Перейти к содержимому

Фотография

стоит ли брать IMac от Apple?по-моему оличный декс-топ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Есть microsoft office 2004, в нем все документы открываются отлично, есть ilife 08, в котором старые документы открываются нормально но иногда бывают глюки, а доки нового офиса открываются без проблем..
  • 0

#82
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А как там обстоят дела с фотошопом?
  • 0

#83
MadRabbit

MadRabbit
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А как там обстоят дела с фотошопом?


Adobe CS3 (теперь он включает продукты Macromedia - Flash, Dreamweaver и т.д.) нативно работает на Intel-ёвых Маках (CS2 работал в эмуляторе - сносно, но не более того). Кстати, Adobe начинал выпускать свой софт именно для Маков.

Вместе с операционкой идут Apache и PHP (а так-же Java, Python, Ruby и многое другое), а в новой операционке, ожидаемой осенью, будет так-же Rubyonrails.
  • 0

#84
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В точку, что касается всей мультимедии здесь вобще все очень хорошо ))
  • 0

#85
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

где бы контрафактный софт найти? :D

на торрентс ру кое что есть
  • 0

#86
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
а колонки к макбуку подключить можно буит?
  • 0

#87
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а как у эплов совместимость с microsoft office?


Есть microsoft office 2004, в нем все документы открываются отлично, есть ilife 08, в котором старые документы открываются нормально но иногда бывают глюки, а доки нового офиса открываются без проблем..


честно говоря маковский офис 2004 довольно говнистый
долго запускается, вылетает часто, тормозит при наборе, скроллинг гонит... вобщем работать с ним одно неудовольствие
я лично забросил его и запускаю через vmware буткамповый win xp, в нем гружу самый настоящий офис 2007
  • 0

#88
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а колонки к макбуку подключить можно буит?

можна.
сам видел (слышал).
:D
  • 0

#89
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


а как у эплов совместимость с microsoft office?


Есть microsoft office 2004, в нем все документы открываются отлично, есть ilife 08, в котором старые документы открываются нормально но иногда бывают глюки, а доки нового офиса открываются без проблем..


честно говоря маковский офис 2004 довольно говнистый
долго запускается, вылетает часто, тормозит при наборе, скроллинг гонит... вобщем работать с ним одно неудовольствие
я лично забросил его и запускаю через vmware буткамповый win xp, в нем гружу самый настоящий офис 2007


на интел маках да, но это и логично, на павер писи отлично пашет..
  • 0

#90
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А я недавно стала обладательницей Макбука и ни капельки об этом не жалею.
А светящееся яблочко в темноте просто супер!
А MacOS мне больше нравится, чем Windows
  • 0

#91
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Поделитесь первыми впечатлениями ;)
  • 0

#92
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Поделитесь первыми впечатлениями :fie:

Ну он такой черный, строгий,деловой, ничего лишнего, слим версия. Такие обтекаемые формы. Все то что я люблю. На клавиатуре тоже ничего лишнего. Встроенная камера, правда в темноте ничего не видно (я про камеру).
А MacOS просто прелесть. Очень нравится iPicture загружаешь туда фотки в галерею и просмотр идет под музыку с разными эффектами музыку можно менять.
А система поиска просто чудо только вводишь первые буквы он тут же находит.
В общем чудо а не ноут!!!!!!
  • 0

#93
_SannY_

_SannY_
  • Гость
  • 15 сообщений

Ну он такой черный, строгий,деловой, ничего лишнего, слим версия. Такие обтекаемые формы. Все то что я люблю. На клавиатуре тоже ничего лишнего. Встроенная камера, правда в темноте ничего не видно (я про камеру).А MacOS просто прелесть. Очень нравится iPicture загружаешь туда фотки в галерею и просмотр идет под музыку с разными эффектами музыку можно менять. А система поиска просто чудо только вводишь первые буквы он тут же находит.В общем чудо а не ноут!!!!!!

А какая именно модель? Можно цену на него :fie:
  • 0

#94
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ну он такой черный, строгий,деловой, ничего лишнего, слим версия. Такие обтекаемые формы. Все то что я люблю. На клавиатуре тоже ничего лишнего. Встроенная камера, правда в темноте ничего не видно (я про камеру).А MacOS просто прелесть. Очень нравится iPicture загружаешь туда фотки в галерею и просмотр идет под музыку с разными эффектами музыку можно менять. А система поиска просто чудо только вводишь первые буквы он тут же находит.В общем чудо а не ноут!!!!!!

А какая именно модель? Можно цену на него :fie:

Apple 13" MacBook Intel Core 2 Duo 2.16GHz Core 2 Duo Mobile, 1GB DDR2, 160GB, Intel 950, Camera, mini-DVI Port, DVD?RW DL, Mac OS X - Black

Ой забыла цену - $1600
  • 0

#95
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Apple 13" MacBook Intel Core 2 Duo 2.16GHz Core 2 Duo Mobile, 1GB DDR2, 160GB, Intel 950, Camera, mini-DVI Port, DVD?RW DL, Mac OS X - BlackОй забыла цену - $1600

Гора с плеч :cry: а я думал, что у нас он будет стоить порядка 2000$. А где вы его брали?
  • 0

#96
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Apple 13" MacBook Intel Core 2 Duo 2.16GHz Core 2 Duo Mobile, 1GB DDR2, 160GB, Intel 950, Camera, mini-DVI Port, DVD?RW DL, Mac OS X - BlackОй забыла цену - $1600

Гора с плеч :cry: а я думал, что у нас он будет стоить порядка 2000$. А где вы его брали?

Его розничная цена и так под две штуки
  • 0

#97
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вот читал спецификации MacBook'ка старшего... чё это у него за видео карта? на 64 мегабайта чтоли? :-)
  • 0

#98
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Вот читал спецификации MacBook'ка старшего... чё это у него за видео карта? на 64 мегабайта чтоли? :-)


Да, а что вас смущает?
Это же не мак бук про!
  • 0

#99
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блин, мак бук про дороговат зараза... :-/

нигде не могу найти у нас младший мак бук про...
  • 0

#100
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Блин, мак бук про дороговат зараза... :)

нигде не могу найти у нас младший мак бук про...

Сходите в Мегу, спросите в маазине reStore.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.