Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#981
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Все разное.
Но скажу как насмотревшийся и видавший бывалое!

Лучше иметь две входные двери. Пока ломают одну кто-нибуть да спугнет. История - выезжал как-то к клиентам - пожилая пара. Так вот внуки постарались, и чтобы дедушка с бабушкой всегда снимали квартиру с охраны на второй двери повесили огромный плакат - "Приходя домой снимите квартиру с охраны!". Ну и что. Воры первую дверь взломали а вторую даже трогать не стали.

Поставьте в коридоре какойнибуть китайский приемник и включайте его когда уходите. Ведь не полезут туда где идут разговоры или тихо играет музыка.

Ну и многое другое.

Один тип себе дверь интересную сделал. Замочная скважина закрывается пластиной и находится в углу двери. А на обычном место - муляж... Когда Кузет прибыл и схватил двух умельцев с дреью и пассатижами, клиент приехал и лично им показал как у него дверь открывается... Вот ребята в осадке были:)))
  • 0

#982
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
понятно, что две двери это хорошо, а как окна обезопасить, решетки нам не помогли их спилили
  • 0

#983
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

понятно, что две двери это хорошо, а как окна обезопасить, решетки нам не помогли их спилили

решетки в два счета снимаются. Ставьте сигнализацию. Можно решетки внутрь поставить, но это для жилого помещения изврат, хотя с точки зрения безопасности лучше.
  • 0

#984
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

понятно, что две двери это хорошо, а как окна обезопасить, решетки нам не помогли их спилили

решетки в два счета снимаются. Ставьте сигнализацию. Можно решетки внутрь поставить, но это для жилого помещения изврат, хотя с точки зрения безопасности лучше.

ДД!
Решетки снаружи научилсь жидким азотом ломать, так что эффективней они изнутри в купе с дачиками на открытие и разбития...
но можно обойтись и датчиком на движения.
  • 0

#985
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вчера ночью обокрали соседей через стену. Залезли через окно (2 этаж) кухни. оно прям над подъездным козырьком находится. я как чувствовала вечером закрыла все окна хоть и душно. и вот сижу за компом читаю эту самую тему и думаю: уже второй час ночи надо спать ложится и тут слышу металический гулкий звук за окном. пошла посмотрела (за машину свою побеспокоилась) - никого. ну думаю мож показалось. а днем мне рассказали что соседей обворовали. и что самое страшное - в квартире было 8 человек и все спали и никто не слышал ничего а утром обнаружили что дверь приоткрытая входная и все разбросано. Что твориться! Воры лезут в квартиру заведомо зная что там спят хозяева!!! а если бы проснулись? их бы поубивали бы что ли? это уже не воровство а разбой какой-то!!!!!!! жить страшно ...

Сообщение отредактировал Жена Джапчика: 07.09.2011, 01:21:45

  • 0

#986
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вчера ночью обокрали соседей

кошмар! район то какой??
  • 0

#987
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Пусть собаку купют. :dont:

#988
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Пусть собаку купют. :dont:

Жена рассказывала как их обворовали. Залезли к ним (2 этаж тоже), дома 4 человек было и СОБАКА, доберман. Никто ничего не слышал.
  • 0

#989
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Уже второй случай в Алмалинском районе, двое молодых людей азиатской внешности. В субботу пытались ограбить квартиру на Муратбаева выше Виноградова. Им удалось только выворотить замки, но спугнули хозяева.
  • 0

#990
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Пусть собаку купют. :dont:

Жена рассказывала как их обворовали. Залезли к ним (2 этаж тоже), дома 4 человек было и СОБАКА, доберман. Никто ничего не слышал.

Такого добермана пусть корейцам на беляши сдадут. Хоть какая то выгода. :lol:

#991
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вчера ночью обокрали соседей через стену. Залезли через окно (2 этаж) кухни. оно прям над подъездным козырьком находится. я как чувствовала вечером закрыла все окна хоть и душно. и вот сижу за компом читаю эту самую тему и думаю: уже второй час ночи надо спать ложится и тут слышу металический гулкий звук за окном. пошла посмотрела (за машину свою побеспокоилась) - никого. ну думаю мож показалось. а днем мне рассказали что соседей обворовали. и что самое страшное - в квартире было 8 человек и все спали и никто не слышал ничего а утром обнаружили что дверь приоткрытая входная и все разбросано. Что твориться! Воры лезут в квартиру заведомо зная что там спят хозяева!!! а если бы проснулись? их бы поубивали бы что ли? это уже не воровство а разбой какой-то!!!!!!! жить страшно ...

не проснулись бы, т.к. используется газ (знакомый следак рассказывал)
на одного деда не подействовал газ, он их и шугнул, а семья вся спала безмятежным сном, проснулись только утром с головной болью!

