Перейти к содержимому

Фотография

где купить мобильный кондиционер?по нормальной цене

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
В городе жара, цены срочно взлетели вверх. В сулпаке были мобильные кондиционеры бико по 35 тыс., сразу стали уже больше 40, в технодоме были дэу по 42, вчера приехал за ним - а он уже 52 стоит.

Подскажите пожалуйста, где можно купить новый мобильный кондиционер по нормальной, не завышенной цене? Кто где в городе их видел?
  • 0

#2
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

В городе жара, цены срочно взлетели вверх. В сулпаке были мобильные кондиционеры бико по 35 тыс., сразу стали уже больше 40, в технодоме были дэу по 42, вчера приехал за ним - а он уже 52 стоит.
Подскажите пожалуйста, где можно купить новый мобильный кондиционер по нормальной, не завышенной цене? Кто где в городе их видел?

сейчас врядли вы купите по нормальной цене... спрос велик, продавцы снимают сливки... на Яляне вчера видел обычный кондюк Самсунг сплит системы за 40,000... дунгане хитро щурясь сказали что это еще дёшево... :)
  • 0

#3
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Дык на простые вентеляторы цена поднялась с 1500 до 5000(((
  • 0

#4
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
не верю, что мобильные кондиционеры во всем городе продают только сулпак и технодом!.. где-то еще они должны быть, вот только где - кто встречал и почем??
  • 0

#5
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Может собраться группой и заказать партию с Китая - дешевле будет.
  • 0

#6
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Может собраться группой и заказать партию с Китая - дешевле будет.

Неплохая идея, я бы тоже взял.
  • 0

#7
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

В городе жара, цены срочно взлетели вверх. В сулпаке были мобильные кондиционеры бико по 35 тыс., сразу стали уже больше 40, в технодоме были дэу по 42, вчера приехал за ним - а он уже 52 стоит.
Подскажите пожалуйста, где можно купить новый мобильный кондиционер по нормальной, не завышенной цене? Кто где в городе их видел?

сейчас врядли вы купите по нормальной цене... спрос велик, продавцы снимают сливки... на Яляне вчера видел обычный кондюк Самсунг сплит системы за 40,000... дунгане хитро щурясь сказали что это еще дёшево... :)

Тоже хотел купить в технохаусе увлажнитель воздуха за 100 уе, да жена была против - сказала что лучше на подоконнике миски с водой расставит :D
  • 0

#8
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry3706155
  • 0

#9
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
давайте с китая закажем! Кто еще? я первый! Речь именно про мобильные кондиционеры, а не про увлажнители..
  • 0

#10
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2alexlion12 и иже с ним..

В предыдущем посте дана ссылка - прежде прочтите что об их эффективности написали там люди их использовавшие.
Что бы потом не было тут моря слез и разочарований... :)
  • 0

#11
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
to Wi_Fi

еще раз обращаю внимание - куплю мобильный кондиционер, а не то, на что ссылка - не охладитель со льдом!!! Пожалуйста, сначала изучите вопрос детально!
  • 0

#12
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Куплю сексуальную девушку в бикини которая будет обмахивать меня веером пока я за ПК :)
  • 0

#13
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Куплю сексуальную девушку в бикини которая будет обмахивать меня веером пока я за ПК :D

... сижу и рассматриваю девушек в бикини :)
  • 0

#14
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
По теме
Вообщем я так понял что у любого реально охлаждающего кондиционера обязательно должна быть связь с внешней средой (типа трубы и тп).
Но в таком случае его уже трудно назвать МОБИЛЬНЫМ :))
  • 0

#15
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

обмахивать меня веером пока я за ПК


Поставь себе на системный блок вентилятор, подключи к материнке и будет тебе щастье :)
  • 0

#16
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Поставь себе на системный блок вентилятор, подключи к материнке и будет тебе щастье :D

... в виде погоревшей напрочь мамки :)
  • 0

#17
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
думаю, он гораздо мобильнее сплита...
  • 0

#18
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

думаю, он гораздо мобильнее сплита...

И чем это интересно :D Уж не трубой ли которую надо будет тянуть в окно в каждой комнате? :)


При этом еще не просто выставить конец в окно, а необходимо будет ее изолировать герметично без щелей.

И так с каждым окном :D
  • 0

#19
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ну сказал же чел что он так думает!
Он разве виноват если думалка у него такая? :)
  • 0

#20
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.