Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#861
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я даже не знаю, что там происходит... здесь явно по наводке (( Так что наверняка допрашивают знакомых ее.
  • 0

#862
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

У друзей на днях унесли немного золотишка, старенький ноут, фотоаппарат и ....мужа новые трусы. Жены нижнее бельё не взяли.

нас тоже обокрали в прошлом году. я как раз только-только вернулась из Стамбула, муж был дома. На след.день как обычно пошли на работу а вечером,когда пришли домой,поняли что нас обокрали спустя часа 2 и то, потому что понадобился ноутбук.. :weep:
Двери были заперты на 1 замок на 1 поворот ( но я помню что закрывала 2 замка) :eek:
Утащили фотик,ноут,деньги и что самое странное: я привезла со Стамбула конфеты Рахат Лукум (10 пачек) их сперли, магнитики именно стамбульсике тоже сперли, у мужа были духи (пол флакона) их тоже унесли, забрали мою новую сумку....
я думаю что это кто-то из своих... потому как бардака не было, двери даже закрыты были... хоть и на половину.
позвонила участковому, он спросил,трогали ли мы что то руками? я сказала что конечно трогали,когда пытались найти вещи.. на что он мне сказал, что типа зря..отпечатки стерли чужие... и вообще, я вам так скажу, нет смысла подавать заявление,если честно такие кражи почти никогда не раскрываются.... :mad: вот и весь разговор....
  • 0

#863
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Мою дочь обокрали летом прошлого года. Она живет на первом этаже, в 9,30 вечера подошли к окну, спокойно распилили решетку, отогнули пластиковую раму и залезли, вытащили всё ценное. Соседка слышала как пилили, даже сделала замечание, но не потрудилась вызвать милицию, может потому что её муженек торгует наркотой и ей не нужны встречи с ментами. Скоро будет год, естественно никого и ничего не нашли, следак ни разу не позвонил, сама ходила к нему, а он пару слов связать не может, я посмотрела на него, послушала и сделала вывод, что никогда и никого не найдут. А дочери 19 лет, она живет одна, у неё был сильный стресс, она долго отходила. Ментам говорит, у нас сосед торгует наркотой примите меры, я боюсь, ходят толпы, а они в ответ "тебе его не жалко, он же бывший афганец." вот и всё!
  • 0

#864
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Ментам говорит, у нас сосед торгует наркотой примите меры, я боюсь, ходят толпы, а они в ответ "тебе его не жалко, он же бывший афганец." вот и всё!

Не обвиняйте так огульно ментов. У них оправдание - маленькая зарплата и ничего страшного, если и им тоже приходится "кое чем" подторговывать..Их понять можно, они же тоже люди, имеют детей, которые тоже кушать хотят.
  • -2

#865
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Ментам говорит, у нас сосед торгует наркотой примите меры, я боюсь, ходят толпы, а они в ответ "тебе его не жалко, он же бывший афганец." вот и всё!

Не обвиняйте так огульно ментов. У них оправдание - маленькая зарплата и ничего страшного, если и им тоже приходится "кое чем" подторговывать..Их понять можно, они же тоже люди, имеют детей, которые тоже кушать хотят.

Огульно "пентов" никто не обвиняет. Они элементарно свою работу не выполняют. И их голодные дети здесь вообще ни при чём!
Маленькая зарплата? Иди туда, где большая!
А, если они, вместо службы, "кое-чем" приторговывают, то имя им мудаки!
Спросите у любого нормального мента.
  • 0

#866
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Ментам говорит, у нас сосед торгует наркотой примите меры, я боюсь, ходят толпы, а они в ответ "тебе его не жалко, он же бывший афганец." вот и всё!

Не обвиняйте так огульно ментов. У них оправдание - маленькая зарплата и ничего страшного, если и им тоже приходится "кое чем" подторговывать..Их понять можно, они же тоже люди, имеют детей, которые тоже кушать хотят.


Сильно надеюсь, что это был неудачный прикол. Если нет - сочувствую всем нам!
  • 1

#867
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Мою дочь обокрали летом прошлого года. Она живет на первом этаже, в 9,30 вечера подошли к окну, спокойно распилили решетку, отогнули пластиковую раму и залезли, вытащили всё ценное. Соседка слышала как пилили, даже сделала замечание, но не потрудилась вызвать милицию, может потому что её муженек торгует наркотой и ей не нужны встречи с ментами. Скоро будет год, естественно никого и ничего не нашли, следак ни разу не позвонил, сама ходила к нему, а он пару слов связать не может, я посмотрела на него, послушала и сделала вывод, что никогда и никого не найдут. А дочери 19 лет, она живет одна, у неё был сильный стресс, она долго отходила. Ментам говорит, у нас сосед торгует наркотой примите меры, я боюсь, ходят толпы, а они в ответ "тебе его не жалко, он же бывший афганец." вот и всё!

