Перейти к содержимому

Фотография

Mazda TributeВаши отзывы и замечания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Кто что знает про Мазду Tribute и кто имел честь ее эксплуатировать?
Посоветовали взять,говорят отличное соотношение цены и качества!
Заказал из Америки себе 2004 года!
Буду признателен за советы!


Написал в спецветку Mazda,но так и не дождался ответа!
  • 0

#2
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
электромуфта там, типа грят круче вискозной, хотя один фиг не блокировка. Что у трибута мне не нравится так это что полуоси чуть ли не по земле ползут, камешком зацепишь и хана типа внедорожнику.
  • 0

#3
лабса

лабса
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эксплуатирую 1 год. Коробка СД4Е - полное дерьмо, хотя отрабатывает переключения плавно. дорогие запчасти -
плюс - комфорт , динамика, двигаетль шепчет, салон просторный за его деньги равных нет -
За время эксплуатаци поменял - лябда зонд, АБС датчик, датчик ПДФЕ, сальники текут, коробка раза 4 ремонтировал,
Надо думать
  • 0

#4
escape

escape
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Эксплуатирую 1 год. Коробка СД4Е - полное дерьмо, хотя отрабатывает переключения плавно. дорогие запчасти -
плюс - комфорт , динамика, двигаетль шепчет, салон просторный за его деньги равных нет -
За время эксплуатаци поменял - лябда зонд, АБС датчик, датчик ПДФЕ, сальники текут, коробка раза 4 ремонтировал,
Надо думать

Сколько эксплуатируешь и где коробку ремонтировал, и где обслуживаешься? Поделюсь своей информацией.
У меня Ford Escape он же Mazda Tribute, коробка CD4E.
Запчасти с америки заказываю.

Сообщение отредактировал escape: 20.07.2007, 17:56:13

  • 0

#5
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Продам Mazda Tribute 2001 г.в. , объем 3.0, 4WD, ABS, цвет ? серебристый, салон велюр, КПП автомат; руль- левый; сигнализация TOMAHAWK TW-9010.

Цена 15 500 у.е. По доп. вопросам тел. +7772400105

СРОЧНО! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.