Сообщение отредактировал SEDDOY: 07.09.2011, 11:36:32

  • 0

#992
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Вчера ночью обокрали соседей через стену. Залезли через окно (2 этаж) кухни. оно прям над подъездным козырьком находится. я как чувствовала вечером закрыла все окна хоть и душно. и вот сижу за компом читаю эту самую тему и думаю: уже второй час ночи надо спать ложится и тут слышу металический гулкий звук за окном. пошла посмотрела (за машину свою побеспокоилась) - никого. ну думаю мож показалось. а днем мне рассказали что соседей обворовали. и что самое страшное - в квартире было 8 человек и все спали и никто не слышал ничего а утром обнаружили что дверь приоткрытая входная и все разбросано. Что твориться! Воры лезут в квартиру заведомо зная что там спят хозяева!!! а если бы проснулись? их бы поубивали бы что ли? это уже не воровство а разбой какой-то!!!!!!! жить страшно ...

не проснулись бы, т.к. используется газ (знакомый следак рассказывал)
на одного деда не подействовал газ, он их и шугнул, а семья вся спала безмятежным сном, проснулись только утром с головной болью!

как от этих тварей спасаться а?
  • 0

#993
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Извините если не по теме, но скажите пож-ста, вот например залезли ночью грабители через окно, разбудили хозяина, тот еще нажал тревожную кнопку, прилетают хлопцы из ГБР - а входная дверь на замке и изнутри на щеколду закрыта. что делать будут они? стучаться в дверь? лезть также через окно?
  • 0

#994
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Извините если не по теме, но скажите пож-ста, вот например залезли ночью грабители через окно, разбудили хозяина, тот еще нажал тревожную кнопку, прилетают хлопцы из ГБР - а входная дверь на замке и изнутри на щеколду закрыта. что делать будут они? стучаться в дверь? лезть также через окно?

они и стучаться будут, и все окна охраняемого объекта на прицел возьмут! у нас когда сигналка сработала, они прилетели, нас дома не было, мы должны были вернуться через 2 часа, ну так они пока под окнами в футбол поиграли :D
  • 0

#995
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Чёта я непоняла: ночью хозяева в заложниках а они под окнами просто в прицел смотреть будут или того хуже в футбол гонять?
  • 0

#996
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Чёта я непоняла: ночью хозяева в заложниках а они под окнами просто в прицел смотреть будут или того хуже в футбол гонять?

ну, если в заложниках :eek: , тогда не знаю :spy: может имеет смысл звякнуть в контору, которая Вас обслуживает по сигналке. Но мне кажется по приезду на вызов, они разберутся, чего у Вас там произошло и примут меры. ИМХО
  • 0

#997
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Они вам сразу позвонят или вашим доверенным лицам
  • 0

#998
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Мне вот такой момент не понятен, не впервые я читаю о том, что ВСЕ СПАЛИ, НИКТО, НИЧЕ НЕ СЛЫШАЛ, ВОРЫ ЗАШЛИ ТИХОНЬКО И ВЫШЛИ" я что то в это не верю, это какие нервы крепкие должны быть. Я вот от каждого шороха могу проснуться :eek:
  • 0

#999
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Чёта я непоняла: ночью хозяева в заложниках а они под окнами просто в прицел смотреть будут или того хуже в футбол гонять?

ну, если в заложниках :eek: , тогда не знаю :spy: может имеет смысл звякнуть в контору, которая Вас обслуживает по сигналке. Но мне кажется по приезду на вызов, они разберутся, чего у Вас там произошло и примут меры. ИМХО

Типун Вам... у меня ничего не поизошло....тьфу-тьфу-тьфу. я так просто интересуюсь, мож кто знает... чиста женское любопытство
  • -1

#1000
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Мне вот такой момент не понятен, не впервые я читаю о том, что ВСЕ СПАЛИ, НИКТО, НИЧЕ НЕ СЛЫШАЛ, ВОРЫ ЗАШЛИ ТИХОНЬКО И ВЫШЛИ" я что то в это не верю, это какие нервы крепкие должны быть. Я вот от каждого шороха могу проснуться :eek:

да сомнительно.Моя жена слышит с 5-го этажа как я ночью во двор заезжаю, не то что там зайти незамеченным :D
Хотя вот был лет 10 назад такой случай: друг( трусливый правда) с женой. сестренкой жены пришли домой после дискотеки -спать легли(2 этаж) под утро к ним залезли через окно двое. Товарищ проснулся но вида не подал. Так и пролежал пока не ушли.Говорит жутко страшно ему было. :faceoff: А жена и сестренка действительно обладают сверхкрепким сном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.