Перейти к содержимому

Фотография

стоит ли брать IMac от Apple?по-моему оличный декс-топ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#121
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
щас сотрю спецификации макбука... написано Internet none... всмысле нон? нет что ли? иои просто модема в комплекте нет?

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 31.10.2007, 23:58:42

  • 0

#122
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Я в ауте!!! ;))))))

Издание PC World на днях опубликовало свой список из двенадцати самых примечательных моделей ноутбуков уходящего года, в котором нашел свое место и MacBook Pro. Причем свое признание он нашел в весьма неожиданной категории - эта машина была признана самым быстрым ноутбуком для операционной системы... Windows Vista.
  • 0

#123
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

щас сотрю спецификации макбука... написано Internet none... всмысле нон? нет что ли? иои просто модема в комплекте нет?


на всех последних компьютерах от эпла нет встроенных модемов ибо они уже не так часто используются, можно докупить компактный модем если надо..

2. Под мак идет куча оборудования..... принтеры, сканеры, планшеты...... что то не подключилось - не беда, всегда можно загрузиться в Висте и работать!

Да, но мак ведь берется не для того, чтобы потом ставить висту. Тогда уж брать не мак, а lap tops windows


драйвера есть практически к любому оборудованию, не разу не сталкивался с какими либо проблемами..
  • 0

#124
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

драйвера есть практически к любому оборудованию, не разу не сталкивался с какими либо проблемами..


На линейку МФУ iSensys от Canon драйверов под мак нету!
  • 0

#125
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


драйвера есть практически к любому оборудованию, не разу не сталкивался с какими либо проблемами..


На линейку МФУ iSensys от Canon драйверов под мак нету!

http://software.cano...cts/0010408.asp
  • 0

#126
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
просто на дисках не всегда эти дрова есть..
  • 0

#127
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вот и леопард вышел... терь его будут ставить сразу на маки, или будущие покупатели всё-равно будут радоваться тигру?

На новых машинах будет идти Леопард. На тех что уже отгружены соответственно Тигр. Апдейт стоит, кажется, 99 долларов. Причем Лео ставится на ПауэрМаки G4 и выше, не о говоря уже об Интеловых.

просто на дисках не всегда эти дрова есть..

Можно ответить цитатой из башорга: "Вас что, в Гугле забанили?" :smoke:
  • 0

#128
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
))

На самом деле у нормальных устройств в 99% случаев есть драйвера на макось, особенно если речь идет о мультимедиа девайсах..
  • 0

#129
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений



драйвера есть практически к любому оборудованию, не разу не сталкивался с какими либо проблемами..


На линейку МФУ iSensys от Canon драйверов под мак нету!

http://software.cano...cts/0010408.asp


Было бы неплохо если бы они подошли для iSensys 3228
  • 0

#130
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Читал на bhphoto спецификации маков. Там уже сразу идет леопард. Скоро в дубаи знакомые собираются. Думаю заказать. никто ненает где там Маки продаются? Птом как быть с клавиатурой, если ракладка на ней будет только англицкая? translit.ru всё время юзать не охото...
Да ещё чуть не забыл, мышка у макбука в комплекте насколько я понял не идёт, да? :smoke:
  • 0

#131
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
советую у нас брать, в случае чего гарантия будет..
  • 0

#132
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
в эмиратах дорого :smoke:

если на ебее будете заказывать, у E_Bobs'а не берите, меня кинул с макмини
  • 0

#133
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

советую у нас брать, в случае чего гарантия будет..

Ну лан, с гарантиями всё ясно, а вот насчёт того, что в ОАЭ дороже, откуда такая инфа? СEbay чё-то не особо тянет делать заказы... Да и ваще с инета в целом. Опыта никакого.
  • 0

#134
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
не знаю как насчет дороже, но сильно дешевле наших цен врядли будет.. Если без гарантии то со штатов только вариант притащить..
  • 0

#135
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

не знаю как насчет дороже, но сильно дешевле наших цен врядли будет.. Если без гарантии то со штатов только вариант притащить..

в Продам есть граждане готовые привезти Мас со Штатов за 300 баксов, из них 200 доставка.
  • 0

#136
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Птом как быть с клавиатурой, если ракладка на ней будет только англицкая? translit.ru всё время юзать не охото...

Купите клаву в МакЦентре или в Меге, цены от 5000 до 10000

Да ещё чуть не забыл, мышка у макбука в комплекте насколько я понял не идёт, да? :)

Нет, не идет, но она к Маковскому тачпаду и не нужна, попробуйте скрол двумя пальцами, обалдеете и про мышу забудете. Опять же есть мыши отдельно...
  • 0

#137
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
А кто-нибудь может объяснить как объединить в одну сеть МАС OS и Vista? Желательно подетальней.
Вообще ситуация следующая: имеется стационарный РС с Вистой и Макбук. Хотелось бы чтобы они имели доступ к файлам друг друга. Никак не как это сделать. На РС есть Вай-фай, на Макбуке тоже. Поэтому есть желание настроить беспроводную сеть.
И можете порекомендовать какие-нибудь русскоязычные ресурсы по МАСам, а то впервые столкнулся с этой операционкой, много вопросов. Читал maccentre.ru, но там не так уж и много статей.

Сообщение отредактировал Maxut: 03.01.2008, 12:08:05

  • 0

#138
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

И можете порекомендовать какие-нибудь русскоязычные ресурсы по МАСам, а то впервые столкнулся с этой операционкой, много вопросов. Читал maccentre.ru, но там не так уж и много статей.

macfaq.ru
usemac.ru
deepapple.ru
  • 0

#139
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Зашел 3дня назад в MAC Store в меге (Астана) ,убить время пока жена шмотки примеряет - и заболел....
Раньше о Масах я знал только то ,что они есть, а главной продукцией Apple является iPod.. :spy:
Огромное спасибо ребятам из MAC Store, сумели грамотно и профессионально заинтересовать.
До трех ночи в интернете- чем больше читал, тем больше хотелось. После работы, зажав в потном кулачке дньги- лечу.

И вот вот я обладатель чуда по имени MacBook!!!
Уже двое суток мы неразлучны, даже спал сегодня всего 3 часа! Я в принципе техноман, но более интересной игрушки у меня не было! Немного боялся, как буду без привычной винды, какая бы она ни была-но ведь родная-успокаивало то,что в случае чего можно ее поставить рядом с макосью, уже вижу - не понадобится. Вообще все в этой машинке очень удобно ,грамотно и интуитивно понятно.
Минус, пока только один -непривычная раскладка клавиатуры- зато какая она(клава)удобная!
Все..Буду играться дальше.
.
  • 0

#140
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Главные минусы ай бука-эт то что в Pro стоит глянцевый экран,и что вы будете делать если все таки придется юзать винду или линукс,с одной кнопочкой на мыши?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.