Перейти к содержимому

Фотография

Фаркопнужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Купили новый Патрол, нужен фаркоп под шарик, чтобы катер таскать (2,8 тонны с прицепом)
Там родная скоба торчит, был в тулпаре там есть который на 4 болта прикручивается на место штатной скобы.
На Ниссане в Астане сказали что нет и не будет заводских.
На ниссане на Рыскулова, один добрый человек сказал что то что в тулпаре да ещё за 100долларов это китайское все, и что облавмыается на раз.
Показал он что такое заводской, это метровая балка, которая крепится под бампер с разъемом (фишкой)
но стоит такой ближе к 1,5 к у.е.

Народ подскажите это правда?
Пожалуйста без флейма.
  • 0

#2
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Попробуй заехать в магазин на Толе би, перед Мате Залки. ARB-шный открылся там не так давно. Вот по поводу цен я даже не знаю
  • 0

#3
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Попробуй заехать в магазин на Толе би, перед Мате Залки. ARB-шный открылся там не так давно. Вот по поводу цен я даже не знаю

Это где базар?
  • 0

#4
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
заедь на Баян Аул там 2 магазинчика стоят сразу видно будет кенгурятники перед входом
там точно должны быть посмотри там :laugh:
  • 0

#5
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
когда сымал фаркоп со своей, там действительно было фсе в сборе с балкой по ширине машины...
но 1,5тык это черезчур дорого!!!

Сообщение отредактировал lOW_RYDER: 28.06.2007, 14:59:20

  • 0

#6
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Нипарься.Найдёш здесь фаркоп.Накройняк обратись к костоправам, он когда готовят тачки на продажу, которые прешли со штатов, то очень часто откручивают и снимают фаркопы нах, валяються потом они по боксам.У них поспрашай.
  • 0

#7
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Попробуй заехать в магазин на Толе би, перед Мате Залки. ARB-шный открылся там не так давно. Вот по поводу цен я даже не знаю

Это где базар?

Нет, если едишь в сторону автовокзала по Комсомольской, с правой стороны серебристое здание, чуток не доезжая до Мате Залки
  • 0

#8
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Телефон парня с ARB : 8-7772128899, зовут Слава.
Позвоните, узнайте. Насколько я помню такой фаркоп около 200-300 будет стоить.
  • 0

#9
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Пасибаа
  • 0

#10
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Кстати буквально напротив магазина ARB есть магазин который продает различные причиндалы для джипов от TJM и Dobinsons там цены немного пониже... Если ехать по Комсомольской в сторону Аксев за Мате Залкой будут стоять друг на друге контейнеры в которых оборудованы офисы, перед ними небольшая стоянка праворульных автомобилей, перед стоянкой желто-черная вывеска на которой написано TJM Serious off-road equipment, тебе туда...
Насчет китайских фаркопов за 100 баксов (которые хромированные как правило) абсолютно правильно тебе сказали... при хорошем рывке палец с шаром на конце ломается достаточно легко...
Нормальный фаркоп это такая балка по ширине автомобиля, крепится к раме имеет квадратное гнездо с чекой для крепления, в это гнездо и вставлется собственно палец с шаром закрепленный на куске квадратного профиля... кстати в это же гнездо можно вставлять и лебедку смонтированную на специально переносном столе...
  • 0

#11
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Китайские да отваливаются как с добрым утром!!! А бешеные бабки отваливать за привозной фирменный тоже не вижу смысла!
Рекомендую прогулятся до ближайшего токаря, он выточит вам такой фаркоп, который будет во много раз крепче любого привозного, и обойдется это совсем недорого!
Такой фаркоп даже переживет вашу машину!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.