Перейти к содержимому

Фотография

Industrial, Dark Ambient, Dark Electro, EBM, IDM...Холодные звуки холодных миров...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#81
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
chpok Тогда понятно. Трэк скорее всего свежий, поэтому и отсутствует на ep'шках и альбомах. А, у тебя этот трэк есть?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 06.11.2008, 17:43:34

  • 0

#82
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
продолжаем разговор! пока Телефон-тель-авиф качается :eek: :-/

T3R - Моя Фрау русскоязычное дарк-электро

Acylum - ruthless Aggression - чуть-чуть ритмик-нойза

Wermot - B1 Просто шикарнейшая песня от дарк-фолкеров из Италии

Сообщение отредактировал DiffuZor: 08.11.2008, 16:32:03

  • 0

#83
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

chpok Тогда понятно. Трэк скорее всего свежий, поэтому и отсутствует на ep'шках и альбомах. А, у тебя этот трэк есть?

http://files.gameworld.kz/?37345
  • 0

#84
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
килл маза фака депеш мод одно время нравились , потом перестал слушать такую музыку, остальной индастриал большще смахивает на нациские марши / имхач
  • 0

#85
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

килл маза фака депеш мод одно время нравились , потом перестал слушать такую музыку, остальной индастриал большще смахивает на нациские марши / имхач


Мне тоже нравится KMFDM, однако однозначно назвать это индастриалом я бы не смог...
  • 0

#86
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Посмотрел клип группы "Некрофорус",точнее не клип а там картинки показывают под их музыку....
вот уе..анство,кишки,трупаки.кровища,сатанюгская херь всякая...
Позерство какое-то, если они так любят трупаков, чо же они сами ими не станут?
  • 0

#87
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Посмотрел клип группы "Некрофорус",точнее не клип а там картинки показывают под их музыку....
вот уе..анство,кишки,трупаки.кровища,сатанюгская херь всякая...
Позерство какое-то, если они так любят трупаков, чо же они сами ими не станут?


Ухх... красавец, где же ты клип смотрел??? на ютубе???только вот беда - некрофорус почему-то клипов не снимал... это, кстати, проект одного человека... а картинки нарезал под музыку фанат или еще кто... надеюсь, что такое Windows Movie Maker, объяснять не надо :) :)
а музыка, как ты заметил - уж очень абстрактна... у меня она ассоциируется совсем с другим. Попробуй послушать Drifting in Motion за 2000 г - там намного все ясней=))) Снег, осколки льда, талые воды, горы, снег и т.д. А если уж и это не попрет - прошу дальше к Maroon 5 :rotate: :-/
Есть еще Raison D'Etre - это, боюсь, еще более жуткая вещица=))))
Только, пожалуйста, не надо слушать Melek-Tha... там уже давно царит тру-сатанизм, ад, трупы, кровь и прочее.
  • 0

#88
jekkos

jekkos
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Maroon 5, кстати хорошая группа,таких очень мало...
Пусть это не рок,там и не какой-то другой "тру" стиль,но я слушаю музыку вне зависимости от стиля...Пытаюсь ни в чём себя не ограничивать...
Drifting in Motion - послушаю,потом отпишусь...
  • 0

#89
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Maroon 5, кстати хорошая группа,таких очень мало...
Пусть это не рок,там и не какой-то другой "тру" стиль,но я слушаю музыку вне зависимости от стиля...Пытаюсь ни в чём себя не ограничивать...
Drifting in Motion - послушаю,потом отпишусь...


Ну так а Некрофорус - это тем более не рок :-/ :) как и почти все, что обсуждается в этом топике :rotate: А этот альбом не поленись, зацени...
  • 0

#90
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кстати, если кто будет продавать на фирм. дисках Elend, Staruha Mha, Velehentor, Autumn Tears, Sephiroth, первые работы Mortiis(и его проекты) и т.п. дайте знать в личку. Алматы, конечно.
  • 0

#91
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кстати, если кто будет продавать на фирм. дисках Elend, Staruha Mha, Velehentor, Autumn Tears, Sephiroth, первые работы Mortiis(и его проекты) и т.п. дайте знать в личку. Алматы, конечно.


Честно гря, еще не встречал в Алматы человека, увлекающегося такого рода музыкой и имеющего их фирменные диски. Да и Старуху Мха с Велеентором, я сомневаюсь, что выпускали.
  • 0

#92
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Кстати, если кто будет продавать на фирм. дисках Elend, Staruha Mha, Velehentor, Autumn Tears, Sephiroth, первые работы Mortiis(и его проекты) и т.п. дайте знать в личку. Алматы, конечно.


Честно гря, еще не встречал в Алматы человека, увлекающегося такого рода музыкой и имеющего их фирменные диски. Да и Старуху Мха с Велеентором, я сомневаюсь, что выпускали.

