Перейти к содержимому

Фотография

ПРОЩАЙ жестокий мир

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

критика?

Солидарность!  :bored:
  • 0

#62
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

просто вчера был переосмыслен весь смысл моей не длинной жизни..  :lol:

Фобос, друг, поделись формулой переосмысливания жизни  :-/
Хреново мне  ;)
окружающий мир и все люди достали по самое не_хочу...
  • 0

#63
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Фобос, друг, поделись формулой переосмысливания жизни  :lol:
Хреново мне  :-/
окружающий мир и все люди достали по самое не_хочу...

... и ты этих людей достала. .)  Давайте поможем Октябренку?  
Может быть есть какая-то формула, я бы тоже ей воспользовался?!
  • 0

#64
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Фобос, друг, поделись формулой переосмысливания жизни  :-/
Хреново мне  :)
окружающий мир и все люди достали по самое не_хочу...

... и ты этих людей достала. .)  

дрелью?  :lol:

З.Ы. На самом деле настр хороший, с людями обсчаюсь... но до коликов все опротивело, злость непонятная гложет меня, особенно по утрам...убить всех готова, начиная с водителя... Действительно может есть какой-нить способ забить на все и вся? психиатров и саниатров не предлагать  ;)
  • 0

#65
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений

злость непонятная гложет меня... убить всех готова, начиная с водителя...

короче берешь пару боксерских перчаток, встречаешься с друзьями-добровольцами и метелишь их от души сколько сможешь. Когда иссякнут силы, наступит душевное равновесие :)

зы ты почту свою проверяешь?
  • 0

#66
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

зы ты почту свою проверяешь?

ой  :lol:
теперь проверяю  ;)

З.Ы. спасите октябренка - подарите пару боксерских перчаток и грушу на всякий случай... добровольцев мало наберетца  :-/
  • 0

#67
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Фобос, друг, поделись формулой переосмысливания жизни  :-/
Хреново мне  :)
окружающий мир и все люди достали по самое не_хочу...

... и ты этих людей достала. .)  

дрелью?  :lol:
З.Ы. На самом деле настр хороший, с людями обсчаюсь... но до коликов все опротивело, злость непонятная гложет меня, особенно по утрам...убить всех готова, начиная с водителя... Действительно может есть какой-нить способ забить на все и вся? психиатров и саниатров не предлагать  ;)


Сиропчик Новопассит, витамины Витрум Антистресс, Центральный бассейн, "Дневник Бриджит Джонс" и любовь к жизни снова вернется к тебе...
  • 0

#68
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Сиропчик Новопассит, витамины Витрум Антистресс, Центральный бассейн, "Дневник Бриджит Джонс" и любовь к жизни снова вернется к тебе...

Весь прикол в том что я принимаю витаминчики, центральный бассейн и дневник бриджит джонс (любимый фильм) а не помогает... Наверное это не универсальная формула .)
  • 0

#69
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

"Дневник Бриджит Джонс" и любовь к жизни снова вернется к тебе...

не знаю как на счет любви к жизни, но сон ко мне явно вернулся. На пятой минуте просмотра этого фильма отрубилась  :lol: проснулась а на улице дожь  :-/
вай, новопасситу пошла напиватца  ;)
  • 0

#70
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

новопасситу пошла напиватца  :lol:

Может тебе на природу выбраться, желательно в одиночестве... Птички, рыбки, слегка обдувающий ветерок, а ты лежишь на травке и заряжаешься природной энергией...
Мне лично время от времени помогает.
  • 0

#71
fellini

fellini
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На пятой минуте просмотра этого фильма отрубилась  



А прикол в том, что ентот шедевр не смотреть надо, а читать в твердом переплете - и никакой бессонницы, вот только ощущение, что живешь как-то НЕ ТАК
  • 0

#72
fellini

fellini
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Шланг, Ты тут? В смысле, ты ТАМ смог выйти в ТУТ? Или кто-то тебя пользует?
  • 0

#73
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Может тебе на природу выбраться, желательно в одиночестве... Птички, рыбки, слегка обдувающий ветерок, а ты лежишь на травке и заряжаешься природной энергией...
Мне лично время от времени помогает.

