Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#321
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Автор, Вам еще повезло. Меня бы жена прикончила за незакрытую за собой дверь :D
  • 0

#322
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Все это очень прискорбно.
Жаль сумку.

#323
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Это кота вашего ограбили, а вас просто обокрали. другая статья :(
  • 0

#324
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Телефон дан как-то неправильно.. цыфыр много..
  • 0

#325
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Сочуствую вам...... лучше бы поставить автоматический замок.......

... и завести собаку!
  • 0

#326
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

... и завести собаку!

Лучше две...
  • 0

#327
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Интересно... как узнали номер девочки... позвондали мужику с Б-номерами что ли...

#328
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Charlie' date='07.04.2009, 17:49' post='8228266']
Телефон дан как-то неправильно.. цыфыр много..

одна цифра - краденая...

По теме. Автор, так чего вы хотите в самом деле. Телефон у вас есть (доказательств вины при этом нет), чем местный-то народ вам поможет? За вас наберет номер и ай-яй-яй скажет?
  • 0

#329
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А может... этот мужик с б-номерами и есть клиент... :(

А может... этот мужик с б-номерами и есть клиент... :D

Или жена мужика...
Пришел мужик без часов... наврал что потерял часы... жена не поверила... нашла в телефоне Наргуль... звонок в день потери... и решила пробить ее...

#330
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Мда тут ток к Шерлоку Холмсу нада :( Предлогаю разделицца,половина по очереди звонит Наргуле вторая половина ищет мужика с указанным номером машины,засады пароли итд, :mad: А мож эт вапче мафия а Наргуля даж не при делах :D "мы будем отстреливацца! я дам вам парабеллум"(с) :laugh:
  • 0

#331
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Прошу прощения за недоверие, но...

1. Где уверенность у пользователей инета в том, что указанный номер ищется с целью наказать вора, а не найти девушку, найти должника, выпендриться перед друзьями, что можно пробить любой номер и много много др. версий...

2. Где уверенность в том, что автор поста есть тот, за кого себя выдает (то есть пострадавший, который ищет виновного, а не опер, который таким хитровылизанным образом пытается что то достать, или подросток, которому просто стало интересно - да мало ли кто...)

Поэтому, в любом случае, если случай реален - мои сожаления и сочувствия.

Однако опыт работы у сотового оператора показал, что некоторые люди всеми доступными и недоступными способами хотят "пробить", узнать, досадить, наказать и много еще чего...

Полиция вам в помощь, если не хотят они работать - прокуратура вам в помощь, накатайте письмо с жалобой, яже так понял вы человек принципа, так что для вас это не проблема, идти до конца...
  • 0

#332
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Хм... еще странно то, что автор открыв тему, ни разу не поинтересовался и не "зашел" сюда... или он решил потом сразу номерок машины и инфу "с сотки" забрать??? :( ниипоняяятно Изображение
  • 0

#333
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Сочуствую вам...... лучше бы поставить автоматический замок.......


Дело в том, что мы забыли закрыть.... и сами при этом были дома

а вы сами то по этому номеру звонили? честно говоря хотелось бы уточнить для чего вы его опубликовали. чтобы цт-шники позвонили? или хотите пробить этот номер?


Хотим пробить, позвонив, ничего не докажешь и не вытянишь на разговор

Зайдите в ветку авто, там пробивают машины по номерам два чела.


спасибо, так и сделаю сейчас


после того как нас тоже так обокрали изза незакрытой двери, мы поставили замок который сам закрывается. одно нейдобство, ключи всегда с собой. а найти по номеру машину помогут в ветке авто)


Я забываю ключи, придется себя приучить на автомате закрываться : :(

Автор, Вам еще повезло. Меня бы жена прикончила за незакрытую за собой дверь :D


:laugh: мне повезло с женой

Charlie' date='07.04.2009, 17:49' post='8228266']
Телефон дан как-то неправильно.. цыфыр много..


В спешке дело было.. спасибо

вот правильный номер +7 701 684 71 68

Интересно... как узнали номер девочки... позвондали мужику с Б-номерами что ли...


Соседи, которые сдали свою квартиру, на всякий случай записали номер машины съемщика и сотку его, якобы, подруги.
  • 0

#334
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Мужика ночью споили, а на утро ни девушки, ни дорогих часов, как он сказал тем, кто сдал ему квартиру! Ну и у нас только в тот вечер дверь была открыта! Выводы напрашиваются сами!

Добрый вечер . сочувствую. к сожалению не чем помочь в поимки "нургули " не могу , и советов давать не буду , вы взрослые люди сами разберетесь, а вот когда найдете хозяина часов- тогда смело обращайтесь . у меня свой бизнес вторичных ювелирных изделий и часов. и ко мне приносят почти каждую неделю разные вещицы, которые я не выкупаю так как не известно происхождение и у меня свой аукционы в Европе.
тем ни менее работаю с Интерполом и МВД РК и МВД КЗ . нужна модель и референс , подам в розыск- (легко отследить , если попробуют продать)
к сожалению , это все чем я могу помочь.
тем ни менее Удачи надеюсь у Вас все получится, а то эти коз.... совсем обнаглели и так хочется чтоб их стало в этом мире меньше!!!!
  • 0

#335
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Прошу прощения за недоверие, но...

