Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ваша помощь ...Понравилась Одна Машинка ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Изображение
В поисках машины себе, нашел вот такой экспонат ...
В описании 500 кобыл! Машина 2002 года, просят 29.000 У.е. Поговорил с хозяином, сказал что готовили машину спецы из европы и Массквы! Объем 2.2, пробег 20000 км! Говорит ездила по Ламате, но стоит уже пол года! Даже номер не помнит! То ли 816, толи 819. Сам я в Ацтане, и прежде чем ехать в Ламоту за машиной хотелось бы узнать у Вас : никто не знает эту машину? Может Аварийная? Может ченить есть нехорошее! Может кто знает эту машину... Говорит на гонках не участвовала! Вот только не пойму нах. хозяину было кочегарить её до 500 коней, если он толком на ней не ездит?? Что-то тут странно! Ну а если все нормально, ТОООО.... :) :dandy: :D :)
  • 0

#2
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
После относительно недавних гонок за Капчагаем на одном из СТО видел три синих субарика в таком же кузове, у одного коробка навернулась, у второго чего-то с движкой было, что у третьего не помню...
  • 0

#3
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Messershmitt Мдеее, и как после этого со спокойной душой покупать ВРХ???
  • 0

#4
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
знаю где стоит эта субару , в горах на пустыре рядом со стоянкой

Сообщение отредактировал Zonder: 26.06.2007, 01:34:52

  • 0

#5
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Тёмная какая-то машинка, сказочная.
А сказок не бывает. Ну её. Мое мнение.
Если только не хочешь сам убедиться.
  • 0

#6
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Скорее всего вгашеный, этот тип все соки из неё выжал 99%..... ТАкие машины нужно покупать или новыми и тюнинговать самому, или хотябы свежепригнаную, на автомате (поменять каробку на механ), и при том всёже досканально его диагностировать.....я бы не брал! :dandy:
  • 0

#7
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Эххх, пичальна, хотел Субарик СТИ, но походу желание пропадает...
  • 0

#8
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

знаю где стоит эта субару , в горах на пустыре рядом со стоянкой


Ничего не путаем?
  • 0

#9
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
афтар. шоп не мучаццо, съездий и посмотри машину. попинай калёсы, пооткрывай капот, ну на худой конец загани ее на сто к своим челам - пусь проверят. а зачем хозяину кочегарить ие до 500? так люди разные и ситуации разные. зачем скажем мне внедор, которй жрет под 30 литров, и на котором я катаюсь от дома до работы максимум по 15 км в день? панты ...
  • 0

#10
лев_васик

лев_васик

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Када забирал сваво паджерига с кристалла, видел два таких, один правда, красный. Зачотно сделаны! :D :dandy:
  • 0

#11
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

афтар. шоп не мучаццо, съездий и посмотри машину. попинай калёсы, пооткрывай капот, ну на худой конец загани ее на сто к своим челам - пусь проверят

+1
а то собрались тут провидцы и по фотографии диагноз ставят...
  • 0

#12
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
при таком весе и таких кобылах разгон до сотни менее 4 секунд...это тема..поверь мне..
а ты задай ему умный вопрос -а где замеряли мощность ?(в казахстане нет диностенда)
  • 0

#13
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Она в колесах где то пол года висит !!! а это уже странно ! :dandy:
  • 0

#14
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Спортивную машину покупать надо только новую.
Автор, сколько машина здесь уже катается?
Стопудово движка уставшая, это как минимум. На таких машинах спокойно никто не ездит.
  • 0

#15
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений


афтар. шоп не мучаццо, съездий и посмотри машину. попинай калёсы, пооткрывай капот, ну на худой конец загани ее на сто к своим челам - пусь проверят

+1
а то собрались тут провидцы и по фотографии диагноз ставят...


Не ну это понятно, просто я хотел поинтересоваться вдруг кто эту машину знает так сказать в живую! Может кто знает хозяина, кто-нить ездил именно на ней!

при таком весе и таких кобылах разгон до сотни менее 4 секунд...это тема..поверь мне.. а ты задай ему умный вопрос -а где замеряли мощность ?(в казахстане нет диностенда)


Уже задавал! Он сказал что это расчетная мощность, типа строили ее с комплектом HKS на 500 коней!

Она в колесах где то пол года висит !!! а это уже странно !


Да, неговри! Обычно хорошие машины улетают как пирожки! Но хотя машина на любителя ... чтоб её брать надо иметь нечто большее чем просто определенную сумму...
  • 0

#16
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




Она в колесах где то пол года висит !!! а это уже странно !


Да, неговри! Обычно хорошие машины улетают как пирожки! Но хотя машина на любителя ... чтоб её брать надо иметь нечто большее чем просто определенную сумму...

загляни к субаристам !!! они то должны про нее знать !
  • 0

#17
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Тёмная какая-то машинка, сказочная.
А сказок не бывает. Ну её. Мое мнение.
Если только не хочешь сам убедиться.

"Я не верю тому, что кровоточит пять дней, но не дохнет" (с) известно чей.
Машины такого класса требуют очень дорогого ухода. ТО правильное для нее стоит как такая же машина, но без наворотов. И делаться должно чаще, чем мойка обычной машины.
На таких машинах резина больше 2000 км не ходит. При использовании машины по назначению.

А эту ухайдокали и в толпу.
  • 0

#18
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А эту ухайдокали и в толпу.

Аткуда такая уверенность???
  • 0

#19
egorka chukin

egorka chukin
  • Гость
  • 10 сообщений
чудес не бывает
:dandy:
  • 0

#20
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
LeXcite, ты ее хочешь как вторую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.