Перейти к содержимому

Фотография

Пишу характеристику человекудавайте накидаем эпитетов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Может мне резюме составите :-/

Томас Хенли был стройный юноша высокого роста, со старомодными вкусами и пороками, которые отличались умеренностью, и умеренностью, которая граничила с пороком.
В разговорах, что он вел с преподавателями как мужского, так и женского пола, все было абсолютно на месте, включая грамматические ошибки, точь-в-точь приличествующие его возрасту и общественному положению.
Кто бы поверил, что этот смирный, деловито - усердный молодой человек в душе одержим жаждой романтики?
(с) Р.Шекли

2 Шланг
Считается. И ... извини за подколку

#22
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Зараза спасибо, взял кое-что оттуда, но все равно не хватает чего-то...

если не очень срочно, то могу скинуть в личку свое рекомендательное, как образец
но только завтря
  • 0

#23
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
"Могу скинуть в личку свое рекомендательное, как образец", - подпись, - Зараза... :-/ ;-)

Ничего личного... Просто, - улыбнуло...

Мне бы кто-нибудь дал характеристику... Ознакомительную... И даже знаю, от кого бы мне хотелось таковую получить... :-)
  • 0

#24
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Прикол будет, если после такой креативной характеристики человек будет не соответсвовать ей. :-)
  • 0

#25
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Нее.. прикол будет, если дадут характеристику с 99% точностью, - учитывая, что оба человека не знакомы, никогда друг-друга не видели, и даже не слышали голос друг друга...
  • 0

#26
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне тоже если можно образец рекомендательного письма! :smoke:
  • 0

#27
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
а у нас в студенческой группе как минимум у 7 человек были одинаковые рецензии к диплому и одинаковые отзывы руководителей. Хорошо что коммиссия попалась пофигистическая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.