Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#1121
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Подругу обокрали ночью когда все спали дома еще гости были никто не заметил, вытащили мелкую технику, шубы, кожаные куртки, золото сотки :faceoff: .Зашли через дверь тихо без взлома как будто были ключи от двери, Во общем все в шоке что никто ничего не почувствовал :eek:
  • 0

#1122
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

И нас во вторник ограбили :-( ....отогнули решетку, разбили окно и проникли в квартиру...
Квартиру перевернули вверх дном :faceoff: ...это ж насколько надо быть нечистоплотными, чтоб так тщательно лазить в чужих вещах....
Что утащили писать не буду, этого все равно не вернешь, но я так полагаю среди них есть женщина, потому что среди утащенных вещей есть 3 моих начатых парфюма....спрашивается для чего им используемые духи????
А в целом какой-то неприятный осадок сейчас на душе....из квартиры будто кислород забрали, дома сидеть вообще сейчас желания нет...как представлю, что кто-то там ходил, трогал мои вещи и таааак мерзко становится на душе :mad: прежнего уюта и безопасности не чувствуется вовсе.....мой дом - моя крепость уже не актуально в эти дни...
А еще у меня есть одно пожелание для квартирных воров.....сдохните твари.....но не сразу, а медленно....заболейте раком и умирайте медленно в мучениях, корчась от боли....должны же людские слезы на вас отлиться :mad: :mad:

можете выложить фото таких некачественных решеток? у дядьки когда пытались залезть тоже на первый этаж- не смогли ломом! сместить решетку. лом бросили на месте. Другой раз к нему также пытались проникнуть с помощью перекусывателя арматуры- перекусили -а отогнуть так и не смогли чтобы пролезть
  • 3

#1123
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
кстати, видимо точно решетки разные или метал с конструкцией другой т.к. у знакомых на 2-м этаже, на 1-м магазин-пристройка, тоже пытались сломать, перекусили видимо с трудом, но так и не отогнули
  • 0

#1124
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

можете выложить фото таких некачественных решеток? у дядьки когда пытались залезть тоже на первый этаж- не смогли ломом! сместить решетку. лом бросили на месте. Другой раз к нему также пытались проникнуть с помощью перекусывателя арматуры- перекусили -а отогнуть так и не смогли чтобы пролезть

Есть встречное предложение: зачем нам некачественые, выложите фото решеток Вашего дяди.
Чтобы народ знал какие надо ставить.
  • 3

#1125
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Подругу обокрали ночью когда все спали дома еще гости были никто не заметил, вытащили мелкую технику, шубы, кожаные куртки, золото сотки :faceoff: .Зашли через дверь тихо без взлома как будто были ключи от двери, Во общем все в шоке что никто ничего не почувствовал :eek:

Наверное, квартиранты бывшие ключи сделали..
  • 0

#1126
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Есть встречное предложение: зачем нам некачественые, выложите фото решеток Вашего дяди.
Чтобы народ знал какие надо ставить.

а почему бы народу не знать какие не надо ставить :spy: ???
решеток много, фото и тех и тех всяко разно не помешают :-)
  • 0

#1127
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений

можете выложить фото таких некачественных решеток? у дядьки когда пытались залезть тоже на первый этаж- не смогли ломом! сместить решетку. лом бросили на месте. Другой раз к нему также пытались проникнуть с помощью перекусывателя арматуры- перекусили -а отогнуть так и не смогли чтобы пролезть


Сегодня после работы будет темно, а завтра с утра, без проблем, опубликую фото.
Я так полагаю, что решетки были плохо приварены к стене, т.к. их не спилили и не перекусили, а просто тупо арматурой оторвали от стены и отогнув одну сторону беспрепятственно проникли в квартиру. Ну в этом есть и моя оплошность, квартиру приобрела 1,5 мес назад и на окна особого внимания не обратила :faceoff:
2 maceman + 500

Сообщение отредактировал Потомучто: 23.12.2011, 11:43:20

  • 0

#1128
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
знакомого когда ограбили на первом этаже, решетки просто домкратом раздвинули, ничего не перекусывали.

#1129
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мне на днях показывали как открывать двери подъездные (где установлен домофон). Раньше думал, что двери с домофонами преграждают путь бомжам/алкашам/ворам.
Оказалось - нет. Дверь очень легко открывается. Нужно лишь хорошо дёрнуть!
  • 0

#1130
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Мне на днях показывали как открывать двери подъездные (где установлен домофон). Раньше думал, что двери с домофонами преграждают путь бомжам/алкашам/ворам.
Оказалось - нет. Дверь очень легко открывается. Нужно лишь хорошо дёрнуть!

Ну не надо об этом распространяться. Чем меньше людей об этом знают, тем лучше для нас.
  • 0

#1131
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


можете выложить фото таких некачественных решеток? у дядьки когда пытались залезть тоже на первый этаж- не смогли ломом! сместить решетку. лом бросили на месте. Другой раз к нему также пытались проникнуть с помощью перекусывателя арматуры- перекусили -а отогнуть так и не смогли чтобы пролезть


Сегодня после работы будет темно, а завтра с утра, без проблем, опубликую фото.
Я так полагаю, что решетки были плохо приварены к стене, т.к. их не спилили и не перекусили, а просто тупо арматурой оторвали от стены и отогнув одну сторону беспрепятственно проникли в квартиру. Ну в этом есть и моя оплошность, квартиру приобрела 1,5 мес назад и на окна особого внимания не обратила :faceoff:
2 maceman + 500

а у нас просто спилили пару железок и отогнули, спокойно вошли через окно и так же вышли.
  • 0

#1132
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


можете выложить фото таких некачественных решеток? у дядьки когда пытались залезть тоже на первый этаж- не смогли ломом! сместить решетку. лом бросили на месте. Другой раз к нему также пытались проникнуть с помощью перекусывателя арматуры- перекусили -а отогнуть так и не смогли чтобы пролезть

Есть встречное предложение: зачем нам некачественые, выложите фото решеток Вашего дяди.
Чтобы народ знал какие надо ставить.

