Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#521
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А?


Чего "А"? Если про танки, то ЦТ-шники пытались спрогнозиовать свое поведение в случае повторения бишкекских событий в Ате. ;) Если про бред, то весь тот тред и есть бред.

Увы, поиск Акаев+Бишкек выдает ажно 9 листов. Я дальше 2 листа не хожу ничего искать.
  • 0

#522
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Я пробежалась по тредам периода март-апрель 2005 г. Там алматиснкий народ на танках ....

Танки были производства КЗ ?... ;) Окуеть ! Или всё же производства РФ ? Или НАТО ?.... Всё остальное как-то пох... а вот чьёго производства - это интересно ! :D
  • 0

#523
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Эдрик нормальный чувак, банит жестко, но по делу
А то вот ВСЯКИХ, на, забанили в Дизеле, вот они сюда и сунулись, комплекс младшего брата, глупого и завистливого....
  • 0

#524
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Едрика несколько раз по телеку показывали.
Модератор ?1 в Кыргызстане.

бугага, насмешили с утра ;) а кто пардон оценивал ваших модераторов? :D
  • 0

#525
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ну это изначально у них заложено, кто отберет самку у другого самца, тот крут, а тут более низкий вариант войны за самку сорри за офф



Francesca Totti
не знаю.. в КГ с самками вроде проблем нет. дефицита не наблюдается. А отбирать чужих самок- не есть хорошо.
так что инфа- не актуальная. ;)

Сообщение отредактировал bronitransporter84: 12.07.2007, 09:33:20

  • 0

#526
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Francesca Totti
не знаю.. в КГ с самками вроде проблем нет. дефицита не наблюдается. А отбирать чужих самок- не есть хорошо.
так что инфа- не актуальная.

бронитранспортер, вы меня не фоллоу :D я имела ввиду, почему здесь и казахи и кыргызы переходят на темы, типа а вот казашки, а вот я их имел или я бы их ваще не имел или наоборот, кыргызки - для того, чтобы досадить оппоненту на животном, самцовском уровне ;) к тому же мужчины изначально наши защитники, так что они будут любыми способами отстаивать честь своих девушек :) вот я к чему говорила :)
  • 0

#527
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Тоття, молодца, как всегда задавила всех своей сексуальностью своим интелектом! ;)
  • 0

#528
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Киргизы вешаются на казашек, это факт. покажите хоть одного киргизенка, которому не нравятся наши девушки, гониво, хаха

Вот небольшая инфа, так сказать пост, который написал некто Flyer-A и ссылка: http://diesel.elcat....c=175193&st=440

А тут сам текст:
Где-то человека 3 говорили, что прочли от и до. Теперь на одного больше. Только на это у меня ушло 2 вечера.
Родился и живу в Бишкеке.

То о чем не сказали (пока):
-трафик хре*овый из-за того, что при покупке авто, в обяз страховку оформлять. А когда авария, каждый сидит и ждёт пока его "ангелы" приедут и начнут доказывать, что он за рулём был прав.
- большинство казахов не любит кыргызов (так же как и мы чаще относимся к тачкистам, попрашайкам, приозёрным мыркам, порой лепешичникам и др. БЕДНЫМ народам). А чего, вот она правда жизни. КГ и КЗ братья! ДА! Но этого наверняка больше хотим мы. Т.к. с таким большим братом, шанс на близжайшее счастливое будущее знааачительно выше. Без обид родные, дорогие и любимые соотечественники, но вы только посмотрите, ЧТО творится в последние время с нашей некогда прекрасной страной?! Мы теряем культурное наследие, о нас в мире говорят, что мы страна митингов (в принципе мы не одни, но не хотелось бы относиться к оным), народ понял что такое беззаконие, вон новости вруби, там митинг, здесь митинг, голодовки, самосожжения, всемирный самосуд, требования какие-то, 2-я смена конституции, 7 теневых президентов, гражданские стычки и т.д. В Баку в маршрутках с редким ворчанием водители косо смотрят на нас, в Тбилиси даже плохо знают про нас, одним на карте показывал где мы. Грамотную экономику запихиваем так глубоко в ****, потому что я не уверен не то, что уже за себя и будущих детей, даже за внуков как-то уже... страшновато.
В Алматы % казахов с улыбкой с нами общаются образованные, озападненные, вежливые в меру, потому как понимают, что этим самым они показывают УРОВЕНЬ страны. Но поверьте, только в Алматы. Весь КЗ не очень то и горит желанием пожать нам руку для знакомства. Правда, но НЕ жестокая.
- О чем здесь споры? О том что Алматы это близкиий рай? Да, это чистой воды правда, если вам нужна четсная з/п за ваш непосильный труд и точки отдыха, где можно потратить этих же денег, за неделю всех мест не пересмотришь. Жизнь здесь по сравнению с нами дышит! Не верьте что, здесь плохо. Если ты работящий - ты нужен везде. Но подумайте вот о чем. Заскочим в будущее которе наступит гораздо раньше чем вы думаете, когда вы состаритесь, у вас будут дети, внуки и правнуки, ваша стареющая, но все ещё молодая в памяти и любимая жена, сядут за стол на тапчане в доме который построил ваш чон Ата, вы оглянитесь назад и скажете им, что мы на своей земле, что мы сыны Кыргызстана, что вы Арстан, Атай, Кемелбек дети Марата, Мурата, Нурлана - моё наследие и моё бессмерите. В миллионный раз насладитесь бешбармаком с Кочкорским мясом от зятя двоюродной сетры вашего брата и поймёт меня.
- Концерт, вечеринка, громкая туса не обходится без (когда-то шокируемых меня) поцелуев девушек друг друга. Согласен, картина супер!!! Представляете, поёт во всю Sandy от Bennasi во дворце респ; светомузыка, народ пляшет, танцует, везде пиротехника и вдруг у одной красивой колонны оказываются 2 казашки, которые прям в засос целуются. Потом у барной стойки. Потому при выходе. Это не всегда и не везде, но есть это есть, у нас слава Аллаху нет.

