Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#3841
darmen1

darmen1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Спасибо, такую карту и хотел найти


  • 0

#3842
darmen1

darmen1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а долларовые банкоматы самого алтына не подойдут? На Космонавтов-Комсомольской, например

 

Подойудт конечно, просто их мало и плюс пока тут не кинули ссылку, я не знал, какие из них выдают доллары, а какие нет.


  • 0

#3843
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
карты мне так и не привезли.
но вопрос на будущее при переводе с тенговой карты на долларовую, существуют ли комисии?
У меня в моюильном банкинге, при выборе свифт, окно названия банка не активно, у вас так же?
  • 0

#3844
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

карты мне так и не привезли.
но вопрос на будущее при переводе с тенговой карты на долларовую, существуют ли комисии?
У меня в моюильном банкинге, при выборе свифт, окно названия банка не активно, у вас так же?

название банка однозначно определяется по свифткоду. Или по IBAN - там оно зашито. Чтоб юзер не смог напортачить в названии


  • 0

#3845
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

на праздниках пару раз отказы в ПОСах халык-ккб типа чип не читается, ваще не прикольно, "никогда такого не было и вот опять" :faceoff: возможно ПО обновилось, а у меня теперь комплекс при пользовании сабжем... бесконтакт то планируется внедрить иль так по старинке на качелях?


  • 0

#3846
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Уже 2 раза в буржуйском рентакаре не смогли заблокировать сумму на кредитке. Второй раз не выдержал и набрал коллцентр из роуминга, оператор не видела каких либо действий с картой, ответ на вопрос почему просто убил!
Видимо говорит у них постерминал старого образца, а в наши карты вшиты чипы которые поддерживают только суперсовременные терминалы! Пришлось опять другой картой платить...
  • 0

#3847
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Уже 2 раза в буржуйском рентакаре не смогли заблокировать сумму на кредитке. Второй раз не выдержал и набрал коллцентр из роуминга, оператор не видела каких либо действий с картой, ответ на вопрос почему просто убил!
Видимо говорит у них постерминал старого образца, а в наши карты вшиты чипы которые поддерживают только суперсовременные терминалы! Пришлось опять другой картой платить...

Мне так же ответили :). Сказали, вы карту к терминалу посильнее прижмите:)
  • 0

#3848
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

На Android приложение обновляется чуть ли ни каждый день. Когда для iOS приложение почините ???


  • 0

#3849
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

на праздниках пару раз отказы в ПОСах халык-ккб типа чип не читается, ваще не прикольно, "никогда такого не было и вот опять" :faceoff: возможно ПО обновилось, а у меня теперь комплекс при пользовании сабжем... бесконтакт то планируется внедрить иль так по старинке на качелях?

а воз и ныне там, в терминале халыка карта не сработала, рядом в форте на ура...

 

 

Мне так же ответили :). Сказали, вы карту к терминалу посильнее прижмите :)

 

у сабжа появился бесконтакт?


  • 0

#3850
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

24581355.jpg

 

Почему на сроках 24 и 36 мес, ГЭСВ становится меньше ставка вознаграждения?

Добрый день! 

 

Эффективность ставки ГЭСВ зависит от капитализации. Эффективная ставка — это номинальная ставка + капитализация, которая получается за счет начисления вознаграждения не только на сумму вклада, но и на проценты, которые были начислены банком. 
В данных видах депозитов капитализации нет, т.к. выплата вознаграждения идет в конце срока в связи с чем эффективность ставки падает и она становится ниже в тех случаях когда вклад размещается на срок больше 1 года, При размещении вклада на 1 год эффективная ставка по данным видам депозита равна номинальной. 


  • 0

#3851
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Как можно снять USD с долларовой карты Altyn-i без комисии? Долларовые банкоматы бывшего КазКома катят? Где найти список банкоматов Altynbank? Вижу в 2gis, но там не понятно долларовые они или нет.

Добрый день! 

