Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#61
заводной_Апельсин

заводной_Апельсин
  • Гость
  • 44 сообщений
есть на форуме представители данного банка?
  • 0

#62
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
какой телефон колл-центра?
  • 0

#63
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ребята а какой рейтинг у HSBC? Вопрос не праздный... все мы знаем бодягу в которую втянулись все БВУшки наши с рейтингами. Тем паче слух есть, что уважыемые муууудисс и S&P рейтинги будут пересматривать. Они то тоже сели в лужу. Выяснилось, что у них был косяк в системе, и многие рейтинги были посчитаны неправильно, что в целом привело к кризису. :laugh:
  • 0

#64
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дата 18.06.2008, 16:11
Кто там сейчас вице-президент? Никто не знает, не ведает?

Вы кого конкретно имеете ввиду? Пред.правления?Или зама ПП?

Дата 22.06.2008, 17:13
есть на форуме представители данного банка?

У вас какие то вопросы?

Дата 22.06.2008, 21:24
какой телефон колл-центра?

Колл центра пока нет
  • 0

#65
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ребята а какой рейтинг у HSBC? Вопрос не праздный... все мы знаем бодягу в которую втянулись все БВУшки наши с рейтингами. Тем паче слух есть, что уважыемые муууудисс и S&P рейтинги будут пересматривать. Они то тоже сели в лужу. Выяснилось, что у них был косяк в системе, и многие рейтинги были посчитаны неправильно, что в целом привело к кризису. :shy:

Я думаю автору надо дать какую-нибудь награду за самый сильный вопрос в топике. Какой может быть рейтинг у банка №1 в мире? И особенно сильным выглядит сравнение с казахстанскими банками. :fie: :D :D
  • 0

#66
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А зачем вам вице-президент? :rotate:

телефон приемной банка 259 69 00
  • 0

#67
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Молодцы они, активизировались, сначала с ипотекой.
Сейчас по-моему, карточки распространяют кредитные, кто-нибудь в теме?
  • 0

#68
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
HSBC осуществляет брокерские услуги, проще говоря, сможет ли банк помочь мне приобрести и продать (при необходимости) акции компаний-эмитентов NYSE, Nasdaq?
  • 0

#69
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
карточки??? инфа есть подробная?
  • 0

#70
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
если кому интересно...

ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ И КОММИССИИ
Ипотека: 11,75-12,25% годовых, до 15 лет
2% комиссия за выдачу
Потребительское кредитование под залог недвижимости: 14,75% годовых, до 15 лет
2% комиссия за выдачу
Рефинансирование ипотеки: 12,75-13,75% годовых на 15 лет,
1,5% комиссия за выдачу
Потребительское кредитование без залога: 22% годовых до 3 лет
4% комиссия за выдачу

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Удостоверение личности, РНН,СИК;
Документ, подтверждающий доход (справка, контракт, выписка с Пенсионного фонда);
Книга регистрации граждан (с места прописки);
Свидетельство о браке/разводе;
Нотариальное согласие супруга(и) на предоставление приобретаемой недвижимости в залог банку;
Оценка недвижимого имущества;
Согласие на предоставление и получение информации о заемщике с кредитного бюро;
Подтверждение целевого использования займа.

СТРАХОВАНИЕ
При получении кредита в HSBC Банк Казахстан страхование жизни или от несчастного случая (на выбор заемщика) обязательно;
При получении залоговых займов страхование недвижимости обязательно;

Тел: 317 12 37
  • 0

#71
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
А справку с ПКБ тоже клиент должен принести ? Вы же сами вроде должны пробивать ?
  • 0

#72
Happiness

Happiness
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ой, мама дорогая.....
Некоторое время назад, когда пришлось столкнуться с местным офисом, я думала "ну, ладно, что я так. Они только начали работать с физическими лицами. Всё у них наладится, а пока я не буду пользоваться их услугами". Но не тут-то было, оказывается.
Занесли меня ноги вчера в этот банк.
Нужно было забрать готовую карточку (Это отдельная песня - был отказ от карточки, но её все равно изготовили и позвонили, что нужно забрать). Ладно, нам не трудно - пошли, заодно решили получше узнать про кредиты.
Пришла консультант по кредитам. Всё так "красиво" рассказывала, объясняла. Во время разговора несколько раз созванивалась, то с коллегами чтобы кое-что уточнить, один раз со своим дистрибьютором (заказала чего-то там в старой упаковке 6 штук по 20 мл. :laugh:)) Но, когда дошла очередь до вопросов с нашей стороны, это было что-то!!!!
В конце концов она вообще встала из-за стола и ушла, даже не попрощавшись!!!
Вот это я понимаю "лицо банка" :smoke:

Да по сравнению с ней любой кассир/оператор в любом богом забытом РКО просто ангел-профи :laugh:

