Перейти к содержимому

Фотография

HELP! Как выжить шумную компанию со двора?каждую ночь собираются и галдят

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#301
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

завтра на работу....... :lol:

нет завтра будут растрелы :-) ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 0

#302
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений
ну уж пиши быстрее.. жду жду..... :D :lol: :D :-)

#303
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Ой злые вы
Я же говорю разум победил


Так неинтересно :lol:
Хочу запах пороха
  • 0

#304
2_L8^SadEyeZ...

2_L8^SadEyeZ...

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Почистил тоже, модеры, плюсуйте... :lol: :-)

Сорри еще раз, Якут, перегнул под пивас...
Теперь по теме: молодежь ЦТ, надеюсь вас хватает... Займитесь делом, двигайтесь, облегчайте предкам шею, пускай ваши отцы-матери гордятся вами как "реальными пацанами и девушками", отсюда респект на районе, уважение в глазах людей... Пить без Б надо, но в меру... И еще, 22-ая школа на Гагарина-Сатпаева, напротив Адилета, славится не только безбашенностью, но и понятками учеников и выпускников...

Сообщение отредактировал 2_L8^SadEyeZ...: 23.09.2007, 02:17:52

  • 0

#305
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений

Хочу запах пороха

... и .... КРОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#306
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ой злые вы
Я же говорю разум победил


Так неинтересно :lol:
Хочу запах пороха

Завтра будет и порох и крестов куча :-)
  • 0

#307
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

... и .... КРОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


хей, поосторожнее, я не это имел ввиду :lol: но ход ваших мыслей мне нравится :-)
  • 0

#308
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений
......... НУ ВСЁ!!!!!! ВСЕМ ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЧАСТЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА РАБОТАТЬ, А Я СИЖУ ВОТ,,, :-) :D :D ;) ;) я пошла :lol: !!!!!!!!!

#309
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
а что за кипиш то было ? :lol:
однако кажись глюкь
  • 0

#310
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал underground_resistance: 23.09.2007, 02:28:08

  • 0

#311
2_L8^SadEyeZ...

2_L8^SadEyeZ...

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
А нас всех плюсанут) Давайте просто расслабимся и получим удовольствие)
  • 0

#312
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А нас всех плюсанут) Давайте просто расслабимся и получим удовольствие)


Счастливо быть плюсаутым. :lol:
  • 0

#313
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Жаль, что всё так получается. Ну почему всегда находится кто-то кому наплевать на всех остальных, пошуметь, насорить, поломать... Почему детей не учат взрослые, родители? Почему такой всеобщий пофигизм? Почему кричать по ночам и оскорблять людей можно, а ломать челюсть или нос за это нельзя?
Надоели шумные посиделки по ночам под окнами. Полиция не поможет, если пьяных, то заберут, а если не пьяных? Нравится пример японии. Там за порядком в районе следит якуза. Както друг предлагал услуги одних мрачных личностей, тогда я отказался, теперь подумываю...
  • 0

#314
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Както друг предлагал услуги одних мрачных личностей, тогда я отказался, теперь подумываю...


2-3 нарика - дайтеим на дозу и они кого хотите выгонят со двора, может даже и навсегда, а с криминалом не связывайтесь если нет опыта :lol:
  • 0

#315
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений
........Ворам свободу, нарикам и мусарам - смерть.........

#316
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
надо купить китайских хлопушек и покидать им.. чтоб скучно не было... =)
  • 0

#317
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

надо купить китайских хлопушек и покидать им.. чтоб скучно не было... =)


нужно помнить что за каждое правомерное и неправомерное действие следует брать на себя ответственность, а если она такая хлопушка кому нить выбьет глаз - то можно годика 2 дома не ночевать.
  • 0

#318
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
у нас тоже повадились... К счастью, не совсем у нас под носом, а по соседству, так что лично мне пока всё равно, а вот представляю, какого тем соседям... ещё, главное, сорят после себя - пустые бутылки из-под пива, пакетики от семечек и шелуха от них же, окурки, спички, газеты, на которых сидят... :D
Утром, ещё до прихода дворника творится настоящий свинарник. Потом становится чисто, а вечером снова компания. Причём, с каждым разом они всё больше располагаются "как дома" (а может быть и не в кавычках - может они, свиньи, и дома ведут себя так же?) в последний раз настолько разохотились, что там появилась уже коньячная бутылка и не одна, пакеты соков и пластиковые бутылки из-под колы, фанты. Шелухи стало просто немеряно... :)

Сообщение отредактировал Matrix: 25.09.2007, 17:26:35

  • 0

#319
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Утром, ещё до прихода дворника творится настоящий свинарник. Потом становится чисто, а вечером снова компания. Причём, с каждым разом они всё больше располагаются "как дома" (а может быть и не в кавычках - может они, свиньи, и дома ведут себя так же?) в последний раз настолько разохотились, что там появилась уже коньячная бутылка и не одна, пакеты соков и пластиковые бутылки из-под колы, фанты. Шелухи стало просто немеряно...

А вы скажите дворнику чтоб он там не убирал несколько дней если мусора будет становиться ещё больше, и им нравится находится в мусоре то они самые натуральные свиньи. :D
  • 0

#320
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Мен достало бороться с бомжами на авто ,возьму свою и улучшу условия существования ,воот тока где заселитцо не выбрал -
-я буду хорошим соседом (знаменитым)
- Мусор за собой буду сжигать
-Шуметь до 23 00 не выше 120 децибелов
- Исполнять все ваши пожелания в перевранной форме
- Изгонять конкурентов
- Будить в 7 00 АМ
- и т .д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.