Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#221
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Sanik - скинула в личку.

Да.., спасибо, получил.. Ответите на доп вопросы и начнем думать...
  • 0

#222
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Sanik ответила.

NataPUPS спасибо за доверие!

#223
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Что буду делать принимая во внимания ваши советы:
1)куплю собак, кавказцы больно тупые, поищу немцев, правда долго ждать пока вырастут.
3)поставлю по периметру дома инфракрасные датчики на включение прожекторов

а датчики на собак не реагируют? :smoke:
  • 0

#224
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений


Что буду делать принимая во внимания ваши советы:
1)куплю собак, кавказцы больно тупые, поищу немцев, правда долго ждать пока вырастут.
3)поставлю по периметру дома инфракрасные датчики на включение прожекторов

а датчики на собак не реагируют? :)


Есть датчики которые не реагируют на собак и прочих домашних животных. Просто при заказе сигнализации предупредите, что у Вас есть домашние животные и все, вам поставят датчики которые не реагируют на них.

#225
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

cma, пусть в вашей шаражке сначало научаться с людьми разговаривать! Один раз связался, потом плевался долго...
иж ты, распластался тута...

PQI я Вам написала в личку, не оставьте, пожалуйста без внимания :fie: .

Sanik - скинула в личку.

Итак, после личной переписки с СМА выяснилось, что к КМА (Казмонтажавтоматика) они не имеют никакого отношения! :) и своим постом я неоправданно запятнал их репутацию, о чём каюсь Вам дорогие форумчане!
:-)
  • 0

#226
mopar

mopar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
а че секретничать? прайс тут выложите. стандартную 3-х комнатную сколько берете в месяц. средний пакет так скажем.
  • 0

#227
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

а че секретничать? прайс тут выложите. стандартную 3-х комнатную сколько берете в месяц. средний пакет так скажем.

да не вопрос. Кстати полную инфу можете на сайте посмотреть. На этой неделе обновление будет.

Установка охранной сигнализации:
Входная група - 56 000 тг
1 комнатная квартира- 68500 тг
2 комнатная квартира - 86000 тг
3 комнаная квартира - 113 000 тг
Абонентская плата на охранную сигнализацию за квартиру (не важно сколько комнат) - 6000 тг.

Цены могут немного менятся как в большую сторону так и в меньшую, все зависит от пожелания хозяев.
297-93-70 Наталья.

Сообщение отредактировал СМА: 12.11.2008, 08:51:37


#228
NataPUPS

NataPUPS
  • Гость
  • 48 сообщений
[/quote]
Итак, после личной переписки с СМА выяснилось, что к КМА (Казмонтажавтоматика) они не имеют никакого отношения! :spy: и своим постом я неоправданно запятнал их репутацию, о чём каюсь Вам дорогие форумчане!
:rolleyes:
[/quote]
:-) Ну вот все ок оказывается. А с КМА у меня знакомый как-о связался домофон поставил - пожалел на 200 раз. домофон то поставили и недорого вышло, но в процессе использования нашлось куча недоделок и неполадок. Вообщем мучается он с ним.
  • 0

#229
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Уважаемые дамы и господа!

ТОО "Центрмониторинг" перехал в новый офис. Теперь обслуживание клиентов будет производится по новому адресу: мкр. Мамыр 4, 197 А. По Саина между Абая и Шалятина, ТД "Мамыр" 4 этаж.

ТОО "Стандарт Мониторинг Алматы"
ТОО "Центрмониторинг"
ТОО "Кузет Груп"
Благодарят Вас за доверие к нашим компаниям и ждем новых клиентов!!!

Попозже выложу Вам фотки как группа быстрого реагирования выезжает на захват.

#230
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
В четверг обокрали квартиру. Люди проверьте свои замки. Оказывается если сердечник замка хоть чуть-чуть выступает, то его легко переламывают, никакого шума и пыли. Вообще лучше поставить сверху на замок броненакладку, тогда им придется шуметь, а они этого не любят. Вынесли золото, деньги и видеокамеру, перевернули все вверх дном.






а че секретничать? прайс тут выложите. стандартную 3-х комнатную сколько берете в месяц. средний пакет так скажем.

да не вопрос. Кстати полную инфу можете на сайте посмотреть. На этой неделе обновление будет.

Установка охранной сигнализации:
Входная група - 56 000 тг
1 комнатная квартира- 68500 тг
2 комнатная квартира - 86000 тг
3 комнаная квартира - 113 000 тг
Абонентская плата на охранную сигнализацию за квартиру (не важно сколько комнат) - 6000 тг.

Цены могут немного менятся как в большую сторону так и в меньшую, все зависит от пожелания хозяев.
297-93-70 Наталья.


Не понял чем отличается Входная група - 56 000 тг и 1 комнатная квартира- 68500 тг??? Если у меня 1 комнатная, то сколько я должен заплатить?

