Перейти к содержимому

Фотография

Тату и пирсинг...где? как? и стоит ли вообще?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
всегда считала, что чего-то не хватает моей внешнсти, хотя вниманием противоположного пола не обделена.
мало чем балую себя в этой жизни, но так иногда хочется совершить странный поступок, просто из-за того что хочется...
новое желание - сделать пирсинг и тату (временную на 3 года).
насчёт пирсинга - это наверное больно. как долго заживает??? кто подскажет?
где есть в алмате хорошие салоны тату и пирсинга, а то страшно за свою жизнь...
:bored:
спасибо!
  • 0

#2
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

насчёт пирсинга - это наверное больно. как долго заживает??? кто подскажет?
где есть в алмате хорошие салоны тату и пирсинга, а то страшно за свою жизнь...
:bored:
спасибо!

а где ты хочешь пирсинг сделать  :)
  • 0

#3
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

всегда считала, что чего-то не хватает моей внешнсти, хотя вниманием противоположного пола не обделена.
мало чем балую себя в этой жизни, но так иногда хочется совершить странный поступок, просто из-за того что хочется...
новое желание - сделать пирсинг и тату (временную на 3 года).
насчёт пирсинга - это наверное больно. как долго заживает??? кто подскажет?
где есть в алмате хорошие салоны тату и пирсинга, а то страшно за свою жизнь...
:bored:
спасибо!



Я как то слышал что временное тату не делается а только постояное.
  • 0

#4
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Я как то слышал что временное тату не делается а только постояное.

временное делается, хной по-моемму и красителями. И не на три года, а "смывается", так скать гораздо раньше. Да и выглядит не очень-то привлекательно.
  • 0

#5
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Отсюда вывод... не стоит...
  • 0

#6
JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Временное тату делается...в зависимости от красителей или состава смеси. Временные бывают и на три года...и меньше, может на пол года...а может и меньше - точно не знаю... и делаются хной...надо самим делать, еще продаются уже готовые смеси, вроде тоже из хны. Причом техника нанесения тоже разная..
Смотрел передачу...там девушкам делают тату по контуру бровей и губ, вот у них тату держится примерно 3-5 лет.
Тоже хочу сделать временную тату, но вот вначале она будет смотреться классно, а вот потом, когда уже будет стираться - будет выглядеть совсем не очень :bored:
  • 0

#7
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
имхо не стоит портить свое тело наскальными рисунками.. ведь это же носить надо всю жизнь..  временное тату.. это совсем не то.. бодиарт просто какой то долгоиграющий..

:bored:  :)  :)
  • 0

#8
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений
Пирсинг - это очень красиво и сексуально. Так что делай и не бойся. Я года четыре назад повесила себе и ни разу не пожалела. :bored:

#9
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Пирсинг - это очень красиво и сексуально. Так что делай и не бойся. Я года четыре назад повесила себе и ни разу не пожалела. :)


:bored:
а больно ли это? просто боли не выношу...но ради красоты и потерпеть можно. хочу проколоть пупок. говорят девушкам, которые ещё не были матерями - нельзя, типа заденет что-то... не знаешь?
thnx-in-advance
  • 0

#10
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

Пирсинг - это очень красиво и сексуально. Так что делай и не бойся. Я года четыре назад повесила себе и ни разу не пожалела. :)

:)
а больно ли это? просто боли не выношу...но ради красоты и потерпеть можно. хочу проколоть пупок. говорят девушкам, которые ещё не были матерями - нельзя, типа заденет что-то... не знаешь?
thnx-in-advance

 :bored: насмешила ты..:) чего такм задеть можно? на самом деле мне говорили что уши прокалывать намного опаснее чем пупок, так как там много нервных окончаний или что то типа того, не медик, точно сказать немогу. А на счёт боли - правда не больно, ну только чуть чуть. В общем терпимо. так чё не боись. ;)

#11
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...о! как раз в тему будет моя статейка,в которой алматинская молодежь рассказывает о своих проколах и проблемах/радостях, связанных с ними :bored:
Вот:"Жертвы" пирсинга говорят...
  • 0

#12
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Пирсинг - это очень красиво и сексуально. Так что делай и не бойся. Я года четыре назад повесила себе и ни разу не пожалела. :)

:)
а больно ли это? просто боли не выношу...но ради красоты и потерпеть можно. хочу проколоть пупок. говорят девушкам, которые ещё не были матерями - нельзя, типа заденет что-то... не знаешь?
thnx-in-advance

 :bored: насмешила ты..:) чего такм задеть можно? на самом деле мне говорили что уши прокалывать намного опаснее чем пупок, так как там много нервных окончаний или что то типа того, не медик, точно сказать немогу. А на счёт боли - правда не больно, ну только чуть чуть. В общем терпимо. так чё не боись. ;)


