Перейти к содержимому

Фотография

Industrial, Dark Ambient, Dark Electro, EBM, IDM...Холодные звуки холодных миров...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

с облегчением солнце

Пфф, как остроумно)Может, Вам Zombieflesheater послушать?) Желательно с клипами) И без остановки) Как послушате и посмотрите, отписывайтесь о впечатлениях)
Ребята!! LordMoloch и Lex Icon, меня обижают((
  • 0

#162
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

меня обижают


осподи. чем же?
и кстати - с упомянутым лордом и лех айконом мы можем не на шутку ж забухать. не стоит сводит вместе пару тройку замшелых металлюг :)
  • 0

#163
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
bezobraz, жжошь)))

меня обижают

осподи. чем же?
и кстати - с упомянутым лордом и лех айконом мы можем не на шутку ж забухать. не стоит сводит вместе пару тройку замшелых металлюг :)


:lol: вполне возможно!! да и соответствующие темы опять покроются пылью и отойдут куда нибудь на 10-ю страницу))
  • 0

#164
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

и соответствующие темы опять покроются пылью и отойдут куда нибудь на 10-ю страницу))

Да, и моя работа по поднятию их из праха уйдет под хвост (вот только не надо разжевывать под чей ><)

Сообщение отредактировал EvaFatale: 16.05.2013, 17:18:03

  • 0

#165
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
охохоу!! Как и говорится: "кто ищет - тот всегда найдет"))
мои поиски не прошли даром..немного ранее я упоминал финский проект RTPN..
я нашел схожего по музыке исполнителя - The Luna Sequence.
Музыка как раз, что надо! Треки только инструментальные с переплетением различных электронных стилей, но главное, что и электро-гитара присутствует, дабы не заскучать, имхо :)
  • 0

#166
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
кусочек милой доброй поп музыки нашел в ютубе.
1,5 часа задушевной попсы с утра под кофе. всем рекомендую

  • 0

#167
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

кусочек милой доброй поп музыки нашел в ютубе.
1,5 часа задушевной попсы с утра под кофе. всем рекомендую

)))да, "детки" бодрят, конечно. Концерт уже этот видел давно. И, все же, к сабжу они не относятся. :)
  • 0

#168
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
ну аще да... я чой то ссоседней темой перепутал както. вот видит сцотона - туды постил. как сюды угодил - ума не приложу.
  • 0

#169
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ну аще да... я чой то ссоседней темой перепутал както. вот видит сцотона - туды постил. как сюды угодил - ума не приложу.

судя по времени поста.. всё нормально))))

по сабжу - недавно заценил альбомчег MELT 2011-го.. "Emissions Of Hypocrisy". Хорошая работа - жесткий индастриал с харш и обычным вокалом!
  • 0

#170
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

The Luna Sequence

Аха, угарно так, первый попавшийся трек оказался смесью и чего-то медленного, расслабляющего, рокашного (из-за гитар как раз), так еще и с примесью Драм эн бейс, вот уже не ожидала, что такая смесь удачная будет))
Найс, спасибо за предложение послушать ЭТО новое)
  • 0

#171
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

The Luna Sequence

Аха, угарно так, первый попавшийся трек оказался смесью и чего-то медленного, расслабляющего, рокашного (из-за гитар как раз), так еще и с примесью Драм эн бейс, вот уже не ожидала, что такая смесь удачная будет))
Найс, спасибо за предложение послушать ЭТО новое)

Рад, что тебе тоже понравилось! сам периодически в поисках новых звучаний..
  • 0

#172
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 Lord Moloch, на группку случайно наткнулась, ты искал, чтобы электронщина с гитарками, Rave the Reqviem)

Еще тут darkelectro, dark ambient и подобные элетроные команды, о которых не знала:  Noize Level, Souless Affection, Life Cried (не совсем "не знала"), MoozE. Пока все) Сама пока по паре треков послушала, так что с полным ассортиментом еще не знакома) 


  • 0

#173
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

EvaFatale, благодарствую! Не знал таких, Rave the Reqviem - надо будет послушать!
Life Cried - тоже хорош дарк-электро проект, но что-то не особо его для себя отметил.. по остальным - не могу ничего сказать, не слышал.


  • 0

#174
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

блин. да не тудей


Сообщение отредактировал bezobraz: 17.08.2013, 16:15:06

  • 0

#175
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

трентушка сейчас огого!!!

оскары пачками выносит (премия такая)

 

на радостях вот тиснул и сразу за новый альбом

послушал я

и как в спираль нисходящую окунулся

ээээээх

ведь было

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.