Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#1401
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Как-то давно, лет 10 назад была у нас квартирная кража, немного денег украли - вора спугнули походу, потому что дома никого не было всего минут 15.
Перед приездом опер.группы я позвонил товарищу, который был на тот момент замом Жетысуйского РОПа, просто посоветоваться.
Ну и листок бумаги с его именем, фамилией и домашним телефоном остался на столе.

Через некоторое время приехали оперы.
Один увидел листок на столе, прочитал имя. Спросил кто он мне, я сказал, что друг.
И тут все зашуршали. Через минут 10 приехали еще оперы да еще и с овчаркой!
Бегали по этажам и двору, пытались след взять)

Правда история ничем не законилась.
Никто не звонил, никаких действий не было.

Но шевелились они конкретно.

я представляю себе эту картину как они бегали с собакой и пытались взять след, аж смешно
  • 1

#1402
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

я представляю себе эту картину как они бегали с собакой и пытались взять след, аж смешно

*Собака с милицией обещала прийти. Два портсигара, два магнитофона.. Все что нажито непосильным трудом..* ))

#1403
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Допускаю что обокраденным было не до смеха ( Дело не только в утрате имущества.. психологически возникает длительное чувство незащищенности, когда кто то безнаказанно проникает в твой дом

#1404
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
не до смеха это понятно, сам был в такой ситуации но вечно горевать не стоит, как то нужно оторвать и выбросить и жить дальше жизнь прекрасна, особенно если представить что след в процессе брала не собака а полицаи а собака так на веревке за ними бежала :)
  • 1

#1405
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

мои родственники мне замечания делают часто, типа, что тебе больше всех надо?!
а у меня вот характер такой, везде, все заметить, расспросить, сделать замечание, короче не живется спокойно...

ну раз вашим родственникам ничего в этой жизни не надо, чего ж они вам советы дают? :fie:
  • 0

#1406
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений


мои родственники мне замечания делают часто, типа, что тебе больше всех надо?!
а у меня вот характер такой, везде, все заметить, расспросить, сделать замечание, короче не живется спокойно...

ну раз вашим родственникам ничего в этой жизни не надо, чего ж они вам советы дают? :fie:

В кап.стр такое наблюдательство поощряется, стукачеством ни разу не считается и выдается почетный значек *зоркое око* ))

#1407
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
и вроде как на дома "глаз" вешают.
  • 0

#1408
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

и вроде как на дома "глаз" вешают.

Да, это тоже) Почетное отличие. Но у нас дома с оным знаком явную неприязнь соседей бы вызывали))

#1409
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



можно вполне уложится до 40тыс, а по абонентской здесь уже писали, вполне приемлемая сумма.

это уже с вашим интересом?

с каким еще интересом, все цены стандартны и фиксированы у нас в компании. никаких интересов и левых накруток, все официально с договором, чеками и через кассу. Подобные вопросы или уточнения лучше в личку писать, дабы не забанили меня тут. :idea:

Добрый день!не могу вам в личку написать.отпишитесь мне плиз по поводу вашего прайса.
Нас тоже не так давно оргабили(((((видать тоже амнистия...............
  • 0

#1410
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
tatttka
Скрытый текст

  • 0

#1411
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день!не могу вам в личку написать.отпишитесь мне плиз по поводу вашего прайса.
Нас тоже не так давно оргабили(((((видать тоже амнистия...............

К сожалению никто не застрахован от подобного(((( в лс отписалась вам.

Ванзан :hi: пасиб!


Сигнализация сейчас вполне доступна даже для среднего класса. Есть самый бюджетный вариант - входная группа. Она идеально подойдет для квартир на средних этажах от 2 до предпоследнего, если снаружи к Вашим окнам - балконам нет доступа, типо карнизов, пожарных лестниц и т.п. Отключить сигнализацию не вызвав ее сработку невозможно.
Входная группа: датчик на открытие двери - ставится на входную дверь, датчик на движение - в прихожую и контролирует входную зону, клавиатура для набора кода и контрольная панель в которой мы устанавливаем обязательно аккумулятор - резервное питание. Сирена по желанию. Сигнализация не подключается к телефонной линии и к интернету. Кроме основных режимов снятие - постановки, обязательно программируется режим "снятие под принуждением" и по желанию режим "ночная охрана".
  • 0

#1412
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день! Можно ваш прайс на услуги на succesvol@mail.ru
  • -1

#1413
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Добрый день!не могу вам в личку написать.отпишитесь мне плиз по поводу вашего прайса.
Нас тоже не так давно оргабили(((((видать тоже амнистия...............

К сожалению никто не застрахован от подобного(((( в лс отписалась вам.

Ванзан :hi: пасиб!


Сигнализация сейчас вполне доступна даже для среднего класса. Есть самый бюджетный вариант - входная группа. Она идеально подойдет для квартир на средних этажах от 2 до предпоследнего, если снаружи к Вашим окнам - балконам нет доступа, типо карнизов, пожарных лестниц и т.п. Отключить сигнализацию не вызвав ее сработку невозможно.
Входная группа: датчик на открытие двери - ставится на входную дверь, датчик на движение - в прихожую и контролирует входную зону, клавиатура для набора кода и контрольная панель в которой мы устанавливаем обязательно аккумулятор - резервное питание. Сирена по желанию. Сигнализация не подключается к телефонной линии и к интернету. Кроме основных режимов снятие - постановки, обязательно программируется режим "снятие под принуждением" и по желанию режим "ночная охрана".


Подскажите, пож-та, что означает режим "ночная охрана", если можно в личку.
  • 0

#1414
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Режим ночная охрана. При постановке на данный режим, датчики движения в квартире отключены, а датчики на открытие на входной двери (или на окнах если есть) находятся под охранной. Таким образом дверь находится под охранной, а по квартире ночью можно перемещаться без сработки сигнализации.
  • 0

#1415
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
интересно за ложный вызов большие штрафы или извините достаточно?
  • 0

#1416
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

интересно за ложный вызов большие штрафы или извините достаточно?

сами попробуйте. Потом здесь расскажите
  • 1

#1417
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
однокурсница рассказывала лет 10 назад что отмазалась бутылочкой хорошего коньяка :)
  • 0

#1418
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Вчера у нас стащили велосипед среди бела дня, перелезли через забор,на заборе грязные следы от колес остались...блин надоели,никого и ничего не боятся. :mad:
  • 0

#1419
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вчера у нас стащили велосипед среди бела дня, перелезли через забор,на заборе грязные следы от колес остались...блин надоели,никого и ничего не боятся. :mad:

это с частного дома что-ли?
  • 0

#1420
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Да с частного дома,меня не было всего час и на те!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.