Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#941
Светляндия

Светляндия
  • Гость
  • 6 сообщений

Камеры стоют, наверное, дороже чем резина в гараже ;-)


не такие уж они и дорогие....друзья поставили-200баков с установкой отдали... правда или нет не знаю, мне так сказали
  • 0

#942
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

то, что стоит видеонаблюдение это еще не факт, что оно поможет в дальнейшем к расследованию кражи. Достаточно воришкам упереть регистратор (если плохо лежит) или диск памяти и грош цена вашему наблюдению! Не всегда почему-то об этом хозяева задумываются... А если посмотреть то сплошь и рядом видеорегистраторы чуть-ли не на самом видном месте находятся, бери не хочу! :D


У нас во двор зайти нельзя. Собака сожрет. А вот ворота гаража открываются с улицы. Поэтому и была возможность кражи. Теперь мы завели собаку еще одну. И желающему попасть в наш гараж, будет обеспечена теплая встреча. :mad: Которая еще и снимется на камеру.
  • 0

#943
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

то, что стоит видеонаблюдение это еще не факт, что оно поможет в дальнейшем к расследованию кражи. Достаточно воришкам упереть регистратор (если плохо лежит) или диск памяти и грош цена вашему наблюдению! Не всегда почему-то об этом хозяева задумываются... А если посмотреть то сплошь и рядом видеорегистраторы чуть-ли не на самом видном месте находятся, бери не хочу! :D

можно поставить беспроводные ip камеры и NAS или комп как хранилище который нужно спрятать с глаз долой :D
  • 0

#944
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а еще сейчас новые замки появились- открываются от отпчатков пальцев....стоит 300дол, мы вот решили такой поставить. такой замок точно никто не вскроет.... ни подбором, ни поломкой никак....


Такие замки вскрываются еще быстрее чем обычные...
Начиная от снятия вашего же отпечатка с вашей же двери и заканчивая высверливанием маленькой дырочки в дверном косяке (не двери) с применением пластиковй бутылки.. ;-)
В инете видел видео всркытия такого замка..37 секунд-и открыли.
Кто там про собаку писал..-тоже не панацея...
Моего пса электрошокером обезвредили и вытащили что надо...(хорошо хоть оружие не взяли :faceoff: )

Насчет унести видеорегистратор...
Уже есть камеры реагирующие на движение и отправляющие ММС на 6 номеров в виде 4-6 кадров.Тоесть даже если свернут камеру-ММС у вас в телефоне..практически мгновенно..можно даже 102 успеть позвонить..
На охрану ставиться с пульта.

Сообщение отредактировал Мафиози: 19.08.2011, 14:39:31

  • 0

#945
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вообще комплексная защита рулит - охранная сигнализация с выездом кузета + видеонаблюдение (можно как порекомендовал Мафиози) + решетки + двери и замки взломостойкие + собака-звонок))) + соседи внимательные :D
  • 3

#946
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Знаете у нас тут сегодня такое произошло в подъезде....Я вот еще о таком не слышала. Вообщем наши соседи сдали квартиру в аренду, а сами уехали куда то... Короче сегодня оказалось , что арендаторы продали квартиру.... Ужас... Будьте осторожно, когда квартиру в аренду сдавать будите....А то раз и вы уже не хозяин.... :faceoff:




у наших знакомых тоже самое произошло, благо во время очухались теперь судятся с молодой семьей -их жалко мошейникам деньги отдали :spy:
  • 0

#947
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Знаете у нас тут сегодня такое произошло в подъезде....Я вот еще о таком не слышала. Вообщем наши соседи сдали квартиру в аренду, а сами уехали куда то... Короче сегодня оказалось , что арендаторы продали квартиру.... Ужас... Будьте осторожно, когда квартиру в аренду сдавать будите....А то раз и вы уже не хозяин.... :faceoff:

Как можно продать квартиру без юридического оформления документов ? Разве только лохам?...



в цон идешь, деньгу даешь -тебе копию(КВ) грамотную выдают и все к своему нотариусу

Сообщение отредактировал умница123: 19.08.2011, 14:03:48

  • 0

#948
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
да что там говорить, знакомые искали квартиру,нашли; поехали договариваться с хозяином,выходит муж хозяйки и говорит она присмерти лежит- глазами моргнет и все продали,их нотариус без проблем подпишет,наши знакомые говорят, а если родственники обьявятся,нет не обьявяься,потом говорит деньги мне в руки не давайте положите в банк на счет,короче чтоб он не при делах был.....лохотрон еще тот