Может сменить квартиру, если рядом такой криминал, а девушка все-таки одна живет, еще и первый этаж. У меня у родственников ограбили квартиру, тоже на 1 этаже, распилили решетки и т.д. Так им до сих пор кажется чуть ли не каждую ночь, что кто-то пытается снова распилить решетки.

Сообщение отредактировал adam0608: 14.04.2011, 14:20:57

  • 0

#868
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Да нет переехать невозможно, проблемы там. А дочь нервная, вечно в депрессии, ей все время кажется, что кто то в окно лезет, постоянно на успокоительных. Вообще после этого случая она как то повзрослела. Пусть эти воры подавятся тем, что они у нее отобрали, (вплоть до копеечной бижутерий). У ребенка теперь нет ни серёжек, ни колец, ни ноутбука, Все это зарабатывать надо, потеть...
  • 0

#869
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
на той недели обокрали свекровку видимо ночью дома никого не было она в больнице золовка у нас ночевала, о том что обокрали узнали тока через неделю когда собрались на свадьбу и хотели достать украшения, так как верь была также заперта всё было аккуратно, забрали золото на большую сумму фотик хороший и немного денег.
  • 0

#870
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Огульно "пентов" никто не обвиняет. Они элементарно свою работу не выполняют.Маленькая зарплата? Иди туда, где большая! А, если они, вместо службы, "кое-чем" приторговывают, то имя им мудаки! Спросите у любого нормального мента.

Любой нормальный мент не будет жить на нищенскую зарплату..
А торговать можно ведь и в свободное время, ничего в этом зазорного нет.
Кстати, – наркотики относятся к товарам народного потребления.. Ну вот кого кого, а афганцев, конечно, нужно беречь., закрывая на это глаза. Не от хорошей жизни они торгуют и то , что менты об этом знают и не мешают процессу торговли говорит о великодушии ментов и заслуживает определенного к ним уважения и, разумеется, определенной отдачи части прибыли от продажи в пользу стражей закона…

Сильно надеюсь, что это был неудачный прикол. Если нет - сочувствую всем нам!

Не надо сочуствовать, надо соучаствовать и делиться со всеми. Будет и на вашей улице праздник. Вот если бы заинтересовывали ментов искать вещи похищенные из квартиры, воровства бы почти не было и все были бы довольны и потерпевшие и полиция и даже воры не так расстроены, потому что не доводилось бы дело до уголовного преследования и каждый продолжал дальше заниматься своим делом... Менты ведь - народ великодушный.., - все не заберут…

Почему народ продолжает уезжать с КЗ.

Уезжают потому что не понимают, грубят, рычат и толстеют объедаясь на глазах…
Все готовы жадно съесть, не поделившись и даже не переваривают, выделяя при этом "колбасо" толстое..
А ведь Восток – дело тонкое. Все сам не ешь, а лучше поделись... C кем поделишься, тот и друг!!! И не потолстеешь и не захиреешь - это для молодости, здоровья и дружбы полезней + легче и уверенней дышать и жить всем вместе будет…..А потому и общаться будет всегда интересно на форуме "Все вместе"!!! ;-)
[mod]2.2.1[/mod]

Сообщение отредактировал AXE: 15.04.2011, 09:29:06

  • -2

#871
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
пятновыводитель, такое ощущение, что Вы мент! :faceoff: При том именно такой, о каких тут говорят! Вы их так "БЕДНЫХ" защищаете!

Не зарплата красит мента!
  • 0

#872
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

А торговать можно ведь и в свободное время, ничего в этом зазорного нет.
Кстати, – наркотики относятся к товарам народного потребления.

У вас мозг есть? Ваши дети потребители?
Банить нах!
  • 0

#873
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Любой нормальный мент не будет жить на нищенскую зарплату..
А торговать можно ведь и в свободное время, ничего в этом зазорного нет.
Кстати, – наркотики относятся к товарам народного потребления.. Ну вот кого кого, а афганцев, конечно, нужно беречь., закрывая на это глаза. Не от хорошей жизни они торгуют и то , что менты об этом знают и не мешают процессу торговли говорит о великодушии ментов и заслуживает определенного к ним уважения и, разумеется, определенной отдачи части прибыли от продажи в пользу стражей закона…

что то по ходу в жизни я что-то упустил, .........тушите свет, как тупо то :mad:

Сообщение отредактировал gis: 15.04.2011, 09:17:34

  • 0

#874
LostAngel

LostAngel
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Любой нормальный мент не будет жить на нищенскую зарплату..
А торговать можно ведь и в свободное время, ничего в этом зазорного нет.
Кстати, – наркотики относятся к товарам народного потребления.. Ну вот кого кого, а афганцев, конечно, нужно беречь., закрывая на это глаза. Не от хорошей жизни они торгуют и то , что менты об этом знают и не мешают процессу торговли говорит о великодушии ментов и заслуживает определенного к ним уважения и, разумеется, определенной отдачи части прибыли от продажи в пользу стражей закона…

что то по ходу в жизни я что-то упустил, .........тушите свет, как тупо то :mad:

По-моему, это обычный тролль-провокатор. :rolleyes:
  • 0

#875
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Не подумайте что я офтопю просто мысли в слух. Живу в стране где слава богу не воруют по квартирам не угоняют машину (сплюну тьфу тьфу) но видимо закон природы такой что должен быть убыток. Мы вот наняли архитектора а он нас нагрел на 5000 дол. Так что = квартирная кража ноутбук, сережки ну и так по мелочи. Не огорчайтесь друзья. Говорят деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял – все потерял.
  • 1

#876
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Не подумайте что я офтопю просто мысли в слух. Живу в стране где слава богу не воруют по квартирам не угоняют машину (сплюну тьфу тьфу) но видимо закон природы такой что должен быть убыток. Мы вот наняли архитектора а он нас нагрел на 5000 дол. Так что = квартирная кража ноутбук, сережки ну и так по мелочи. Не огорчайтесь друзья. Говорят деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял – все потерял.

Вы совершенно правы. Дай Бог здоровья, все хорошим людям!

Сообщение отредактировал Elmira-a-a: 16.04.2011, 12:05:51

  • 1

#877
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

на той недели обокрали свекровку видимо ночью дома никого не было она в больнице золовка у нас ночевала, о том что обокрали узнали тока через неделю когда собрались на свадьбу и хотели достать украшения, так как верь была также заперта всё было аккуратно, забрали золото на большую сумму фотик хороший и немного денег.

Значит, действовали люди, которые знали, где искать. Иначе вся квартира была бы разворочена, как у меня
  • 0

#878
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Не подумайте что я офтопю просто мысли в слух. Живу в стране где слава богу не воруют по квартирам не угоняют машину (сплюну тьфу тьфу) но видимо закон природы такой что должен быть убыток. Мы вот наняли архитектора а он нас нагрел на 5000 дол. Так что = квартирная кража ноутбук, сережки ну и так по мелочи. Не огорчайтесь друзья. Говорят деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял – все потерял.

Вы совершенно правы. Дай Бог здоровья, все хорошим людям!

Совершенно верно! Пусть лучше материально уйдет, чем кого-то потерять.

Для нас февраль вообще оказался тяжелым. А я еще буквально за 3 дня до кражи видела во сне конец света, как в кино 2012 (( И голос с неба: "Покайся! Прими наконец веру!"
Отмахнулась от сна. И вот: кража, потом дочь нос сломала, тетка без вести пропала. Но все же надежда, что она жива есть.
И в этом же феврале у двух моих хороших знакомых умерли родители, так что можно сказать,т-т-т, у нас все живы-здоровы, а то, что немного потеряли, тряпки - это наживное.

Всем в темке психического здоровья, оптимизма и удачи )))
  • 0

#879
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Так что = квартирная кража ноутбук, сережки ну и так по мелочи. Не огорчайтесь друзья. Говорят деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял – все потерял.

Правильно ! Огорчаться не надо! Квартирная кража и шмутки - это все мелочи!!! А вот здесь утрата действительно ужасающая!!! - :-(
  • 0

#880
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Так что = квартирная кража ноутбук, сережки ну и так по мелочи. Не огорчайтесь друзья. Говорят деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял – все потерял.

Правильно ! Огорчаться не надо! Квартирная кража и шмутки - это все мелочи!!! А вот здесь утрата действительно ужасающая!!! - :-(

Да... друзья. Если для вас это мелочи тоды ОЙ.
Когда меня бомбанули у меня вынесли 2 ноутбука из них один чужой несколько соток и бижутерию. Благо люди с сочуствием отнеслись, простили! Но для меня это совсем не мелочи. Менты сказали что потери несущественные, что все равно не найдут, отсюда возникает вопрос зачем они вообще приехали? И чем они занимаются дальше? Наверно пытаются накормить своих детей чем нибудь приторговывая? Ведь торговля у нас всегда на первом месте....
Бред какой то. Есть служба которая ловит тех кто похитил Ваше имущество и имя им ПОЛИЦИЯ. Если они не в состоянии это делать пусть идут на базар и торгуют товарами народного потребления. А мне грустно и за похищенные вещи и за так называемую полицию.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.