Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#1021
Ledy Winter

Ledy Winter
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне вот такой момент не понятен, не впервые я читаю о том, что ВСЕ СПАЛИ, НИКТО, НИЧЕ НЕ СЛЫШАЛ, ВОРЫ ЗАШЛИ ТИХОНЬКО И ВЫШЛИ" я что то в это не верю, это какие нервы крепкие должны быть. Я вот от каждого шороха могу проснуться :eek:

Сейчас много таких случаев. Спят мертвым сном, как правила это в 4-5 утра. соответственно ничего не видят и него слышат..
  • 0

#1022
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Мне вот такой момент не понятен, не впервые я читаю о том, что ВСЕ СПАЛИ, НИКТО, НИЧЕ НЕ СЛЫШАЛ, ВОРЫ ЗАШЛИ ТИХОНЬКО И ВЫШЛИ" я что то в это не верю, это какие нервы крепкие должны быть. Я вот от каждого шороха могу проснуться :eek:


В советской охране такое было. ПРошла тревога по квартире. Приехали молодцы из милиции. В квартире дверь на распашку. Постучали - никто не ответил. ЗАшли. включили свет. Осмотрели зал. кухню. открыли двер ьв спальню - спят супруги. Постучали в дверь спальни - ноль эмоций. Еще раз постучали. Ничего. МУжик проснулся только тогда когад его за ногу мент схватил.:)))
  • 0

#1023
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
у подружки квартиру обваровали, возвращаясь с работы во дворе по среди дороги стояла старая жигули, она из-за нее никак не могла проехать, после того как все-таки проехала и припорковала свою машину, она зашла в подъезд поднялась на свой этаж и увидила, что дверь в квартиру на распашку. Побежала к окну, чтобы посмотреть на жигули, а ее и след простыл. Так что, воры все продумали до мелочей
  • 0

#1024
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В Европе давно уже используют сигнализацию с двойным режимом (день-ночь). И у нас такая есть.

+1 всегда на ночь под охрану сдаю...контролируются окна и дверь...враг не пройдет :-)
  • 0

#1025
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
один из признаков, стать более бдительными и осторожными - незнакомые машины перед подъездом, во дворах, которые стоят несколько дней (особенно с номерами H, X ). Некоторые домушники не особо напрягаясь пасут квартиры прям из машины с тонировкой. Если стоит машина и в ней кто-то находится всё время, машина кочует по двору, то явно могут пасти квартиры.
  • 0

#1026
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

один из признаков, стать более бдительными и осторожными - незнакомые машины перед подъездом, во дворах, которые стоят несколько дней (особенно с номерами H, X ).

это личная неприязнь? :D
незнакомые машины настораживают, если знаешь кто из соседей на каких авто...а вот если двор проходной или рядом какой нибудь офис/крупный магазин/гос.учреждение? тогда машины постоянно незнакомые...и самое печальное, даже если увидел, насторожился...и...все собственно! Что с таким вот подозрительным авто сделать? :spy:
  • 0

#1027
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
нет. это личный опыт. именно так было в нашем подъезде.
  • 0

#1028
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений


В Европе давно уже используют сигнализацию с двойным режимом (день-ночь). И у нас такая есть.

+1 всегда на ночь под охрану сдаю...контролируются окна и дверь...враг не пройдет :-)


Вот-вот.. Единственная проблема - лето. Окна открытыми оставляют и под охрану встать с открытыми окнами проблемно. Кстати где охраняетесь?
  • 0

#1029
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вот-вот.. Единственная проблема - лето. Окна открытыми оставляют и под охрану встать с открытыми окнами проблемно. Кстати где охраняетесь?

