Перейти к содержимому

Фотография

Шашлык на саксаулеВарварство возведённое в ранг национального достояния

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#81
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А, вот корень всех бед - Тулебайка :laugh: Кто пустил сплетню, что я там живу??? Враги не дремлют.

В общем, программы у вас нет, зашли ерундой поболтать. А на Кавказе шашлык на виноградной лозе делают, говорят вкусно.

#82
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

В общем, программы у вас нет, зашли ерундой поболтать. А на Кавказе шашлык на виноградной лозе делают, говорят вкусно.



Ошибочка, на древесном угле. Два года жил в Тбилиси.А что такое ерунда...есть такой аннекдот, но не для вас.
  • 0

#83
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Оказывается тут дело не в неразделенных чувствах, а в социально-идеологических разногласиях :laugh:



А саксаул лишь повод до***ться :D :laugh:



Товарищь адвокат,вы видно шашлычка переели? Не надо хамить даже вертуально, понятно?
  • 0

#84
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А, вот корень всех бед - Тулебайка :laugh: Кто пустил сплетню, что я там живу??? Враги не дремлют.

В общем, программы у вас нет, зашли ерундой поболтать. А на Кавказе шашлык на виноградной лозе делают, говорят вкусно.

Проездил там почти по всем основным курортно-туристическим точкам - Адлер, Пицунда, Гагра, Гудаути, Сочи... но вроде бы везде в мангалах жгли саксаул...
А хотя кажется люля-кебаб заворачивают в виноградные листья
  • 0

#85
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Знакомый профессор из Армении очень вкусно рассказывал как шашлык правильно мариновать, как его потом жарить надо на виноградной лозе. Может древесный уголь это эконом-класс?

Проездил там почти по всем основным курортно-туристическим точкам - Адлер, Пицунда, Гагра, Гудаути, Сочи... но вроде бы везде в мангалах жгли саксаул...
А хотя кажется люля-кебаб заворачивают в виноградные листья

Ну я за что купила, за то и продаю, сама не ела :laugh:

#86
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а мы бомбим барабаны из под кабелей связи. они огроменные. дров валом получается.
  • 0

#87
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ладно, лучше замнем этот вопрос...
А то еще появится кто-нибудь из защитников-виноградарей :laugh:



2ImageVenue
Если доски этих бухт смолистые и хвойных пород, то шашлык получится плохим
  • 0

#88
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ImageVenue, я когда в КТ работала, видела парочку бухт в 2 моих роста, на таких наверное полгода пировать можно :laugh:

Export, это я так, по шпиенски разговор перевести... :laugh:

#89
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А-аа, ну тады ясно :laugh:

Хотя вроде бы уже того... успокоился товарищ :laugh:
  • 0

#90
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Надо внести свою лепту в общий раздрай ;)
То falcon- При всем уважении к саксаулу ( и даже при чтении каких то газетных заметок о его природном дефиците) , Вы не поверите-никогда не заморачивался дилеммой -покупать его или нет. :D Едешь на природу жарить шашлык -берешь. И никаких сомнений. :laugh: И впредь буду поступать также. Вот такой я варвар. :-) А если серьезно-то при условии, что спасение саксаула было бы единственой эко-проблемой этой страны, то она давно лидировала бы во всех экологических рейтингах. :laugh:
  • 0

#91
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Так вот о чем и речь :laugh:
Право не знаю, есть ли хоть какой-то смысл в таких спорах
  • 0

#92
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Ладно, лучше замнем этот вопрос...
А то еще появится кто-нибудь из защитников-виноградарей :laugh:


Да уж лучше замните, а то у вас саксаул на кавказе вырос, долму кебабом обозвали... :laugh:





  • 0

#93
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
"Валик-джан, а ты любишь кушать долма? Это потому что у вас не умеют готовить долма..." (с) Ф.Мкртчян

Теперь начинается второй раунд - кулинарный? :laugh:
  • 0

#94
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
каменты рулят

Сообщение отредактировал SHEVA: 28.06.2007, 23:22:10

  • 0

#95
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Рано мы радоваться начали... :laugh:(
  • 0

#96
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Какая оказывается всеобъемлющая и многогранная тема про саксаул получилась :eek:

#97
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Ага, от экологии до кулинарии и затем с плавным переходом на общественно-политическую ситуацию в мире :eek:)
  • 0

#98
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Надо внести свою лепту в общий раздрай :D
То falcon- При всем уважении к саксаулу ( и даже при чтении каких то газетных заметок о его природном дефиците) , Вы не поверите-никогда не заморачивался дилеммой -покупать его или нет. :D Едешь на природу жарить шашлык -берешь. И никаких сомнений. :-) И впредь буду поступать также. Вот такой я варвар. :D А если серьезно-то при условии, что спасение саксаула было бы единственой эко-проблемой этой страны, то она давно лидировала бы во всех экологических рейтингах. :eek:



А вот я перестал покупать. И мусор за собой увожу с пикника, часто чужой убираю.Вопрос в экологической грамотности людей.Видел как агашки в Караауле собирают саксаул,они берут сухие, погибшие деревья, потому как уважают землю на которой живут.
Да, про покупки - спрос рождает предложение.И не гордитесь своим варварством.
  • 0

#99
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
В городе каждую неделю уничтожают больше деревьев чем их садят, хотя на единицу кв.площади здесь приходится гораздо больше живущих людей, нежели чем в степных тугаях с саксаулом...
Бестолково-утопический спор
  • 0

#100
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

В городе каждую неделю уничтожают больше деревьев чем их садят, хотя на единицу кв.площади здесь приходится гораздо больше живущих людей, нежели чем в степных тугаях с саксаулом...
Бестолково-утопический спор



Вот тут я с вами согласен на все 100. О чем можно говорить с человеком который путает тугай со степью и пустыней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.