Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3941
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Попробуйте через браузер тогда

 

 

Интересно, за что мне минусы понаставили, за то что хочу помочь человеку? спасибо, минусаторы, все желание отбиваете

 

 

у меня появилось недавно при обновлении. Может от андроидной версии ос еще зависит?

 

Минусы всем кому мог поправил насколько мог. Есть несколько странных личностей, ходят и принципиально минусят всех. Либо все посты одного человека. Бороться только жалобой в спецкомиссию на нарушение пункта 3,15 (могу ошибиться в номере)
 


  • 1

#3942
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

пост любви к Алтынаю.

 

Посадил дед репку Подключил Алтынай переводы по телефону Сункар.

Но сделать все по-человечески не дает ментальность.

Чтобы перевести деньги из Алтыная в БЦК или Евраз что надо сделать? Правильно! Все догадались? Надо зайти в "переводы", "перевод по номеру телефона КЛИЕНТУ АЛТЫНАЙ". А куда ж ЕЩЕ?

Ок. Заходим, предлагается выбор банков. Выбрали "Другой банк". 

Пишем номер телефона. 

Снова выбираем банк (уже конкретно БЦК или Евраз)

пишем сумму. 

и тихо ОХРЕНЕВАЕМ. 

Потому что кнопка "продолжить" закрыта цифровой клавой. Любая попытка убрать клаву обнуляет сумму перевода. 

 

Разработчики! Я очень хочу, чтобы вас любили ваши жены. Скалками и прочими символами. И зарплаты вам платонической. Чтоб облизывались, а получить не могли. Чтоб кнопка "продолжить" у вас была ПОД клавой, закрытие которой приводит к обнулению суммы вашей зарплаты.

 

а. Забыл.

P.S.

Смена номера телефона не приводит к смене логина. Так и хожу под старым номером телефона :)

P.P.S.

звонить в поддержку можно только на городской номер телефона. Цифровой, его за ногу, банк. Потратил кучу денег на выяснение их дерьма.

P.P.P.S.

войти в приложение на иосе по фейсайди невозможно. Только пароль

P.P.P.P.S.дец


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 07.03.2019, 13:02:22

  • 2

#3943
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

P.P.P.S.

войти в приложение на иосе по фейсайди невозможно. Только пароль

P.P.P.P.S.дец

 

При попытки использовать этот метод входа - приложение тупо вылетает. Я им уже и писал, и видео снимал, и уже жоп.. ой ... все что можно показывал ...

Не помогает 


  • 0

#3944
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

P.P.P.S.

войти в приложение на иосе по фейсайди невозможно. Только пароль

P.P.P.P.S.дец

 

При попытки использовать этот метод входа - приложение тупо вылетает. Я им уже и писал, и видео снимал, и уже жоп.. ой ... все что можно показывал ...

Не помогает 

 

 

я им про это с весны прошлой говорю


  • 0

#3945
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Сегодня день видать такой, а точнее день такой у всех .... разработчиков этого .... недоцифрового банка с момента начала их работы.

Делаю перевод, со счета на счет. Все отлично, все данные ввела, нажимаю продолжить, оно мне шлет смс с кодом ввожу код, оно задумывается и... меняет мне кнп на тот, который у них первым стоит - пенсионные отчисления... Словей нет, цензурных.

Ок, нажимаю "связаться с банком" через позвонить самой - перекидывает в телефон, но тут тоже здравствуйте, разработчики забыли + добавить, дозвониться из приложения - невозможно, неправильно набран номер.  :faceoff:

И да, я тоже денег много потратила, пока разбиралась с ними через городской телефон. :faceoff:


  • 1

#3946
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

но тут тоже здравствуйте, разработчики забыли + добавить
Мамой клянутся в мае полностью все поменять, про глюки в курсе.  :)
  • 0

#3947
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Цифровой, его за ногу, банк

поэтому становиться клиентом этого чудо банка и нет желания.


  • -2

#3948
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

пост любви к Алтынаю.

 

....

P.P.P.P.S.дец

 

Ну что. Позвонили мне из алтыная. Сказали, что все у них хорошо, ошибок не видят. Еще бы. Чтоб увидеть ошибку надо чтоб хоть попытка отправить деньги была. Но это невозможно. И ошибок нет.

 

Я очень надеюсь, что какой-нибудь босс этого слегка оцифрованного банчка попробует сделать перевод с алтыная куда-нибудь своим айфоном. Ну и полюбит каждого разработчика лично.


  • 0

#3949
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Проблема наверное на айфоне онли. Я пытался на андроиде воспроизвести Вашу проблему - не получается.
  • 0

#3950
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Проблема наверное на айфоне онли. Я пытался на андроиде воспроизвести Вашу проблему - не получается.

 

дык когда звонил, девушка коллцентра на своем айфоне воспроизвела ситуацию, поняла о чем и написала ответственным лицам. Те, видимо, были как та избушка на курьих ножках, к людям задом, к лесу передом. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 07.03.2019, 21:12:36

  • 0

#3951
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

прилетело обновление мобильной версии банкинга. Теперь сумма перестала пропадать. И стало возможно отправить деньги. Но победы разума не случилось. 

 

Деньги взяли-с, прийти обещали-с, но вообще-то это поп-с (с) старый анекдот.

 

Деньги со счета ушли, если верить смс от Алтыная, где-то валандались, до адресата не дошли. Пришло смс "Ошибка, перевод отменен". Очень информативненько.

Ну хоть не пропали с концами, и то ладно. Вернулись на счет.


  • 0

#3952
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ну хоть не пропали с концами, и то ладно. Вернулись на счет.
Попробовал сейчас, прикарманили 100тг. Итого 10100 за ними.
  • 0

#3953
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Опять на Евраз 100 тенге перевели?

У меня пока тишина полнейшая. Денег ни в БЦК, ни в Евразе не вижу. Исчезли без следа.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.03.2019, 10:15:10

  • 0

#3954
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А у меня почему-то все ровно и быстро переводится, в том числе по номеру телефона на Евраз. Пара секунд и тама.


  • 0

#3955
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Опять на Евраз 100 тенге перевели?
Ну да, ДН тут написал, что в ошибку уходит. дай думаю на теже грабли наступлю. Наступил. Теперь 10100 у них плавает, считая предыдущее ограбление на 10к. А вы как? Денег нет, но вы там держитесь. :)
  • 0

#3956
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А у меня почему-то все ровно и быстро переводится, в том числе по номеру телефона на Евраз. Пара секунд и тама.
Откуда с алтына?
  • 0

#3957
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

А у меня почему-то все ровно и быстро переводится, в том числе по номеру телефона на Евраз. Пара секунд и тама.
Откуда с алтына?

 

Яволь, с Алтына, и в компе, и в телефоне, все ровно.


  • 0

#3958
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Яволь, с Алтына, и в компе, и в телефоне, все ровно.
Куда вы переводите? В компе нет этих переводов (межбанк).
  • 0

#3959
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Яволь, с Алтына, и в компе, и в телефоне, все ровно.

Куда вы переводите? В компе нет этих переводов (межбанк).

 
25715693.jpg
 
Точно клещи, этого вам мало? " на карту любого банка", "на счет любого банка" ???
  • 0

#3960
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

25715738.jpg

 

Так исходящие выглядят, графа деталей пустая, но перефоды улетают за 0.5 сек, приходят ша 1 сек.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.