Перейти к содержимому

Фотография

Сочи-2014!МОЛОДЦЫ!!!! Поздравляем!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот так и надо добиваться таких побед!!!
Хорошо бы видеть такое воодушевление здесь, ведь практически вся адекватная часть России боролась за это признание. Респект!!!



Адекватные россияне как раз были против проведения в Сочи Олимпиады. Кто сделал хотя бы небольшое мозговое усилие, понял что Олимпиада ничего кроме ухудшения жизни региона не принесет. Ради сиюминутного удовлетоврения кучки людей всех остальнйх будут иметь по полной, но, впрочем, им не привыкать. Вы хоть примерно представляете размер инвестиций, которые потребуются? А пердставляете, что будет и с так уже сомнительной экологией? а с уникальным природным комплексом? Я была в тех краях неделю назад - кроме безмоглых юнцов, да владельцев отелей все это нпе вызывает энтузиазма. Вот в Австрии умные люди живут, вернее, они уже знают, что такое Олимпиада и что за этим реально стоит, поэтому население и было против. Короче, я сочувствую жителям Сочи, Адлера и Туапсе.
  • 0

#42
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Классная новость!!!!!
Искренне рада.
  • 0

#43
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Молодцы какие :) Рада за них)))
А Путин вчера там тоже здорово выступал-говорил с таким убеждением и эмоциями :)
  • 0

#44
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений

Рада за Россию и россиян!
В новостях показали крупно грустные глаза корейца. Аж жалко их стало.


А мне всегда жалко корейцев и китайцев, у них всегда глаза грустные, сами они маленькие такие, хрупкие, беззащитные, так и хочется пожалеть :)

но ЖАДНЫЕ. Не люблю корейцев (тех, которые западные, а не наши, наши другие совсем) :)

А Олимпиада каждой стране приносит нехилые барыши, если не денежные, то эмоциональные. Эмоциональный подъем России до 20012 года обеспечен. А это дорогого стоит, когда страна живет одной целью. Вспомните период войны (все для победы!) и после войны (восстановим своими руками!).

Это менталитет такой, нашим людям нужна одна объединяющая цель. А то застой ничем хорошим не заканчивается :)

#45
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я когда узнал вчера, что на презентации Сочи будет ВВП, то сразу понял, что всё предрешено. Ни один политик не станет в этом участвовать, если заранее не уверен в успехе.
Так что коррупция не всегда зло, иногда она является инструментом справедливости. :)
Россия заслужила эту Олимпиаду, как никто другой.
  • 0

#46
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я когда узнал вчера, что на презентации Сочи будет ВВП, то сразу понял, что всё предрешено.
Ни один политик не станет в этом участвовать, если заранее не уверен в успехе.

дык президент Кореи там тоже был :) Он тоже был уверен в победе :)
  • 0

#47
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну вы сравнили :)
Они ж наивные, как дети малые :)
  • 0

#48
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ох 7 лет еще.

Попаду ли я туда? Так хотелось бы заченить этот чудный город.
  • 0

#49
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну вы сравнили :)
Они ж наивные, как дети малые :)

ну вы тоже написали, если исходить из вашего поста, то кроме Путина там никого из политиков не было :)
а это не так :D
  • 0

#50
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Черт, подловили :)
А я типа имел ввиду российских политиков... :) :)
  • 0

#51
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А я типа имел ввиду российских политиков... :) :)

Ну, там был ВВП и надобность в других российских политиках моментом отпала :)
  • 0

#52
mikluho

mikluho
  • Гость
  • 16 сообщений
Классно, я до последнего не верил.
А вообще хочу в Китай в 2008!
  • 0

#53
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Сам президент Международного Олимпийского Комитета Жак Рогге говорил, что если Путин даст обещание лично взять под контроль Олимпиаду, то она будет в Сочи.
Так и случилось :)

#54
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Кстати, как вам произношение англ. языка у Путина? Я в обмороках валялся аж :)
  • 0

#55
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Все куплено ИМХО

#56
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
учитывая, что чувак рубит только по-немецки, очень даже неплохо произносил :) ему наверное строго по-русски написали и ударения проставили :)
  • 0

#57
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Он еще и над французским поглумилсо :)
  • 0

#58
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Кстати, как вам произношение англ. языка у Путина? Я в обмороках валялся аж :)



И что? президент России не обязан идеально говорить на английском или французском или еще каком-то кроме русского, точно также как и президент другой страны. Для этого есть переводчики, у президента, вы удивитесь, конечно, есть более насущные обязанности. А то что он говорил - молодец, хоршо сказывается на имидже, президент с человеческим лицом. Глупо это ставить ему в упрек и жалко хихикать, станьте сами для начала начальником комерческого ларька и блистайте произношением.
  • 0

#59
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Трахните ее кто-нить, жот тетенька :)
  • 0

#60
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Трахните ее кто-нить, жот тетенька :)

Как быдло не назови....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.