- У нас в Бишкеке больше красивых и симпотичных девушек, менталитет и экономика не позволяют щеголять в авто, но нам и не надо, столица не огромная, зато парней симпотных вообще мало. В Алматы наооборот, парнишек, с классной внешностью, интересных спортсменов, не просто борчиков и боксеров, а бодибилдеров, велосипедистов, менеджеров, рекламных агентов и просто студентов больше. Но с женской частью как-то не так. Посему большинство наших "ничешек" и припадают к не бедным и симпотным казахам. Обратите внимание на разговоры наших дорогих девушек:
- Познакомилась в Сити с таким башлевым казахом. Бауржан зовут. Ниче такой...
- Машина есть?
- Да, лупоглазик. Завтра к нему в Алма-ату едем.
- Ой, ну пока подружка, будет у него друг, свяжись.
- Пока!
ЧМОК! ЧМОК!
- Скупили всё наши братья казахи:
Крупный сотовый оператор, самый развлекательный канал КГ, пансионаты, коммерческие нити страны, с айылов кони, бараны, куры, МЯСО едут в Алматы. Трпьё с Дородоя - туды. Деньги за АЛА-ТВ и то летят в карманы АЛМА-ТВ (аналог АЛА-ТВ).

Заключение:
ИМХО надо сохранить лицо КГ!
Езжайте друзья, зарабатывайте, гуляйте, копите но тратьте баблосы здесь в Бишкеке, тут ехать то пару часов, берите кв. по ипотеке, пока казахи все тут хаты не скупили.
Никогда не позволяйте даже дышать неровно в нашу сторону. Нет плохого народа, есть плохие люди. Те кому надо, до вас докопаются или не захотят иметь дело, в любом случае, всегда и везде гордитесь тем, кто вы есть и тем откуда вы. Прошу и молю вас дорогие соотечественники...
  • 0

#529
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Траян что за "киргизенки"? Не есть хорошо казашонок.



и вообще нипанятен мне смысл твоих цытат, это ты к чему?
  • 0

#530
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
KG_Azamat получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 и 2.2.3 в части провокаций
Trayan получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 и 2.2.3 в части провокаций
Trayan получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0

#531
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Киргизы вешаются на казашек

гонево ;) как можно вешаться лекгодоступным ? не вижу смылса.
З.Ы в конце концов слово "вешается", я понимаю как слово "ухаживать"
Кыргызы ухажиают за всеми :D от того мы очень гостеприимные :)
  • 0

#532
bronitransporter84

bronitransporter84
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Trayan
ну если нравятся твоим врагам(кыргызам) казашки или девушки других сопредельных республик-что тут такого? тебе то что? или тебя это задевает? :D Я думаю что независимо от нац.принадлежности -мужики должны любить и уважать девушек. ;)

А ты бред несёшь паренёк. Такое ощущение, что скоро от злости к кыргызам на суицид пойдёшь.
демагог хренов.

KG_Azamat
ты кыргызский вариант- Траяна?
don't fuck up this thread:))
  • 0

#533
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

KG_Azamat получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 и 2.2.3 в части провокаций

;) )) за что дорогая ))
  • 0

#534
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ребята, если вас вовремя не остановить, вы тут друг друга готовы просто с г**** сожрать... и охота вам ;) лучше расскажите, какие новые места появились в Бишкеке, мне раньше нравилось ходить в Кондор - караоке, потом в пивнушку на Карпинке, Штойнбрау, Балтику, была в Фаизе на Жибек Жолу, кормят вкусно, но антураж - забегаловка :D еще мне понравился Нави, только сильно накурено и иностры там шарются :) надо бы еще добраться до дискотек :)

за что дорогая ))

читайте правила, здесь наказания не обсуждаются...если хотите обжаловать, пишите в личку...это мой вам дружеский совет :) хотя лично я понимаю за что...
  • 0

#535
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Я пробежалась по тредам периода март-апрель 2005 г. Там алматиснкий народ на танках ....

