Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#161
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Дэу Эсперо гой, бауырым!
  • 0

#162
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Это днем было чтоль?
Вот жулье обнаглело - одного в центре города в полдень (!!!) избивают, пытаясь отобрать ноут, у других за 10 минут в офисе три мелкие кражи, а третьих грабят разъезжая в белых шмотках и на белой машине...

10-30 утра
  • 0

#163
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Судя по всему (т.е по кризису), таких ребят будет все больше. Недавно девчонку, что у меня работает обворовали. Вынесли из квартиры бабки днем. Она 20 минут звонила на 02, никто трубку не брал. Потом еще полчаса упрашивала ментов приехать. Еле притащились. Хотя от ее дома до ментуры - 5 минут ходьбы небыстрым шагом.
  • 0

#164
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
за последние 2 месяца слышала о 4 кражах квартир... раньше такое было редкость. :D
  • 0

#165
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Так в полицию заявили?
  • 0

#166
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вась, а толку завлять? Все равно ничего не докажешь :D У нас же презумпция... типа радуйтесь, что живы остались... Еще и будут отговаривать заявление писать.
  • 0

#167
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Судя по всему (т.е по кризису), таких ребят будет все больше. Недавно девчонку, что у меня работает обворовали. Вынесли из квартиры бабки днем. Она 20 минут звонила на 02, никто трубку не брал. Потом еще полчаса упрашивала ментов приехать. Еле притащились. Хотя от ее дома до ментуры - 5 минут ходьбы небыстрым шагом.

ого! к нам за минуту приехали!

Так в полицию заявили?

инфу им слили про точилу. номер узнали, пробили,
на автофоруме за две минуты выяснили, что
этот номер числится на Дэйво эсперо белый 1998.
Тот, на кого выписана ген. доверка живет в ЮКО
Номер A326YHN
спасиюо челу с ником "Пешеход"!

Сообщение отредактировал Zoya: 22.07.2008, 01:42:39

  • 0

#168
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Милиция проверила номер, он вроде левый...


хм. да какой же он левый, на фото и есть Эсперо, белый.
понятно как они проверили.

Автор, а в каком районе проживаете?
  • 0

#169
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вась, а толку завлять? Все равно ничего не докажешь :) У нас же презумпция... типа радуйтесь, что живы остались... Еще и будут отговаривать заявление писать.

Лен, будут отговаривать - настаивать. В данном случае машина известна, факт есть. Полиция с удовольствием возьмется за это дело - перспективное и быстрое. Никаких проблем.
  • 0

#170
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вась, а толку завлять? Все равно ничего не докажешь :D У нас же презумпция... типа радуйтесь, что живы остались... Еще и будут отговаривать заявление писать.


Толк есть. Не докажешь - доказать можно, когда есть определенная доказательная база.
Чем больше висяков, тем больше разборов кто виноват в госорганах. На самом деле за висяки по головке не гладят...
Из-за этого они и отговаривают писать.

Писать надо, коли есть за что. То что у ментов зарплата маленькая, да и матобеспечение хреновое не значит что они вообще не работают и никого не ловят. :)
  • 0

#171
K.I.A.

K.I.A.
  • Гость
  • 11 сообщений

...В данном случае машина известна, факт есть. Полиция с удовольствием возьмется за это дело - перспективное и быстрое. Никаких проблем.

Какой именно факт есть? В чем перспектива дела?

Есть два очевидных свидетельства:
1. Попытка взлома неизвестными.
2. Фото неторопливо отъезжающего от здания автомобиля, в который якобы сели трое мужчин, одетых в одежду белого цвета.

Перспектива дела - связать эти два случая. И полиция, конечно же, с удовольствием возьмется за это - какие проблемы...
  • 0

#172
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
где то час назад шел домой на обед (Самал-1), увидел полицию и группу народа в соседнем дворе, выяснилось что воры залезли в квартиру которая пустовала месяц, но тем не менее охранялась сигнализацией. Предложение по хорошему открыть дверь воры проигнорировали, чем это закончилось все не знаю, так как желание покушать пересилило любопытство. вот такие пироги.
  • 0

#173
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Какой именно факт есть? В чем перспектива дела?

если они оставили отпечатки на сломанном замке то есть
  • 0

#174
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Какой именно факт есть? В чем перспектива дела?

если они оставили отпечатки на сломанном замке то есть

у нас вот не оставили.

Сообщение отредактировал Zoya: 23.07.2008, 16:32:22

  • 0

#175
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Капец! Вот и меня это настигло... вчера тоже прихожу домой, все вверх дном, сразу попасть не смогла, они закрыли дверь изнутри...вылезли через окно...денег я не держу дома, тока ноутбук стажили и пару ювелирных украшений с часами... обидно...все перелопатили! Сначала думала не вызывать, потом все-таки обида пересилила и я вызвала полицию! Все отпечатки сняли, написала заяву, пусть ищут, я понимаю, что не вернут мне ничего, но мож кому-то в этой жизни поможет! Было отвратильное чувство от того, что в твоих собственных вещах кто-то рылся, причем не торопясь рассматривал! БЕСИТ!

Кстати, по поводу случая с Самалом, эти же опера мне сказали, что их задержали, не успели выйти из квартиры!! Я живу рядом, в Самале-3...
  • 0

#176
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
и ведь никак от этого не застраховаться, хоть запаивай дверь каждый раз когда уходишь. если захотят взломать, никакой замок не поможет.
а кузетовскую сигналку не каждый может себе позволить. вот я думай что делать.
интересно, по какому принципу они действуют и выбирают жертву?
  • 0

#177
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

никакой замок не поможет.

говорят, mul-t-lock оч.сложно вскрыть

интересно, по какому принципу они действуют и выбирают жертву?

следят однако. эти в белом несколько дней помойму курсировали вокруг нашего дома, стучалсиь во все двери

Капец! Вот и меня это настигло...

сочувствую..

Я живу рядом, в Самале-3...

так это мож те же самые, которые тут были - мы недалеко от вас совсем

Сообщение отредактировал Zoya: 25.07.2008, 04:35:50

  • 0

#178
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

7)... здесь жду ваших предложений и советов. Всем выше отписавшимся спасибо за советы.


Если денег жалко можно поставить датчик движения и завязать это с обычной лампочкой, 90% воров -убегут.(главное говорить всем что это мегасупер америко-японо-немецкая сигнализация)
  • 0

#179
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
<надо еще закупиться инфракрасными датчиками. будут включать свет-прожектора галогеновые на 500W, и пожарную сирену>

Можно об этом поподробнее!!! Или подскажите, на какую тему пойти. У нас дачу два раза обворовывали. Так я хочу такую фишку: на окна и на двери поставить датчик, как на авто - на сотрясения, а на окна на открывание и чтобы питался от батареек или аккамулятора и при вопытки взлома включал сирену. Если даже не испугаются и не убегут, то сирена привлечет внимание охранников.
  • 0

#180
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
NataliBek, ничего сложного, если руки прямые.. Зайдите на сайт security.kz, выбираете девайсы (по описанию), покупаете и монтируете... Если руки не оттуда.., обращаетесь к специалистам... К своим СКД можете подключить еще и GSM-оповещение.. При срабатывании какого-либо датчика система дозванивается и/или отправляет SMS-сообщение на 3 заданных телефонных номера. Ну и т.д...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.