народ реагирует незамедлительно!
Главное чтобы ментов не вызвали!!!
  • 0

#326
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
офф: твистеру: башорг рулит

По теме: сами постоянно собираемся с друзьями вечером во дворе, но никто из соседей не ругается. бывает и пиво пьем и шумим-ругаемся-на гитаре играемся. не часто правда) вот только мусор всегда уносим с собой. может быть поэтому никто и не ругается. Хотя сидим у себя во дворе. Больше бесят мавры возле всяких шараг, сидящие и оптом плюющие вокруг, щелкающие семечки и орущие матом во весь голос :)
  • 0

#327
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
заипали. сидят под окнами в час ночи, ржут, матерятся, мусорят. хорошо хоть я не на первых этажах живу.
пля, захерачить камнем в них что ли, иль с осы пальнуть... тока потом боюсь мое окно превратится в линию фронта)
хотя я выиграю. у меня артилерии дома побольше найдется) гирю кину, кипятка в пакете сброшу и пару выстрелов)))
  • 0

#328
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А вот, кстати, один раз такое было - почему-то не убрали мусор. Сгрести в кучки сгребли, но не унесли. Так что вы думаете? Их в тот вечер не было, или же они сидели где-то в другом месте.

Можно тогда подойдти к ним и сказать если вы сами мусор за собой уберать не будете, то кто-то другой за вас его убирать тоже не будет, и тогда если они не совсем свиньи и не диградировали то думаю поймут.
  • 0

#329
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Просто один раз прибейте листок с надписью "Свиньи, убирайте за собой сами!"
и не убирайте в тот раз мусор.


А вот, кстати, один раз такое было - почему-то не убрали мусор. Сгрести в кучки сгребли, но не унесли. Так что вы думаете? Их в тот вечер не было, или же они сидели где-то в другом месте.

Можно тогда подойдти к ним и сказать если вы сами мусор за собой уберать не будете, то кто-то другой за вас его убирать тоже не будет, и тогда если они не совсем свиньи и не диградировали то думаю поймут.


Ну уж нетушки. Мне больше делать нечего что ли... ;-) Пусть дворники и те, кто рядом живёт уговаривают. Но мусор оставлять (собранным в большую кучку) там, где они сидят, действенно оказывается. Ещё туда гниющих яблок бросить для эффекта. ))
  • 0

#330
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ещё туда гниющих яблок бросить для эффекта. ))

Надо что нибудь по круче например яиц тухлых, тогда наверное точно им не прикольно там стоять будет!
  • 0

#331
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
посоветую. запишите на сд звук ультразвука. врубите колонки на улицу. от него через полчаса голова трещит. и почти неслышно. действует. я на соседах испытывал.
  • 0

#332
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

действует. я на соседах испытывал.

Вот именно, потом для соседий враг номер один будешь!
  • 0

#333
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
вот еще парочка методов разгона тинагеров:
- Mosquito
- Mozart
  • 0

#334
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

посоветую. запишите на сд звук ультразвука. врубите колонки на улицу. от него через полчаса голова трещит. и почти неслышно. действует. я на соседах испытывал.

А у самих голова не начнёт трещать? :smoke: У меня от свиста телевизора начинает дискомфортно становиться и на уши давит (как бы закладывает), если долго находиться в одной комнате с ним. Даже с выключенным звуком.
  • 0

#335
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мой папа полил место их вечернего заседания старым машинным маслом... один фиг... газетку постелили и дальше сидят попы отмораживают...
  • 0

#336
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Свист телевизора - инфразвук... Скорее всего - на гопоту он и не подействует, по причине отсутствия мозга. А ультразвук (сверхнизкие частоты) реально вреден для здоровья.
  • 0

#337
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

мой папа полил место их вечернего заседания старым машинным маслом... один фиг... газетку постелили и дальше сидят попы отмораживают...

У нас сосед тоже полил маслом и не только возле своего дома, но и в других местах где собирались.
  • 0

#338
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Есть такой химикат - креозот
Маслянисто-чёрный, с резким отталкивающим запахом.
Им пропитывают шпалы, чтобы предохранить их от гниения.


Решает сразу все вопросы.

Сообщение отредактировал Auckland: 02.10.2007, 17:08:27

  • 0

#339
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Есть такой химикат - креозотМаслянисто-чёрный, с резким отталкивающим запахом.Им пропитывают шпалы, чтобы предохранить их от гниения.

Да с химикатоми это не выход, потом на весь двор вонь будет!
  • 0

#340
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Посадите в то место бабулек :) их оттуда не выгонишь, да и другим не дадут место!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.