Перейти к содержимому

Фотография

Телефонная будка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
вчера посмотрел трейлер.. имхо очень интересное кино будет... может кто уже смотрел расскажите плс..
  • 0

#2
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не смотрел. но идею сходить поддерживаю... Хотя энергетики "Скорости" там не будет, а до драматизма вашингтонского снайпера он тоже не тянет. ИМХО ...
  • 0

#3
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
а что уже начался?
надо сходить:bored:
  • 0

#4
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
друг в Англии смотрел, говорит фильм держит в напряжении и в общем сделан неплохо !
надо обязательно сходить.

#5
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
начало трейлера мне напомнило Гай Ричевский стиль.. а сюжет чистая скорость
  • 0

#6
DareDevil

DareDevil
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Видел фильм. Вполне неплох. Вот только в финале вы увидите не то, что ожидаете.
Фильм можно смотреть не только в кинотеатре, но и дома.
Но в кино конечно же лучше...
http://filmz.ru/7/1562_1.shtml
  • 0

#7
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
у меня диск есть сегодня буду смотреть
  • 0

#8
MaksPro

MaksPro
  • Гость
  • 11 сообщений
Фильм хороший. Мне понравился. Концовка интересная.
Но смотреть можно только 1 раз (imho). Вчера начал смотреть повторно и через 15 выключил, не интересно уже...
Сходите посмотрите в кинотеатре...
  • 0

#9
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
8 или 9 будет премьера.
  • 0

#10
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Хорший фильм, который показывает, что и без фефектов можно снимать кино.
  • 0

#11
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Очень неплохой фильм - триллер-саспенс! Постоянно держит тебя в напряжении.
После просмотра может появиться мания преследования, что за тобой кто-то наблюдает с крыши какого-нить здания или окна. Хотя у нас не та страна, где такое может произойти. Телефоны-автоматы на улицах у нас не принимают звонки.
Хотя для интереса я зашел в оружейный магазин и очень удивился. Оказывается у нас можно купить пневматическое ружье, да еще и с оптическим прицелом... и это при том, что не нужно разрешение на него. Единственное, что утешает, так это то, что он не по карману рядовому гражданину.
А на фильм рекомендую сходить с девушкой и понаблюдать за ее реакцией. :weep:
  • 0

#12
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вроде бы интересный факт - фильм был снят всего за 15 миллионов, а собрал больше 45 в Штатах. Так что интересно было бы узнать, чем он зацепил зрителей, потому что эффектов там явно не слишком много.
  • 0

#13
Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вроде бы интересный факт - фильм был снят всего за 15 миллионов, а собрал больше 45 в Штатах. Так что интересно было бы узнать, чем он зацепил зрителей, потому что эффектов там явно не слишком много.

Всему виной история с Вашингтонским снайпером и хорошо поставленная сюжетная линия. Единственное, концовка не впечатлила. А в целом, зрелищная картина. А что касается маленького бюджета - вспомни "Ведьмы из Блэр". Шумахер завоевал своего зрителя чисто нагнетанием обстановки и отчаянной игрой Фаррела.
  • 0

#14
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
неплохо...  в общем и целом мне понравилось - действительно напряжение имееца, и игра этого фаррела? - что то  в ней есть. НО как здесь уже заметили - концовка откровенная лажа.. когда он начинает с соплями и слезами рассказывать жинке да как он ее любит.. да прости..  я тут под пулями панимаешь ли расчувствовался... а я неуд...  в общем субьективно мне не понравилось - я то думал что он там такие грехи вспомнит - а он блин покаялся...
  • 0

#15
Кот Матроскин

Кот Матроскин
  • Гость
  • 10 сообщений

Всему виной история с Вашингтонским снайпером и хорошо поставленная сюжетная линия.

В одном российском киношном журнале была инфа, что как раз-таки из-за вашингтоснкого снайпера приостановили съемки и релиз фильма больше чем на полгода. Боялись вызвать в американском обществе недовольства (!?)
  • 0

#16
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Мне не понравился-туфта. Скучная линия, нет решений неожиданных.
  • 0

#17
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Мне не понравился-туфта. Скучная линия, нет решений неожиданных.

аналогично :(
  • 0

#18
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
Посмотрел, наверное, позже всех, но кое-что все же скажу...
Фильм отменный! Давно не было в коммерческом кино уровня Дж. Шумахера таких идей, как единство времени и места! Любимый тандем Шумахер-Либатик дал, как и полагается дуэту виртуозов, шикарную картинку! Разумеется, глубокой идеи нет, как и в любом триллере. Поставлен по-голливудски добротно и по-шумахеровски ненавязчиво.
Снят фильм за 10 дней и стоит 10 млн. у.е. Получается по одному мильЁну за 8 минут - не кисло даже для сенсации, коей и является телевонная будка!

Еще, учитывая, что после Плохой компании ничего хорошего я не смел ожидать - то фильм просто отпад!
  • 0

#19
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Так себе фильмец, бывает и лучше, вобщем впечатления не произвёл.
  • 0

#20
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Фильм конечно более менее интересный интересно что же в конце да и сценарий какой то немного новый  а так 1.20 сидел в этой будке да с этим ненормальным беседовал короче этот фильм можно посмотреть всего один раз не больше (МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.