Танки были производства КЗ ?... ;) Окуеть ! Или всё же производства РФ ? Или НАТО ?.... Всё остальное как-то пох... а вот чьёго производства - это интересно ! :D


:) Если будут погромы в Алматы..., ...с кем вы будете? http://vse.kz/index....showtopic=47738

Со 2 страницы пошел стеб. Чьи танки - не в курсе. Это Марк Сестерций Антилох первым предложил узнать место близжайшей дислокации танков :) а народ дальше развил мысль, как наиболее эффективно их использовать :)
  • 0

#536
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
чуть не забыл про Факир за Бишкек сити ;) и еще - почему у вас так популярна жаровня??? :D
  • 0

#537
Trayan

Trayan
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну и целуйтесь друг с другом, мож когда-нибудь и построете великое счастливое будущее вместе, тока меня в этом клоповнике не будет, велика важность...
Зри в корень, говорили древние, я никаких гастарбайтеров к себе в страну не звал, и я не хочу из-за какой-то этнической терпимости и толерантности, как это приянто у них на Западе, выслушивать бред ущербных о том, какой КЗ плохой и какие казахи зажравшиеся.... Не нравится мой дом - не приезжай, мир велик

По факту, они вас не любили, не терпят, и на дух не будут переносить, как называли они казахов: Манка-казак, так и будут, И полный прогон всё это о дружбе и взаимной любви, среди них шовинистов больше, чем мух у меня на даче в саду

bronitransporter84
Ты этот свой бред скажи жамбылским парням, (ооо, таких очень много) которые учились в бишкекских вузах, услышишь много чего интересного про взаимоотношения киргизов-казахов, и про их братскую любовь, пацифист, тоже мне...
Всем удачи, демократы!
  • 0

#538
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Спесивым Алматинцам советую распросить москвичей и питерцев об Алмате, по-вашему, супер-пупер мегаполисе.
По вашим поста можно подумать, что в Ате куча интересных мест куда пойти и куча развлечений и достопримечательностей!!!;))) Всего-то - Кок-Тюбе, Медео, Вознесенский собор да базар.

маладец, четко подметил :D
  • 0

#539
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Ческа, ты чота шатаешься по столовым паходу ;)

Фаиза трехлетней давности это была тема... дешево вкусно и быстро. В обеденное время очереди, полгорода там мона было встретить.

Факер - подобие Фаизы

Штайнброй хорошее место но раздражает что пиво приносят по ноль четыре и официанток так долго ждаать

Навик ммм ничо не скажу нормальное место

Еще есть классное место Залатой фазан (там шатры внутри рестора прикольные, романтик все дела и никто не видит хоть мм спи там корочи)

Поесть вкусно мона в турецкой кухне на горьково халил иброгим

кавбой клупп веселое место (бывший соха клуп)

нуерк пиццо мне там не нравицо но одно время был популярен

футбольный бар один есть 1:0 называется помойму. мелкий неуютный почемуто в стиле модерн-гламур (вообще не подходит для просмотра футбольный матчей)

ландж бар напротив цырка тож карошее место былоо (давно там не было)

дока-2 на киевской тож ниплоха приятна мм помойму лучший выбор для того чтобы поквасить пива коктейлей влегкую заморить чирвяка

кондор сцуко базар, раздражает

чота еще слышал про ле карт на держинке но там помойму заряжают ну вобще сумошедшие денги а за что нипанятно

еще хочу заехать в Корова бар (совецкая - токтогула) вдруг стилизовано под Заводной апельсин было бы здорово...

дискатеки мм в дискатеках давно не был щя вроде сити и хевен но и там и там щеглы да мавры...

а ну и карейская кухня (свиные ребра форева епти) на карла маркса их уймы.



Траян - клиника, будь ты русским сто пудов давно бы ходил в гриндерсах и с бритой головой, со свастикой на груди и отсутствием ума в глазах.

в игнор.
  • 0

#540
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Ческа, ты чота шатаешься по столовым паходу

куда муж водил, туда и ходила :)

Фаиза трехлетней давности это была тема... дешево вкусно и быстро. В обеденное время очереди, полгорода там мона было встретить.

ну вот я тоже там 2-3 года как-то с мужем обедала, он там недалеко работает на свердлова чу ;)

Факер - подобие Фаизы

от дома близко, мы прям чуть ниже ближе к Фрунзе жили ;)

Еще есть классное место Залатой фазан (там шатры внутри рестора прикольные, романтик все дела и никто не видит хоть мм спи там корочи), кавбой клупп веселое место (бывший соха клуп), ле карт (дзержинки и чего??)

адрес, сестра, адрес :)

еще хочу заехать в Корова бар (совецкая - токтогула) вдруг стилизовано под Заводной апельсин было бы здорово...

это на пятом этаже торгового центра, где сотками банкуют? если там, то я там была... мне там вид понравился, там че-то типа стейка-хауса? рекомендую там чечевичный суп... пальчики оближешь ;)

сити и хевен но и там и там щеглы да мавры...

да диско меня особо не интересуют :) я уже не в том возрасте :rolleyes:

а ну и карейская кухня (свиные ребра форева епти) на карла маркса их уймы.

ну это я знаю :-) только я не любитель корейской кухни...

Траян - клиника, в игнор.

мудро :)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 12.07.2007, 10:50:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.