проблемно, но що делать, я в Стандарт Мониторинге
  • -1

#1030
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
НУ в этой компании как раз оборудование с запада и у них насчет этой услуги хорошо все продумано.
  • 0

#1031
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Мне вот такой момент не понятен, не впервые я читаю о том, что ВСЕ СПАЛИ, НИКТО, НИЧЕ НЕ СЛЫШАЛ, ВОРЫ ЗАШЛИ ТИХОНЬКО И ВЫШЛИ" я что то в это не верю, это какие нервы крепкие должны быть. Я вот от каждого шороха могу проснуться :eek:


В советской охране такое было. ПРошла тревога по квартире. Приехали молодцы из милиции. В квартире дверь на распашку. Постучали - никто не ответил. ЗАшли. включили свет. Осмотрели зал. кухню. открыли двер ьв спальню - спят супруги. Постучали в дверь спальни - ноль эмоций. Еще раз постучали. Ничего. МУжик проснулся только тогда когад его за ногу мент схватил.:)))

да уж. Неужели если такое случится, будем благодарить дармоедов, за то, что жизнь нам оставили, не разбудили, не убили???
  • 2

#1032
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Мне вот такой момент не понятен, не впервые я читаю о том, что ВСЕ СПАЛИ, НИКТО, НИЧЕ НЕ СЛЫШАЛ, ВОРЫ ЗАШЛИ ТИХОНЬКО И ВЫШЛИ" я что то в это не верю, это какие нервы крепкие должны быть. Я вот от каждого шороха могу проснуться :eek:

Сейчас много таких случаев. Спят мертвым сном, как правила это в 4-5 утра. соответственно ничего не видят и него слышат..

Вижу только один выход, надо заводить собаку, она точно проснется и всех разбудит...
  • 2

#1033
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Вижу только один выход, надо заводить собаку, она точно проснется и всех разбудит...


Здесь уже описывался случай когда и собака спала как убитая. Здесь вариант один ставить квартиру под охрану именно окна и двери с сиреной. Уж тогда точно все проснулся когда сирена заорет:)
  • 0

#1034
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Таких собак надо сразу сдавать корейцам на пирожки, если конечно же речь идет не о плюшевой собаке. :dont:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 21.09.2011, 11:32:04


#1035
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Таких собак надо сразу сдавать корейцам на пирожки, если конечно же речь идет не о плюшевой собаке. :dont:


Случаи бывают разные. Но суть одна как обезопасить себя от кражи в дневное или ночное время.
  • 0

#1036
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
я тут писал уже..Один декан физ-мата поставил себе самые простенькие китайские замочки....шесть штук и.. по разному.с правым и левым открыванием... и закрывал всего три замка.. никто не смог вскрыть замки...ибо не знали какие же три закрыты и получалось-каждый раз закрыто было три замка после взлома...ибо только хозяин знал какие из них он закрыл :D
  • 0

#1037
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Вижу только один выход, надо заводить собаку, она точно проснется и всех разбудит...


Здесь уже описывался случай когда и собака спала как убитая. Здесь вариант один ставить квартиру под охрану именно окна и двери с сиреной. Уж тогда точно все проснулся когда сирена заорет:)

Сложно такое представить, у меня два тойчика (совсем не доберманы) и то будят каждый раз даже когда кто-то из домашних ночью на кухню или в туалет пойдет! :D
  • 0

#1038
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Вижу только один выход, надо заводить собаку, она точно проснется и всех разбудит...


Здесь уже описывался случай когда и собака спала как убитая. Здесь вариант один ставить квартиру под охрану именно окна и двери с сиреной. Уж тогда точно все проснулся когда сирена заорет:)

у меня жила собака 13 лет всегда голос подавала, когда чувствовала посторонних за дверью...
А такую собаку которая не охраняет, на фиг не надо.
  • 2

#1039
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Таких собак надо сразу сдавать корейцам на пирожки, если конечно же речь идет не о плюшевой собаке. :dont:


И завести гусей! ) не зря же они Рим спасли... )

В конце концов любое животное можно просто усыпить транквелизаторами...
  • 0

#1040
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
к животному еще подойти надо. будешь пробовать али на слово поверишь? :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.