 

Согласно тарифам Банка: Снятие наличных в банкоматах на территории Казахстана 0 тенге - 5 операций в мес., свыше - 1%, мин. 400 тенге + комиссия др. банка.

При получении зарплаты посредством перевода MT102 - 0 тенге

 

благодарим за обращение! 


  • 0

#3852
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уже 2 раза в буржуйском рентакаре не смогли заблокировать сумму на кредитке. Второй раз не выдержал и набрал коллцентр из роуминга, оператор не видела каких либо действий с картой, ответ на вопрос почему просто убил!
Видимо говорит у них постерминал старого образца, а в наши карты вшиты чипы которые поддерживают только суперсовременные терминалы! Пришлось опять другой картой платить...

Добрый день!

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся делать наш сервис лучше и удобнее, поэтому будем благодарны Вам за обратную связь.  Напишите пожалуйста в раздел «Обратная связь»  детали вопроса, мы рассмотрим его и попытаемся помочь как можно скорее или в личные сообщение отправить ИИН, мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 


  • -1

#3853
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Уже 2 раза в буржуйском рентакаре не смогли заблокировать сумму на кредитке. Второй раз не выдержал и набрал коллцентр из роуминга, оператор не видела каких либо действий с картой, ответ на вопрос почему просто убил!
Видимо говорит у них постерминал старого образца, а в наши карты вшиты чипы которые поддерживают только суперсовременные терминалы! Пришлось опять другой картой платить...

Мне так же ответили :). Сказали, вы карту к терминалу посильнее прижмите :)

 

Добрый день!

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся делать наш сервис лучше и удобнее, поэтому будем благодарны Вам за обратную связь.  Напишите пожалуйста в раздел «Обратная связь»  детали вопроса, мы рассмотрим его и попытаемся помочь как можно скорее или в личные сообщение отправить ИИН, мы свяжемся с Вами в ближайшее время. 


  • -1

#3854
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся делать наш сервис лучше и удобнее, поэтому будем благодарны Вам за обратную связь. Напишите пожалуйста в раздел «Обратная связь» детали вопроса, мы рассмотрим его и попытаемся помочь как можно скорее или в личные сообщение отправить ИИН, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Дак ваша карта и в яндекс такси оплата не проходит, приходится наличкой оплачивать. А раньше работало. Притом сумма блокируется потом, и приходится им писать (яндекс) описывать ситуацию, что два раза оплатил, и тогда разблокировка. Не знаю как у других, а я перестал вообще картой алтыная платить.
  • 0

#3855
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... я перестал вообще картой алтыная платить.

 

аналогично.

пользуюсь депозитами. Карту использую только чтоб через нее депозит пополнить


  • 0

#3856
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Пришло от Алтын Банка

 

Прикреплённые изображения:

  • Алтын.JPG

  • 0

#3857
Кукунцев

Кукунцев
  • Гость
  • 18 сообщений

AltynBank дайте расчет на непополняемый депозит на 36 мес,  положу например 1 000 000 тенге, сколько будет через 3 года?


  • 0

#3858
aidynych

aidynych
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

цифровой банк, почему вас нет в списке поддерживающих apple pay? Вообще есть планы в этом направлении и когда?

 

Потому что они еще про Pay Pass\Wave не слышали , да и элементарно приложение не могут рабочее сделать. 

 

 

Алтынбанк Apple pay есть в планах или нет?


  • 0

#3859
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Переводы по номеру телефона в другие Банки по Казахстану находятся на стадии разработки.

Обновилось мобильное приложение Altyn-i  до версии 9.2.9 от 6 февраля 2019 года, в нем заработали переводы по номеру телефона в другие банки (БанкЦентрКредит и Евразийский). Проверил, вроде работает, переводит, комиссию не берет, но потом приходит СМС: "Ошибка, перевод отменен".


Сообщение отредактировал an1k3y: 07.02.2019, 18:41:46

  • 0

#3860
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

в нем заработали переводы по номеру телефона в другие банки (БанкЦентрКредит и Евразийский).

https://t.me/bank_kz/996




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.