гы..  ;) выбралась, зарядилась, воздухом подышала, на красоты местные посмотрела, ток не в одиночестве...  :lol:
но главное-то помогло, теперь мне все пофигу  :-/
  • 0

#74
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гы..  ;) выбралась, зарядилась, воздухом подышала, на красоты местные посмотрела, ток не в одиночестве...  :lol:
но главное-то помогло, теперь мне все пофигу  :-/

Пофигу - это еще середина лечения, при полном излечении жизнь просто прекрасна.
PS: А с отданными долгами - вдвойне... :)
PSPS: Трактат о недопустимости превращения человека в лошадь посредством быта и работы скипнут для краткости.
  • 0

#75
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Фоб, удивлена была узнать, что что-то у тя не так. такой всегда свеженький, улыбчивый... фсё фигня! забей! :lol:
и Октябрёнок тоже. в чем дело Товарищи? (с)
;)
про Ново-Пассит: как-то прописали, в комплексе с какими-то уколами, так меня так колбасило, а вечером если ещё чуток пива или ещё чего-нить, так ваще, "ушла". прикольно... тока так тормозила, сидела на занятиях и не понимала о чем люди говорили...тормозом чувствуешь себя.   :-/
  • 0

#76
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Фобос, друг, поделись формулой переосмысливания жизни  :-/
Хреново мне  ;)
окружающий мир и все люди достали по самое не_хочу...

... и ты этих людей достала. .)  Давайте поможем Октябренку?  
Может быть есть какая-то формула, я бы тоже ей воспользовался?!

СЭКС - НАРКОТИКИ - РОК-Н-РОЛЛ !!!!! :lol:
  • 0

#77
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, Ты тут? В смысле, ты ТАМ смог выйти в ТУТ? Или кто-то тебя пользует?


Я ЗДЕСЬ смог выйти СЮДА... Вот такие пироги...    :lol:
  • 0

#78
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

про Ново-Пассит: как-то прописали, в комплексе с какими-то уколами, так меня так колбасило

имя, сестра, имя  :lol:
что за волшебные уколы?!  :-/


Угу, а если добавить к ново-пасситу и тем уколам чистящего КОМЕТА то можно разнести на фиг два Всемирных Торговых Центра )))
  • 0

#79
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

и Октябрёнок тоже. в чем дело Товарищи? (с)
:-)

эхь, если б я знала в чем дело... я бы в этой теме флейм не разводила и не парилась...
хм, не знаю... может все дело в том, что я в отпуск хочу уже третий год? или все дело что мой комп нах. сгорел?
а может ... может... плюнуть на все это  :shy:
тепреь для нас существуют только наркотики, клубы, музыка (с) В отрыв.. и мальчики  :D
  • 0

#80
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

и Октябрёнок тоже. в чем дело Товарищи? (с)
:-)

эхь, если б я знала в чем дело... я бы в этой теме флейм не разводила и не парилась...
хм, не знаю... может все дело в том, что я в отпуск хочу уже третий год? или все дело что мой комп нах. сгорел?
а может ... может... плюнуть на все это  :shy:
тепреь для нас существуют только наркотики, клубы, музыка (с) В отрыв.. и мальчики  :D




Добрый утро/день/вечер, или чего там щас у нас?
Тут решил заглянуть чё твориться на ЦТ. Интересно по наболевшему вопроссу с земляками пообщаться.
В Казахстане уже два месяца не был. В море щас. А тут вы довольно интересную тему обсуждаете.
У самого таких же растойств навалом. Ну например мне рейс попался, по русски ни кто не говорит, все в основном по английски. А я как на зло, плохо разговариваю на ангийском (был бы немецкий). Иногда вся эта рутина так осточёртит, что хоть за борт лезь. Пока в море не ходил от "красоты" жизни выпивка помогала. Бывало так упьёшся, что потом и жизнь кажется лучше. Но искомого эффекта трудно достичь, а в некоторых местах дорого(в европе например). Так вот я всё к тому что смена рода деятельности помогает (мне помогло). Раньше я даже в озере на лодке находиться не любил - укачивало, да и вообще я сухопутный по натуре. Так вот как я род деятельности поменял на морской - с другой стороны на жизнь смотреть начал. Теперь не все её плохие стороны выглядят такими уж плохими.

Я конечно ничего сильно не рекомендую, но может поможет что-нибудь вроде этого. Меня как выяснилось работа не устраивала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.