1. Где уверенность у пользователей инета в том, что указанный номер ищется с целью наказать вора, а не найти девушку, найти должника, выпендриться перед друзьями, что можно пробить любой номер и много много др. версий...

2. Где уверенность в том, что автор поста есть тот, за кого себя выдает (то есть пострадавший, который ищет виновного, а не опер, который таким хитровылизанным образом пытается что то достать, или подросток, которому просто стало интересно - да мало ли кто...)

Поэтому, в любом случае, если случай реален - мои сожаления и сочувствия.

Однако опыт работы у сотового оператора показал, что некоторые люди всеми доступными и недоступными способами хотят "пробить", узнать, досадить, наказать и много еще чего...

Полиция вам в помощь, если не хотят они работать - прокуратура вам в помощь, накатайте письмо с жалобой, яже так понял вы человек принципа, так что для вас это не проблема, идти до конца...


Полиция отказывается заниматься такими мелочами, а если вы не доверяете, могу вам в лс свой дом. номер скинуть, рассказать ситуацию и дать номера оперов, которые занимались этим делом.

А написал я сюда по 1 причине, найти виновного (пробить по номерам), доказать вину и сдать полиции, раз уж они сами не горят этого делать. А у меня времени хватит на это и, да, вы правы, я человек принципа.
  • 0

#336
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сочуствую, меня тоже так обокрали, виню себя за халатность и от этого токо больнее, пришла к родителям детей забрать, думала через 10 мин уеду, оставила сумку в коридоре, а мама че то вкусное сделала и я решила пока не съем - не уеду! Телек орет, дети кричат, в сумке была зарплата, сотка, ключи от дома, удостоверение, документы на машину. В общем решила кому то позвонить не могу найти сотку, позвонила на свой номер и у меня челюсть отпала когда мне ответили! (Я и не знала что меня ограбили!) Мне сказали: твоя сумка на втором этаже двумя подъездами ниже, я сдуру что типа спасибо выдавила :(
Вобщем, взяли только деньги (чтоб ему) и сотку (дважды штоб) но все остальное (даже сам кошелек) и сама сумка! и документы! все в целости (спасибо)
Идеальное ограбление - воры довольны и я довольна (документы на машину! удостоверение! сумочка моя любимая!) вобщем, чувстововала себя полной идиоткой :laugh:
Муж отругал - говорит надо было ему сказать чтобы он симку оставил! Наказала себя тем что месяца два без сотки проходила ( зарплату то украли) :D
  • 0

#337
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Хм... еще странно то, что автор открыв тему, ни разу не поинтересовался и не "зашел" сюда... или он решил потом сразу номерок машины и инфу "с сотки" забрать??? :D ниипоняяятно Изображение


Я занимался бюракратической волокитой! Которой у нас в стране много! Это наша система - тебя обокрали - потом тебя еще органы и обвинят - потом заполняй бумажки отказные - а потом еще выслушивай неоправданную критику непонятно от кого! :(
  • 0

#338
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Полиция отказывается заниматься такими мелочами, а если вы не доверяете, могу вам в лс свой дом. номер скинуть, рассказать ситуацию и дать номера оперов, которые занимались этим делом.
А написал я сюда по 1 причине, найти виновного (пробить по номерам), доказать вину и сдать полиции, раз уж они сами не горят этого делать. А у меня времени хватит на это и, да, вы правы, я человек принципа.

слушайте, а зачем вам полиция? они не возьмуться, даже если "принести на блюдце"... сталкивались уже с этим... проще тогда самому разобраться... я вот парнише, который из-за своей "3,14*ы" мне аварию устроил просто номерок передний скрутила и все (это надо в полиции "потерять" потом заново оформить и т.д.)... номер мне мужики сказали, которые остановились помочь, а он "сбежал"... предварительно мы с мужем к нему наведались "в гости", он удивился очень... муж ему лицо немного "на-make-up-ил"... и делов то...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 07.04.2009, 19:45:38

  • 0

#339
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Предположения всегда веское доказательство)))
Наргуль как оказалось просто псевдоним или одно из тысячи имен не более.А номер машины просто случайный кавалер соседской барышни.
  • 0

#340
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений




Мужика ночью споили, а на утро ни девушки, ни дорогих часов, как он сказал тем, кто сдал ему квартиру! Ну и у нас только в тот вечер дверь была открыта! Выводы напрашиваются сами!

Добрый вечер . сочувствую. к сожалению не чем помочь в поимки "нургули " не могу , и советов давать не буду , вы взрослые люди сами разберетесь, а вот когда найдете хозяина часов- тогда смело обращайтесь . у меня свой бизнес вторичных ювелирных изделий и часов. и ко мне приносят почти каждую неделю разные вещицы, которые я не выкупаю так как не известно происхождение и у меня свой аукционы в Европе.
тем ни менее работаю с Интерполом и МВД РК и МВД КЗ . нужна модель и референс , подам в розыск- (легко отследить , если попробуют продать)
к сожалению , это все чем я могу помочь.
тем ни менее Удачи надеюсь у Вас все получится, а то эти коз.... совсем обнаглели и так хочется чтоб их стало в этом мире меньше!!!!



Спасибо! найду хозяина часов, и сразу обращусь, надеюсь завтра с утра уже найдем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.