чтоб сфотать надо добраться до дяди вначале :-) Я у них нечасто бываю. Но вкратце поясню- что за решетки: квадратная арматура 12 мм- с изгибом у низа окна. Между собой сварена ажурными завитушками - тоже толстыми. короче -весьма качественная конструкция. Посажена на куски арматуры в стенах и приварена к ним.
  • 1

#1133
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ну не надо об этом распространяться. Чем меньше людей об этом знают, тем лучше для нас.

Так об этот только ленивый и не знает.... Уже миллион раз обсуждалось, что домофон только в помощь домушникам...
  • 0

#1134
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Ну не надо об этом распространяться. Чем меньше людей об этом знают, тем лучше для нас.

Так об этот только ленивый и не знает.... Уже миллион раз обсуждалось, что домофон только в помощь домушникам...

А я представьте не знала, теперь с вашей помощью буду знать. И что теперь с этими домофонами делать???
Может со временем все свои домофонные двери, заменят на железные( бронированные)...
  • 0

#1135
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений



Ну не надо об этом распространяться. Чем меньше людей об этом знают, тем лучше для нас.

Так об этот только ленивый и не знает.... Уже миллион раз обсуждалось, что домофон только в помощь домушникам...

А я представьте не знала, теперь с вашей помощью буду знать. И что теперь с этими домофонами делать???
Может со временем все свои домофонные двери, заменят на железные( бронированные)...

Ну это также как с решётками на окна. Многое зависит от того где на косяке находится электомагнитный замок двери и самого
электромагнита замка. Эл.магниты в визитах бывают с разными усилиями удержания(200, 300 и 400 кг.) .
Если электомагнитный замок находится не вверхнем углу, а посередине, напротив ручки и с усилием удержания 400кг. то нужно быть олимпийским чемпионом по штанге, что бы отжать дверь, да и то не факт что получится.
Это мы учли ставя домофон в нашем подьезде, договорившись с установшиками: если сможем отжать дверь, то работу не примем и они будут всё переделывать. Так вот мы с соседом, я 190см он около 2м и весом 102 и 107кг., вдвоём одновременно дверь открыть несмогли!


PS. а двери открывают при помощи социальной инженерии: звонят в любую квартиру , предтавляются чёрти кем и просят открыть.
Тут надо договариваться всем подъездом: если пришли не в вашу квартиру и просят открыть , не открывать

Сообщение отредактировал maceman: 24.12.2011, 19:19:00

  • 0

#1136
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Подругу обокрали ночью когда все спали дома еще гости были никто не заметил, вытащили мелкую технику, шубы, кожаные куртки, золото сотки :faceoff: .Зашли через дверь тихо без взлома как будто были ключи от двери, Во общем все в шоке что никто ничего не почувствовал :eek:

знакомую ограбили лет эдак 5-7 назад ночью, когда все спали. только воры влезли через окно на кухню. а окно было то ли 11, то ли на 12м этаже (не последнем), вытащили более-менее ценные вещи на кухне и чухнули
  • 0

#1137
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
соседей со второго этажа обнесли 4 дня назад. Соседи они нелюдимые. даже не здоровались ни с кем. Похоже обнесли подбором ключей к замку- так как вроде следов взлома не было видно. но что меня удивило - в спешном порядке они поменяли замки. тока поменяли на такие же лажовые -советского типа. :faceoff: с таким же успехом могли бы поменять личинки. Не будет удивлением, что благодаря таким же замкам их могут обнести еще раз :faceoff:
  • 0

#1138
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Нынешним летом к соседке на второй этаж по козырьку ночью пробрался вор, соседка проснулась начала истерично орать, вор ей говорит " ты че арешь, дура" представьте себе, залез в чужую квартиру, еще замечания делает :faceoff:
  • 0

#1139
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
На днях вскрыли квартиру нашим соседям и по совместительству друзьям, в квартире была пожилая женщина, увидев ее слава богу убежали, сказав что ошиблись дверью. В подъезде камеры стоят, грабителей двое было. Первый раз они прошли в дом с соседями, которые поднимались на 5 этаж, воришки высматривали двери, где полегче замок, потом позвонили в дверь, но там такой звонок, чтоб он зазвонил несколько раз надо нажимать, бабулька не услышала звонка и те решили, что в доме никого нет, они снова вышли из подъезда, вернулись через минут 10 позвонив в домофон соседки, сказав что почта. Заклеили глазки соседям, свои лица закрыли шарфами увидели глазок камеры тоже заклеили, зачем только не понятно их лица со всех сторон были срисованы. За 5 минут сломали замок. Бабулька испытала страшный шок, у полиции есть их лица надеюсь поймают. На собрание с соседями решили не кого в дом не пускать, ни каких газет и почт, есть кому извещение или письмо пусть оставляют в кск, которое в соседнем подъезде, а то и к нам в квартиру пару раз звонили два мужика, типа ошиблись.

Сообщение отредактировал malina218: 01.01.2012, 22:25:04

  • 0

#1140
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
1 Сентября обокрали соседей днем когда на линейку ушли с детьми , просто сердцевину замка вынесли и подбросили под коврик под дверью .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.