Сообщение отредактировал умница123: 19.08.2011, 14:08:08

  • 0

#949
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вообще комплексная защита рулит - охранная сигнализация с выездом кузета + видеонаблюдение (можно как порекомендовал Мафиози) + решетки + двери и замки взломостойкие + собака-звонок))) + соседи внимательные :D

Плюсанул потому что это идеальная защита практически..ток на долгий срок-собаку с собой..и датчики движения не поставить..или тяжко настраивать.
  • 0

#950
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

в цон идешь, деньгу даешь -тебе копию(КВ) грамотную выдают и все к своему нотариусу

в этой "грамотной" копии стоит ФИО того, кто выдал.
высушат после расследования.
  • 1

#951
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

У брата в Первомайке менты, когда их вызвали по поводу драки, во время опроса и протоколирования, тоже сперли сверток с пенсией. Один опрашивал, другой пошел осматривать квартиру и в это время стащил деньги.

у меня отец умер, менты так деньги и доки сперли.
доки потом в МОРГе назад подкинули, мол в кармане были.
Хотя в карманах проверяли.
  • 0

#952
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Мне консультант в охранном агентстве сказал, что на самом верхнем этаже не нужно ставить в комнатах датчики движения, достаточно только в прихожей, так как очень редко в квартиру проникают с крыши. Дома все настаивают на установке в комнатах, но это же получается почти в два раза дороже. Вот сижу и думаю, кого слушать :confused: И ещё, кто-нибудь сталкивался, GSM сигнализация надежна или лучше радио?
  • 0

#953
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Это вообще от частного случая зависит. У некоторых навес от ворот до дома, по нему могут на 2-й этаж залезть или на крышу а там "виднее" будет....
  • 0

#954
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Вообще комплексная защита рулит - охранная сигнализация с выездом кузета + видеонаблюдение (можно как порекомендовал Мафиози) + решетки + двери и замки взломостойкие + собака-звонок))) + соседи внимательные :D

+ охранник...

Сообщение отредактировал angel on the earth: 19.08.2011, 20:26:29


#955
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне консультант в охранном агентстве сказал, что на самом верхнем этаже не нужно ставить в комнатах датчики движения, достаточно только в прихожей, так как очень редко в квартиру проникают с крыши. Дома все настаивают на установке в комнатах, но это же получается почти в два раза дороже. Вот сижу и думаю, кого слушать :confused: И ещё, кто-нибудь сталкивался, GSM сигнализация надежна или лучше радио?


если этаж последний то ставте в каждой комнате!!! скупой платит дважды...

С профессиональной этики не правельно будет, если я скажу, что не рекомендую GSM сигнализацию, но факт остается фактом, система плохо себя показывает в ответсвенные моменты... надеюсь начальство не увидит этот пост! :D
  • 0

#956
marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Вообще комплексная защита рулит - охранная сигнализация с выездом кузета + видеонаблюдение (можно как порекомендовал Мафиози) + решетки + двери и замки взломостойкие + собака-звонок))) + соседи внимательные :D

+ охранник...

+дома оставаться и драг. вещи не хранить дома., а лучше их не иметь! ))

собак за частую просто "затыкают", видеонаблюдение лишь только использовать в розыскных мероприятиях, после совершения противоправных действий, охранник наиболее существенный вид обороны имущества, но есть человеческий фактор... охрана + датчики с сиреной и кузетом на выезд = оптимальный вариант
  • 0

#957
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений

если этаж последний то ставте в каждой комнате!!! скупой платит дважды...
С профессиональной этики не правельно будет, если я скажу, что не рекомендую GSM сигнализацию, но факт остается фактом, система плохо себя показывает в ответсвенные моменты... надеюсь начальство не увидит этот пост! :D

Cпасибо большое за совет. Убедили! :-) А GSM подводит, вероятно, из-за перегрузок в сети?
  • 0

#958
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У нас в течение 2 месяцев, планомерно обносили 3 девятиэтажки. По три-четыре квартиры за день. Где не могли зайти через дверь лезли в окно. К примеру вскрыли квартиру, а потом к их нижним соседям через окно влезли. Брали только деньги и золото, ничего грамосткого не взяли. А в квартиру на 9 этаже залезли с крыши в форточку и выбросили живую собаку из окна, потому как она громко лаяла. Собака умирала медленно, уже на земле. Жителям оставалось лишь караулить свои квартиры и все равно прилично они наверно нажились с...! :mad:
  • -1

#959
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

А GSM подводит, вероятно, из-за перегрузок в сети?

базовая станция может тупа "упасть" (перебои с электричеством, технические работы, плохая погода) и всё.....
  • 0

#960
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
С таким ни разу не сталкивалась ТТТ, и поражаюсь, оказывается чуть ли не моих соседей грабят, а я спокойно дрыхну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.