Мне все говорили что мол лучше делать не у нас. Но я не могу утверждать, так как мой носик заживает жутко медленными темпами и делала я в европе...Он такои красненький...И крови было как при перестрелке. В общем, нужно знать хорошего мастера, который увидит ваши капеляры и не будет в них целится. А еще гигиена! У меня есть знакомая, так у ее подруги теперь гепатит С и ето не веселая болячка...Обязательно одноразовые иглы, перчатки, кварцованные интрументы.
  • 0

#13
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

всегда считала, что чего-то не хватает моей внешнсти, хотя вниманием противоположного пола не обделена.
мало чем балую себя в этой жизни, но так иногда хочется совершить странный поступок, просто из-за того что хочется...
новое желание - сделать пирсинг и тату (временную на 3 года).
насчёт пирсинга - это наверное больно. как долго заживает??? кто подскажет?
где есть в алмате хорошие салоны тату и пирсинга, а то страшно за свою жизнь...
:)
спасибо!

в брови пирсинг делала 5 лет назад в студии николь - нормально. не шилом при огарке дырявили.. :bored:  не больно..
заживает только долго - около месяца канал формируется, ну и потом пару месяцев надо контролировать.. так что..
  • 0

#14
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

всегда считала, что чего-то не хватает моей внешнсти, хотя вниманием противоположного пола не обделена.
мало чем балую себя в этой жизни, но так иногда хочется совершить странный поступок, просто из-за того что хочется...
новое желание - сделать пирсинг и тату (временную на 3 года).
насчёт пирсинга - это наверное больно. как долго заживает??? кто подскажет?
где есть в алмате хорошие салоны тату и пирсинга, а то страшно за свою жизнь...
:)
спасибо!

в брови пирсинг делала 5 лет назад в студии николь - нормально. не шилом при огарке дырявили.. :)  не больно..
заживает только долго - около месяца канал формируется, ну и потом пару месяцев надо контролировать.. так что..

...а у меня пирсинг в носу...прокалывать совершенно не больно..заживает от месяца до трех...поверьте, специалисты не будут медленно смаковать над этой операцией...все делается быстро, а главное качественно...
жизненно важно прокалывать в специализированном салоне :)  а то мало ли что...у нас ведь вроде все части тела насчету  :bored:
  • 0

#15
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
мдааа.... столько жертв... ради чего?

:bored:  :)  :)
  • 0

#16
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мдааа.... столько жертв... ради чего?
:bored:  :)  :)

ХЗ чего ради  :)
  • 0

#17
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
нееее.. непонимаю..
  • 0

#18
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

мдааа.... столько жертв... ради чего?
:)  :)  ;)

ХЗ чего ради  :D

..кто-то делает это стремясь идти в ногу с модой....а кто-то лично для себя...
..про тату я думаю и говорить не стоит( в хорошем смысле, ведь с ней и так все понятно )...
...а вот пирсинг-это то же украшение, что и сережка в ухе...кому-то идет, а кому-то нет...  :bored:
..а почему бы и нет собственно?!  :( ...если очень хочется...все сходят сума по-своему... :)
  • 0

#19
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

мдааа.... столько жертв... ради чего?
:)  :)  :)


любое желание временем должно проверяться.. я свою побрякушку лет с 17 хотела - 5 лет. именно в том месте, а ни в каком другом. и еще за 5 лет что она у меня есть ни дня не пожалела - просто это даже уже не украшение - а часть меня.. наверное если я сниму ее и приду на работу - мне скажут - ты зачем брови сбрила  ;)
да никто ее и не замечает уже на мне. так что для меня это не дань моде. а что то типа самовыражения  :bored:
  • 0

#20
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

любое желание временем должно проверяться.. я свою побрякушку лет с 17 хотела - 5 лет. именно в том месте, а ни в каком другом. и еще за 5 лет что она у меня есть ни дня не пожалела - просто это даже уже не украшение - а часть меня.. наверное если я сниму ее и приду на работу - мне скажут - ты зачем брови сбрила  ;)
да никто ее и не замечает уже на мне. так что для меня это не дань моде. а что то типа самовыражения  :)

...похожее произошло и со мной...давно бредила..и когда проколола, то сделала именно справа и именно в носу  :(
...потом глянула и поразилась тому,насколько сильно она мне идет и такое чувство, что лишь ее и не хватало для полной гармонии ... :bored:
...мне всегда забавно представлять себя в старости...представляешь. сидим мы с тобой такие ворчливые бабушки на скамейке,носки вяжем, молодежь критекуем ( вООт в насэ времия такову беспределу не було,што за поколение ненормальныя роостёть ) , а сами с пирсингом  :) ...здорово да? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.