Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#541
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
золотой фазан это на карла маркса там на первом ищо мойка а на втором рестор (количество дичи в миню паражает) в ресторе первый зал обычный второй в шатрах (штук шесть)

если у тя муж в бише работает то чегож я тебе тут про кафитерии рассказываю, муж сам небось все знает :rolleyes:

еще кцтати у боьшого мозая (в районе микрашей такой летник большой) прикольно. коктейлей куча и зайчатина на любой вкус...
  • 0

#542
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

если у тя муж в бише работает то чегож я тебе тут про кафитерии рассказываю, муж сам небось все знает

дык в разводе мы уже :rolleyes:

еще кцтати у боьшого мозая (в районе микрашей такой летник большой) прикольно. коктейлей куча и зайчатина на любой вкус...

вот кстати до микров я еще не добралась :)
  • 0

#543
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да в микрах особо интересного ничо нет
еще кстати интересное место картинг... по сравнению с алматой цены ну просто описаца - 150 тенге 3 боольших круга...
  • 0

#544
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

еще кстати интересное место картинг... по сравнению с алматой цены ну просто описаца - 150 тенге 3 боольших круга...

ой йомайо - это где? :rolleyes:
  • 0

#545
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Франческа если картинг заинтересовал, то рекомендую пейнтбол на квадроциклах, потом с парашютом можно прыгнуть я это за 1200 сомов делал, на фрунзе раз, рафтинг говорят - непередаваемые ощущения, толко памперсы сложно по размеру найти :rolleyes:, и дайвинг тоже можно попробовать. адреса, телефоны на том же дизеле можешь посмотреть (ниче что на ты уже?) в услугах кажись. ну там горный велосипед, лыжи - ну это есть и на ваших буграх возле Ламаты (троян - голос!) :)

Сообщение отредактировал mantank: 12.07.2007, 11:38:55

  • 0

#546
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

рафтинг говорят - непередаваемые ощущения, толко памперсы сложно по размеру найти , и дайвинг тоже можно попробовать

вы что? я трусиха, у меня на бордюрчике голова от высоты кружится :rolleyes: так что весь экстрим не для меня... картинг и пенйтбол на квадроциклах еще можно погонять :) рафтинг кстати видела по дороге с ИК в Бишкек...ок, посмотрю на дизеле, у вас все можно сделать гораздо дешевле... у нас на парашютах чуть дороже, около 50 долларов :)

ниче что на ты уже

ниче :)
  • 0

#547
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
картинг был в районе ВАЗа... по горького в на восток пилить вобщем. за алматинкой, дасмией и т.д.
  • 0

#548
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ой пиля, че так далеко :rolleyes:
  • 0

#549
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Рекордный рост экономики за 1 полугодие 2007 года назвали ?киргизским чудом?
12-07-2007
10:29
БИШКЕК (АКИpress) - Как уже сообщалось на ленте АКИpress, ВВП Кыргызстана в первом полугодии 2007 г. вырос на 9,2%, а без учета золотодобывающего предприятия ?Кумтор? рост составил 11,3%. Эти самые высокие показатели в истории независимого Кыргызстана российское издание ?Ведомости? называет ?киргизским чудом?.

Мотором роста кыргызской экономики стали хлынувшие в страну казахстанские нефтедоллары. По сообщению ?Ведомостей?, рост в Киргизии может быть связан с притоком в страну казахстанского капитала и активизацией экономических связей с Казахстаном. Так считает Аждар Куртов из Российского института стратегических исследований. По данным киргизского правительства, на конец 2006 г. Казахстан был вторым крупнейшим иностранным инвестором в Киргизии, накопленный объем инвестиций составлял $309,2 млн. Но точно оценить масштабы казахстанских инвестиций сложно, ведь зачастую активы в Киргизии приобретаются на подставные киргизские компании, говорит Куртов.

Есть и внутренние факторы роста, - продолжает издание. - Начался восстановительный рост после политических потрясений последних лет. Казахстан сталкивается с избытком нефтяных доходов, а возможности для их вложения внутри страны ограниченны. В итоге казахстанский бизнес обращается к соседней Киргизии, где интерес для инвесторов представляют производство стройматериалов, агропромышленный комплекс и сфера услуг.
  • 0

#550
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

золотодобывающего предприятия ?Кумтор?

кстати, канадцы входят в это предприятие?
  • 0

#551
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
канешно.
  • 0

#552
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ну это есть и на ваших буграх возле Ламаты (троян - голос!)
++++++++++++++++++++++++++++
а че траян в бане чтоли, не реагирует, или поломался?
  • 0

#553
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а че траян в бане чтоли, не реагирует, или поломался?

не врятли :rolleyes: тут что бы в баню сходить год потребуется :)
наверно ищет негативные статейки про Кыргызов :)
"Ctrl + C, Ctrl + V" ну никакой логики :)
  • 0

#554
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а че траян в бане чтоли, не реагирует, или поломался?

хм... да я тут на него давеча два раза стукнула :) можа поэтому терь замолчал и не хочет больше провоцировать :)

дай мне 3600 тенге, я тебе 500 сом дам

вы не правы... наши хотя бы за дело разводят, ваши же на ровном место просто так 50 сомов каждый просят отстегнуть :rolleyes:
  • 0

#555
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я о другом, 200 сом это 600 тенге

и че? а 3600 тенге - это 1200 сом и че? :rolleyes:
  • 0

#556
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Он имел в виду, что киргизам он отдал 200 сом, а нашим гаерам - 3600 тенге. Читайте внимательнее, а то раздули черте чо.

Сообщение отредактировал gab: 12.07.2007, 14:47:36

  • 0

#557
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Азамат... вообщем вам уже выше ответили :rolleyes: но еще не поздно есть сникерсы :)
  • 0

#558
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ну-с, чо ищо пра бешкек...
  • 0

#559
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

киргизам отдал 200 сомов, нашим - 3600 тенге.

я прочитал как нашими :rolleyes:
удаляю свои посты глупые посты. пойду посплю на работе и покушаю сникерс ;(
  • 0

#560
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну-с, чо ищо пра бешкек...

все дорожает:rolleyes: скоро ламаты перегоним (надеюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.