На всякий случай инФа по кредитам (вдруг найдется мазохист :laugh::
ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ И КОММИССИИ
Ипотека : 11,75-12,25% годовых, до 15 лет
2% комиссия за выдачу
Потребительское кредитование под залог недвижимости :
14,75% годовых, до 15 лет
2% комиссия за выдачу
Рефинансирование ипотеки:
12,75-13,75% годовых на 15 лет, (12.75 - если ПФ УларУмит)
1,5% комиссия за выдачу
Потребительское кредитование без залога (для корпоративных клиентов)
22% годовых до 3 лет
4% комиссия за выдачу



ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЕМЩИКУ
Гражданство: Казахстан
Стаж работы: 4 месяца минимум (текущей)
Прописка: Казахстан
Чистый доход: 60 000 тенге минимум (вот на этом она несколько раз акцентировала наше внимание. Так и хотелось сказать: "Да Вы что???!!!! Какие 60 тыс.? Мы в лучшие-то времена получали на руки всего 30". Но так как не уверена была в её чувстве юмора - решила не рисковать :D

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Удостоверение личности, РНН,СИК;
Документ, подтверждающий доход (справка, контракт, выписка с Пенсионного фонда);
Книга регистрации граждан (с места прописки);
Свидетельство о браке/разводе;
Нотариальное согласие супруга(и) на предоставление приобретаемой недвижимости в залог банку;
Оценка недвижимого имущества;
Согласие на предоставление и получение информации о заемщике с кредитного бюро;
Справка с места работы
И...... оплаченные счета за коммунальные услуги...
  • 0

#73
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


Ребята а какой рейтинг у HSBC? Вопрос не праздный... все мы знаем бодягу в которую втянулись все БВУшки наши с рейтингами. Тем паче слух есть, что уважыемые муууудисс и S&P рейтинги будут пересматривать. Они то тоже сели в лужу. Выяснилось, что у них был косяк в системе, и многие рейтинги были посчитаны неправильно, что в целом привело к кризису. :smoke:

Я думаю автору надо дать какую-нибудь награду за самый сильный вопрос в топике. Какой может быть рейтинг у банка №1 в мире? И особенно сильным выглядит сравнение с казахстанскими банками. :laugh: :laugh: :D


рейтинг могет быть ААА :laugh:
  • 0

#74
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений



Ребята а какой рейтинг у HSBC? Вопрос не праздный... все мы знаем бодягу в которую втянулись все БВУшки наши с рейтингами. Тем паче слух есть, что уважыемые муууудисс и S&P рейтинги будут пересматривать. Они то тоже сели в лужу. Выяснилось, что у них был косяк в системе, и многие рейтинги были посчитаны неправильно, что в целом привело к кризису. :laugh:

Я думаю автору надо дать какую-нибудь награду за самый сильный вопрос в топике. Какой может быть рейтинг у банка №1 в мире? И особенно сильным выглядит сравнение с казахстанскими банками. :laugh: :D :)


рейтинг могет быть ААА :laugh:

спасибо за ответ!!!!
а почему бы и не сравнить с нашими банками...
тем более, раз он банк №1, то его рейтинги непоколебимы?
кризис то не только казахстанский...
:smoke:
  • 0

#75
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Если здесь есть представитель данного банка, подскажите насколько правильны и верны условия беззалоговых кредитов? Если у вас на самом деле 22 % годовых и 4 % комиссий, у вас должно быть очередь у входной двери? ;)
  • 0

#76
htc

htc
  • Гость
  • 8 сообщений
хотел ипотеку там оформить, знакомые говорят не стоит, они % ставки в течение года несколько раз повышали на действующие договора, кто подскажет?
  • 0

#77
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы у них в ипотеке. Это не первый кредит, на моей памяти вся процедура в местном банке, за справками и тому подобным гоняли только так. Здесь, конечно, тоже пришлось все пройти, но по моему порядка больше.
  • 0

#78
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

хотел ипотеку там оформить, знакомые говорят не стоит, они % ставки в течение года несколько раз повышали на действующие договора, кто подскажет?

ставки у них действительно "плавающие" хотя они говорят что ставка может измениться и в сторону уменьшения, хотя это маловероятно.
  • 0

#79
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


хотел ипотеку там оформить, знакомые говорят не стоит, они % ставки в течение года несколько раз повышали на действующие договора, кто подскажет?

ставки у них действительно "плавающие" хотя они говорят что ставка может измениться и в сторону уменьшения, хотя это маловероятно.

привязка к ЛИБОРу? или как-то по другому плавает?
  • 0

#80
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений



хотел ипотеку там оформить, знакомые говорят не стоит, они % ставки в течение года несколько раз повышали на действующие договора, кто подскажет?

ставки у них действительно "плавающие" хотя они говорят что ставка может измениться и в сторону уменьшения, хотя это маловероятно.

привязка к ЛИБОРу? или как-то по другому плавает?

вроде на уровень инфляции привязка, но я могу ошибаться Вам лучше туда позвонить и узнать, они пересматривают ставку два раза в год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.