И еще, вопрос, если у меня мегалайн стоит, то как быть?

Сообщение отредактировал SkyShark: 24.11.2008, 14:29:59

  • 0

#231
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

В четверг обокрали квартиру. Люди проверьте свои замки. Оказывается если сердечник замка хоть чуть-чуть выступает, то его легко переламывают, никакого шума и пыли. Вообще лучше поставить сверху на замок броненакладку, тогда им придется шуметь, а они этого не любят. Вынесли золото, деньги и видеокамеру, перевернули все вверх дном.


у вас получается как подбор ключа?

а насчет входной группы-это только входная дверь.
если всю квартиру (дверь входная, окна), в данном случае, 1 комнатная, будет стоить от 65 000 тенге.
  • 0

#232
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений


В четверг обокрали квартиру. Люди проверьте свои замки. Оказывается если сердечник замка хоть чуть-чуть выступает, то его легко переламывают, никакого шума и пыли. Вообще лучше поставить сверху на замок броненакладку, тогда им придется шуметь, а они этого не любят. Вынесли золото, деньги и видеокамеру, перевернули все вверх дном.


у вас получается как подбор ключа?

а насчет входной группы-это только входная дверь.
если всю квартиру (дверь входная, окна), в данном случае, 1 комнатная, будет стоить от 65 000 тенге.


Насчет расценок понял спасибо.

Проникли путем разрушения замочной сердцевины. Если она выступает и без броненакладки, то просто хватают выступающую часть газовым ключем, или плоскогубцами и раскачивают в стороны. Ломается посередине, там где центральный болт. Оказывается все элементарно и просто.
  • 0

#233
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

В четверг обокрали квартиру. Люди проверьте свои замки. Оказывается если сердечник замка хоть чуть-чуть выступает, то его легко переламывают, никакого шума и пыли. Вообще лучше поставить сверху на замок броненакладку, тогда им придется шуметь, а они этого не любят. Вынесли золото, деньги и видеокамеру, перевернули все вверх дном.







а че секретничать? прайс тут выложите. стандартную 3-х комнатную сколько берете в месяц. средний пакет так скажем.

да не вопрос. Кстати полную инфу можете на сайте посмотреть. На этой неделе обновление будет.

Установка охранной сигнализации:
Входная група - 56 000 тг
1 комнатная квартира- 68500 тг
2 комнатная квартира - 86000 тг
3 комнаная квартира - 113 000 тг
Абонентская плата на охранную сигнализацию за квартиру (не важно сколько комнат) - 6000 тг.

Цены могут немного менятся как в большую сторону так и в меньшую, все зависит от пожелания хозяев.
297-93-70 Наталья.


Не понял чем отличается Входная група - 56 000 тг и 1 комнатная квартира- 68500 тг??? Если у меня 1 комнатная, то сколько я должен заплатить?

И еще, вопрос, если у меня мегалайн стоит, то как быть?



На счет входной группы и 1 комнатной квартиры вам правильно объяснили. Вы спросили про мегалайн. При установки сигнализации нет необходимости ни в телефонной линии ни в интернете. Вы платите за оборудование и установку, мы ставим бесплатно Вам передатчик наш (небольшая антенка) - он то и передает сигналы на пульт. Если будут вопросы обращайтесь - отвечу и по работе и по установке и по ценам соорентирую.

Наталья.

#234
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
У меня выступает один сердечник.
А где эти броненакладки брать и как они выглядят?
  • 0

#235
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

У меня выступает один сердечник.
А где эти броненакладки брать и как они выглядят?

У тех кто замки продает спросите, они вам покажут. Такая штука поверх сердцевины ставится.
Наталья есть ли у вас скидки если подключатся сразу несколько квартир?

Сообщение отредактировал SkyShark: 24.11.2008, 19:08:28

  • 0

#236
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Броненакладки выглядят так:
Изображение

Кстати, неплохо отпугивают таких взломщиков (не гарантия конечно) комбинация из двух разносистемных видов замков. Один например с цилиндровым механизмом, а второй с сувальдным..
Или, как вариант, вторым замком электормеханический или электромагнитный замок...
После этого легче будет дверь распилить...

SkyShark, сочувствую, проходили... :D
  • 0

#237
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
ПыСы Эти накладки не на все замки можно установить... В самом корпусе замка должны быть отверстия в по сторонам сердцевины, так-как накладки прикручиваются винтами с внутренней стороны, насквозь двери (соответственно, проходят корпус замка тоже насквозь)... Как тут..
Изображение
  • 0

#238
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
это че за тема такая :D даже кто не умел замки вскрывать , прочитая и изучив чертежи с рисунками -научится :D
  • 0

#239
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Познавательно-)
  • 0

#240
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Инструменты для вскрытия и взлома замков

Сообщение отредактировал Mare: 25.11.2008, 08:07:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.