Перейти к содержимому

Фотография

Авиабилеты в Москвунедорого купить

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Скоро отпуск. Хочу съездить в Россию к родственникам, знакомых повидать, посмотреть как там люди живут (неужто так ужасно как в нашей пропаганде...)

Ехать на поезде - 4 дня туда и 4 обратно - пол отпуска в поезде... :)
да еще грязь, жара, безбилетники...

Остается только самолет. Читал какую-то статью про путешествие из Алматы в Москву на поезде, кроме всех ужасов в конце написано что билет на самолет стоит 32000 тг. Вопрос - где купить?
В Трансаэро узнавал в 1.5 раза дороже.

Кто знает как лучше, какой компанией, где купить и все такое прочее - буду благодарен услышать ваши советы.
Говорят можно улететь из Киргизии, причем в два раза дешевле чем из Алматы.
Помогите пожалуйста, я никогда из Казахстана не уезжал.
  • 0

#2
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
У ЭА 32-35000 в одну сторону стоит сегодня сам задавалса этим вопросом. Но это цена если сейчас брать на Август....
  • 0

#3
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Такситст ты в москву собрался?
  • 0

#4
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
да, в августе- сентябре буду там.... Хотел на машине, не получаетса....
  • 0

#5
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Что, никто не знает?
Это же подфорум Путешествия. Неужели никто в Москву не летает?
  • 0

#6
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А что тут знать то? В Москву из Аты летают всего 2 компании - ЭА и Трансаэро. Вы к ним уже звонили, всё узнали.
Какая еще информация интересует?
  • 0

#7
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Мне то откуда знать, я вот только из вашего сообщения узнал что летают только две компании...
Ладно, спасибо и на этом.
  • 0

#8
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
В Трансаэро дорого стоят вечерние рейсы, утренние же почти равны по стоимости Эйр Астанинским, и их легче купить.
Сейчас существуют 4 рейса Алмата-Москва от этих компаний - 2 утром и 2 вечером.
ЭА прилетает в Шереметьево 1, Трансаэро в Домодедово. У ЭА - самолеты Аэробусы, у Трансаэро - Боинги 737.

Мой совет - покупайте через ЭА, если найдете дешевые тарифы. 32 000 - это нормальная цена, и не медлите. Такие билеты очень быстро исчезают.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 25.06.2007, 23:48:58

  • 0

#9
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Что, никто не знает?

Хм.... двумя постами выше, я озвучил цену авиакомпании ЭА
  • 0

#10
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вообще, у Трансаэро есть тариф молодежный, по нему можно купить билеты в Москву со скидкой, но одно ограничение, вам должно быть до 25 лет....офис, где продают тарифные билеты на Октябрьской-Дзержинского. :dandy:
  • 0

#11
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
раньше аэрофлотом летали из Бишкека дешево было около 250 долларов в два конца. От Аэровокзала забирала маршрутка 10 долларов с человека привозила в аэропорт "Манас" как раз к регистрации. Дорого 2.5 часа.
Так что посмотрите Аэрофлот - дешево и сердито.

#12
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

раньше аэрофлотом летали из Бишкека дешево было около 250 долларов в два конца. От Аэровокзала забирала маршрутка 10 долларов с человека привозила в аэропорт "Манас" как раз к регистрации. Дорого 2.5 часа.
Так что посмотрите Аэрофлот - дешево и сердито.


SCAT два раза в неделю летает из Алматы в Москву (один раз через Актюбинск, один раз через Тараз)
41000-42000 в одну сторону

У Аэрофлота из Бишкека в Москву и обратно сейчас самый низкая стоимость со всеми сборами в оба конца составляет примерно 56000-58000 тенге + дорога от аэровокзала до Манаса 6000 тенге (туда обратно) - прямо к рейсу Аэрофлота на микроавтобусе.
  • 0

#13
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


раньше аэрофлотом летали из Бишкека дешево было около 250 долларов в два конца. От Аэровокзала забирала маршрутка 10 долларов с человека привозила в аэропорт "Манас" как раз к регистрации. Дорого 2.5 часа.
Так что посмотрите Аэрофлот - дешево и сердито.


SCAT два раза в неделю летает из Алматы в Москву (один раз через Актюбинск, один раз через Тараз)
41000-42000 в одну сторону

У Аэрофлота из Бишкека в Москву и обратно сейчас самый низкая стоимость со всеми сборами в оба конца составляет примерно 56000-58000 тенге + дорога от аэровокзала до Манаса 6000 тенге (туда обратно) - прямо к рейсу Аэрофлота на микроавтобусе.

Так мы ездили когда скидки были. А у них скидки каждый год. 199 баксов в оба конца (без сборов)

#14
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Видимо через ЭА придется, т.к. на микроавтобусе в Манас, да за теже в принципе деньги...
Под молодежный тариф я не прокатываю, т.к. 30 лет мне уже :)
  • 0

#15
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Видимо через ЭА придется, т.к. на микроавтобусе в Манас, да за теже в принципе деньги...
Под молодежный тариф я не прокатываю, т.к. 30 лет мне уже :)


причем билет нужно брать как можно скорее, а то может случиться такая фишка, что ближе к вылету пропадут места в классах по низким тарифам
  • 0

#16
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Да мой отпуск наверное не раньше августа случиться...
  • 0

#17
Esabel

Esabel
  • Гость
  • 6 сообщений
берите заранее билеты. Я сначала звонила узнавала, были по 11000 руб туда-обратно, а через неделю - уже только не меньше 14.000, а то и в 16.000 руб обходится. Я брала билеты на ТрансАэро из Москвы в Алмату и обратно.

Кстати, никто не знает где можно посмотреть/заказть какие авиакомпании летают из Алматы в Кызылорду, а то из Москвы это тяжеловато узнать?
  • 0

#18
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

берите заранее билеты. Я сначала звонила узнавала, были по 11000 руб туда-обратно, а через неделю - уже только не меньше 14.000, а то и в 16.000 руб обходится. Я брала билеты на ТрансАэро из Москвы в Алмату и обратно.

Кстати, никто не знает где можно посмотреть/заказть какие авиакомпании летают из Алматы в Кызылорду, а то из Москвы это тяжеловато узнать?


на двух сайтах можно посмотреть расписание Алматы - Кзылорда www.scat.kz (здесь и тарифы есть - нужно войти как гость) и www.air-astana.kz
  • 0

#19
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Cross Way, спасибо за ссылку.
Оказывается в ЭА можно взять билеты на август за 52тыс в оба конца.
Да даже на июль можно подобрать за чуть более 60тыс, правда с пересадкой.
  • 0

#20
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Cross Way, спасибо за ссылку.
Оказывается в ЭА можно взять билеты на август за 52тыс в оба конца.
Да даже на июль можно подобрать за чуть более 60тыс, правда с пересадкой.


только внимательно читайте ограничения по применению тарифа...
как правило, низкие тарифы невозвратны при обращении после вылета, и требуют оплаты штрафов если необходимо перенести дату вылета или производите возврат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.