Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба в високосный годговорят, что к несчастливому браку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хотел сделать предложение девушке ближе к следующему году, чтоб летом сыграть свадьбу. Но мне сказали, что в високосный год браки бывают несчастливые. Я сам не суеверный, но почему-то меня это насторожило. Не очень хочеться рисковать в этом ответственном решении.
Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть этот слух. Может быть кто женился в високосный год и у них всё хорошо. Или наоборот.
  • 0

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Хотел сделать предложение девушке ближе к следующему году, чтоб летом сыграть свадьбу. Но мне сказали, что в високосный год браки бывают несчастливые. Я сам не суеверный, но почему-то меня это насторожило. Не очень хочеться рисковать в этом ответственном решении.
Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть этот слух. Может быть кто женился в високосный год и у них всё хорошо. Или наоборот.


И чего только мужики не придумают, чтобы не жениться! :rolleyes:
  • 0

#3
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Хотел сделать предложение девушке ближе к следующему году, чтоб летом сыграть свадьбу. Но мне сказали, что в високосный год браки бывают несчастливые. Я сам не суеверный, но почему-то меня это насторожило. Не очень хочеться рисковать в этом ответственном решении. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть этот слух. Может быть кто женился в високосный год и у них всё хорошо. Или наоборот.

у меня все родственники, знакомые и друзья в невисокосные годы женились и вышли замуж. пока никто не разошелся :rolleyes:
  • 0

#4
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='Cryen' date='30.06.2007, 12:43' post='3738927']
Хотел сделать предложение девушке ближе к следующему году, чтоб летом сыграть свадьбу. Но мне сказали, что в високосный год браки бывают несчастливые. Я сам не суеверный, но почему-то меня это насторожило. Не очень хочеться рисковать в этом ответственном решении.
Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть этот слух. Может быть кто женился в високосный год и у них всё хорошо. Или наоборот.
[/quoteЕсли суждено вам быть вместе вам ни какой високосный год не помешает)))) :rolleyes:
  • 0

#5
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Не в годах дело, а во взаимоотношениях, мне кажется...
  • 0

#6
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
2 Cryen
Волков бояться в лес не ходить.
Слухи всего лишь слухи. Тут и статистика не поможет. Главное себя не настраивать на подобное, а то подсознательно будете стремиться к этому. Стремитесь быть счастливым и думайте о хорошем и все будет как в сказке, или даже еще лучше :rolleyes:
  • 0

#7
Crosspatch

Crosspatch
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ну все. Народ, по високосным годам не смейте жениться.

Автор, не стоит придавать значение подобным вещам. Вы ведь сами считаете мебя не суеверным. Ну так в чем же поблема? Такие решения принимаются в соответствии с чувствами, а не с годами. Сердце слушайте.

Желаю Вам счастья. :rolleyes:
  • 0

#8
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А если человек родился в высокосный? Че вообще вешаться?
А вот сомнения по этому поводу означают, что вы не совсем уверены в своем решении, что гораздо хуже чем любой высокосный год
ИМХО конечно
  • 0

#9
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ох если вы не в состоянии выбросить эту примету из головы - мой вам совет не женитесь в следующем году. А то женившись подсознательно или сознательно будете ждать развода. А если вы легко можете здравым смыслом или чьим нибудь примером опровергнуть для себя эту примету - то добро пожаловать в отряд женатиков
:rolleyes:
  • 0

#10
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
бережонного бох бережот
  • 0

#11
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Женитесь в этом. Он пока еще не заканчивается.
  • 0

#12
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Женился в 2004-м
Разошлись - в 2006-м
Развелись- в 2007-м
В 2008-м жениться не буду...
И еще несколько следующих лет наверное тоже...
  • 0

#13
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мдяяя..... вообще про высокосный год столько баек и страшилок сочиняют...
  • 0

#14
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
человеческая дурость наивность не знает границ
  • 0

#15
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

А если человек родился в высокосный? Че вообще вешаться?

ага апстенусразбегу :-) шутка, я сам в високосный родился.
по теме: думаю что не стоит заморачиваться такими приметами, потому что обычно во что веришь, то и сбывается :)
  • 0

#16
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


А если человек родился в высокосный? Че вообще вешаться?

ага апстенусразбегу :-) шутка, я сам в високосный родился.
по теме: думаю что не стоит заморачиваться такими приметами, потому что обычно во что веришь, то и сбывается :)

а если 29 февраля родицца? ах ах
  • 0

#17
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



А если человек родился в высокосный? Че вообще вешаться?

ага апстенусразбегу :-) шутка, я сам в високосный родился.
по теме: думаю что не стоит заморачиваться такими приметами, потому что обычно во что веришь, то и сбывается :)

а если 29 февраля родицца? ах ах

со мной в школе училась девочка у нее день рождения был 29 фераля. нормально справляла то 29, то 1 марта :D
  • 0

#18
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

со мной в школе училась девочка у нее день рождения был 29 фераля. нормально справляла то 29, то 1 марта :-)


У нас в школе тоже был такой мальчик. Ток ему периодически д/р 28 справляли.

По сабжу: развестись можно хоть когда и високосный год тому не причина. Вы ещё гляньте совместимость зодиакальных знаков... Мало ли.. вдруг по гороскопу не подходите друг другу :) Ещё есть "Книга Перемен" + бабки гадалки...

2Автор: А почему в этом году нельзя предложение сделать то? Времени ещё "вагон".
  • 0

#19
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а мне кажется, автор просто сам себе, через нас, ищет оправдательную причину, чтобы этого не делать...
  • 0

#20
Cryen

Cryen
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Жениться я не против и даже сам этого хочу. Есть некоторые жизненные ситуации, при которых желание не всегда играет первостепенную роль. Предложение я готов сделать хоть завтра, а вот содержать семью смогу только после повышения на работе, которого я ожидаю в ближайшее время. Конечно, "влюбленным и в шалаше рай", но всё же хочется, чтобы в семье не возникало выбора заплатить за квартиру или сходить куда-нибудь развлечься. Когда я буду уверен, что смогу дать семье всё необходимое, то сразу, не раздумывая сделаю предложение. Сейчас же я делаю всё, чтобы приблизить этот момент.

а мне кажется, автор просто сам себе, через нас, ищет оправдательную причину, чтобы этого не делать...

Никаких оправданий я не ищу. я лишь хотел узнать что думают люди по этому поводу. И мне понравились практически все высказывания по этой теме. Радостно видеть, что люди верят в любовь больше, чем в каие-либо приметы.
Я слегка посомневался - это неприятный момент. Но теперь мои сомнения развеяны, во многом благодаря ЦТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.