Перейти к содержимому

Фотография

АО Altyn Bank ("Алтын Банк")бывший банк HSBC, официальная ветка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4715

#32539506
AltynBank

AltynBank

    Официальный представитель Altyn Bank

  • Свой человек
  • 546 сообщений

Уважаемые участники форума,

 

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» был переименован в АО «Altyn Bank» 27 ноября 2014 года. 
 
Данная тема не является местом официальной поддержки продуктов АО «Altyn Bank».
Официальный представитель АО «Altyn Bank» на форуме: AltynBank.
 
Подробную информацию о Банке и его продуктах можно найти на официальном сайте: http://www.altynbank.kz/. А также, позвонив в Контакт-центр Банка по номеру телефона: +7 727 2596900.

 

Официальные страницы АО «Altyn Bank» в социальных сетях:

 

https://www.facebook.com/altynbankofficial
https://twitter.com/altynbank

https://instagram.com/altynbankofficial/


  • 0

#1
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
что за банк? кто там обслуживается? Как туда устроится на работу?

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.08.2009, 13:43:52

  • 0

#2
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

что за банк? кто там обслуживается? Как туда устроится на работу?

Интересно, сами Вы судя по вопросу не знаете что за банк, а устроиться туда уже хотите? :rolleyes:
  • 0

#3
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Всемирно известный банк, у нас раньше работал больше как РКОшка для своих иностранных клиентов, сейчас планирует выйти/выходит на наш рынок.

Насколько я знаю, у них начался или вот вот начнется набор специалистов. Если устроитесь, весьма неплохое место для работы ))). По ЗП не лучшие, но для опыта и и трудовой книжки это хорошее место.
  • 0

#4
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
HSBC - один из крупнейших британских банков. Штаб-квартира находится в Лондоне. У HSBC сегодня имеются отделения в Бахрейне, Иордании, Кувейте, Ливане, Омане, Катаре и на территории Палестинской автономии; этот банк утверждает, что является крупнейшим иностранным предприятием, работающим на Ближнем Востоке. Представительство в Алматы находится на ул. Достык, 43. Ну естественно, член KASE.
Банковские операции стандартные по всем видам деятельности.
  • 0

#5
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
приглашали недавно... мизерные зп... в качестве соцпакета - семинар в Лондоне на следующий год(!!!). маразм...

если они хотят нормальных профессионалов, чтобы занять какую-то долю рынка банковских услуг - наверно и платить надо нормально?
  • 0

#6
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
можт они оценивают местные знания все на мизер. Клерки разве профами бывают?
  • 0

#7
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

приглашали недавно... мизерные зп... в качестве соцпакета - семинар в Лондоне на следующий год(!!!). маразм...

если они хотят нормальных профессионалов, чтобы занять какую-то долю рынка банковских услуг - наверно и платить надо нормально?

Судя по тому, что из АБНа туда люди перешли, то з/п не ниже, чем в АБНе. Может подтянуть надо что-то?
  • 0

#8
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
в АБНе зарплата тоже не мечта...
а насчет как они оценивают знания - да никак! как человек, занимающийся всю жизнь одним направлением - например розницей, может оценить спеца по корпам?
  • 0

#9
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

в АБНе зарплата тоже не мечта...
а насчет как они оценивают знания - да никак! как человек, занимающийся всю жизнь одним направлением - например розницей, может оценить спеца по корпам?

Достаточно просто на самом деле. Я вон порой тупо по постам некоторых определяю. Настолько простые, как угол дома. Начиная с заглавного поста этой темы. Какой на фиг спец? Тут плакать хочется уже от формулировки вопроса. Таким макаром отсеиваются 90% респондентов. Еще 5% отсеиваются по внешнему виду и устной речи. С остальными можно хоть поговорить.
  • 0

#10
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а тем с которыми удалось поговорить (причем на инглише естессно) не могут предложить достойную оплату труда :-)
  • 0

#11
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а тем с которыми удалось поговорить (причем на инглише естессно) не могут предложить достойную оплату труда :kiss:

Хау мач тайм?
файв о клок
Сач мач?
Хум хау...

Такого типа диалоги на инглише не раз слышал в одной компании в HR-отделе. То есть обе стороны достойны...
  • 2

#12
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Злой Анкл Фат )))))
  • 0

#13
Bubbly

Bubbly
  • Гость
  • 13 сообщений
я слышала, что банк убыточный и его собираются выкупать :kiss:
  • 0

#14
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

я слышала, что банк убыточный и его собираются выкупать :kiss:


Вас жостко обманули, а Вы наивно этому поверили.
План выполняют.
4229000 убитых за 2006.
  • 0

#15
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

я слышала, что банк убыточный и его собираются выкупать :-)

Продайте его мне. Весь. Поменяю на две машины.
  • 0

#16
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Обслуживаемся в HSBC банке, в принципе не плохо, единственно в последнее время у них большая текучка кадров, как не позвонишь говорят, что этот менеджер уже не работает. А новые кадры на мой взгяд еще не совсем обучены, из - за этого последний месяц возникают постоянные проблемы. Очень нравится менеджер Эвелина, всегда в курсе всего и достаточно квалифицированная, просто умничка.
  • 0

#17
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
как у них обстоят дела с кредитными картами?
  • 0

#18
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Uncle Fat -я к такой категории не отношусь...
просто рассказала с чем столкнулась некоторое время назад
  • 0

#19
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а позвольте наивный вопрос новичка: какие зарплаты? сколько платят на начальном и среднем уровне?
  • 0

#20
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Bubbly

Надо же такому поверить )))))
Тот источник не говорил случайно, они там головной продавать не собираются? ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.