Выходили оба. Правда тиражи весьма небольшие, для узкого круга так сказать(некоторые всего по 40-50 копии, некоторые доходили до 500). Что касается других команд, все когда-то были(а некоторые до сих пор есть), но или затёрлись или же потерял(отдал кому-то).
  • 0

#93
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хм...вот нашел 4 альбома Велеентора, переиздали неограниченным тиражом. Сак-Елга наше все!
  • 0

#94
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Хм...вот нашел 4 альбома Велеентора, переиздали неограниченным тиражом. Сак-Елга наше все!


О!! здорово! А где нашли, если не секрет?? мне очень "Перевал Дятлова" у них понравился. Мистический такой
  • 0

#95
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Хм...вот нашел 4 альбома Велеентора, переиздали неограниченным тиражом. Сак-Елга наше все!


О!! здорово! А где нашли, если не секрет?? мне очень "Перевал Дятлова" у них понравился. Мистический такой

В дистро http://black-metal.ru/ :super:
  • 0

#96
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Мне тоже нравится KMFDM, однако однозначно назвать это индастриалом я бы не смог...

И не надо называть их музыку индастриалом.
Учите матчасть...
Индастриал умер еще в 81-м году... с последним выступлением Throbbing Gristle...
И началась пост индустриальная эпоха...
KMFDM - относится к стилю aggro-industrial - электронно-гитарный саунд и чистый вокал...

Сам слушаю многие подстили относящиеся к пост-индастриалу...
Классический, к которым относятся Throbbing Gristle, Einsturzende Neubauten и еще пара проектов, слушается тяжело... но время от времени бывает желание убить моск...

ЗЫ. Еще потрясная вещь для убивания мозга это Power Noise :D
  • 0

#97
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


Мне тоже нравится KMFDM, однако однозначно назвать это индастриалом я бы не смог...

И не надо называть их музыку индастриалом.
Учите матчасть...
Индастриал умер еще в 81-м году... с последним выступлением Throbbing Gristle...
И началась пост индустриальная эпоха...
KMFDM - относится к стилю aggro-industrial - электронно-гитарный саунд и чистый вокал...

Сам слушаю многие подстили относящиеся к пост-индастриалу...
Классический, к которым относятся Throbbing Gristle, Einsturzende Neubauten и еще пара проектов, слушается тяжело... но время от времени бывает желание убить моск...

ЗЫ. Еще потрясная вещь для убивания мозга это Power Noise :D


Матчасть будем учить в другом месте. Все мы знаем, что такое Пи-Орридж, новостройки, Коил, ПиТиВи и т.д. И болтологию насчет словообразований типа аггро-маггро-повер-электроник-нойз давайте не будем разводить. (кстати странно ,да, получается, что KMFDM - не индастриал, а аггро-индастриал?? попахивает снобизмом и игрой в ссылочки да ярлычки) Тогда уж мы отсечем и Ди Круппс, и Фронт Лайн Ассембли, поскольку и те и те как-то игрались с гитарами... однако эт все как было, так и остается в тех рамках, которые тут обсуждаются. и дарк-фолк и нео-фолк, кстати тож...

Убить мозг проще намного под Power Electronics, power noise после этого покажется детской забавой.
  • 0

#98
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ничего странного в том что есть стиль и подстиль я не вижу. :-)
Для кого то снобизм, для меня просто информация.
Думаю все согласятся что сам термин индастриал не в состоянии вместить в себя абсолютно все.
Про аггро-индастриал было сказано насчет KMFDM, в ответ на реплику что их музыку нельзя назвать индастриалом ;)
Мне просто удобнее делить музыку на подстили, чтобы удобнее было искать.

Ди Круппс вместе с Фронт242 стояли у истоков EBM, другое дело что потом Круппсы выбрали для себя более металовое звучание, хотя при этом все равно не отказались от электронных звуков... а Фронт242 продолжили свои эксперименты в области EBM.

Моск убивается абсолютно всем, если слушать в тему...
Просто пока что убойнее павер нойза я ещё ничего не слышал...
Хотя...
Недавно скачал эксперименты Штокхаузена :(
Электронное безумие в его чистом виде :spy:
  • 0

#99
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Ну что ж? Ваша правда. Стили собсна для этого и используются. Я вот глянул на днях поздний кинг-кримсон. Надо сказать, что дядюшка Фрипп не обошел стороной эстетику индустриального бунта :( :spy:
  • 0

#100
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В 80-е и 90-е пожалуй только ленивый не экспериментировал со звучанием.
Для меня Кримсон прежде всего нью-вэйв банда...
Хотя и "тру-металовыми :spy: " их тоже не назовешь...
Понравился их альбом с искаженным дисторшированным вокалом...
И на этом интерес к ним ограничился.

Недавно с удовольствием начал слушать ранние альбомы Круппсов :(
Сейчас бы это назвали попсой... а мне нравится...

И еще вопрос ко всем... у кого есть Лайбах?
Хочу все (по возможности) альбомы...
А то те песенки которые есть уже до нот заучил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.