Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#941
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я посмотрела вчера - да, задумывалось, видимо как одна из ржачных серий, но, получилось, действительно не очень...


  • 1

#942
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Досмотрела. Серии не очень захватывающие. Так, смотреть можно, но не более. ИМХО. Будем ждать след весны и продолжения. Ухожу на закл сезон Родины. 


  • 0

#943
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Досмотрела. Серии не очень захватывающие. Так, смотреть можно, но не более. ИМХО. 

А мне понравились, особенно последняя на данный момент.

Так какие предположения для концовки: 

Скрытый текст
Короче, вариантов у меня куча...


  • 1

#944
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Досмотрела. Серии не очень захватывающие. Так, смотреть можно, но не более. ИМХО. 

А мне понравились, особенно последняя на данный момент.

Так какие предположения для концовки: 

Скрытый текст
Короче, вариантов у меня куча...

 

 


У меня тоже множество вариантов финала. И чего я не сценарист Сверхъестественного  :ninja: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 25.05.2020, 16:04:25

  • 2

#945
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Винчестеры вернулись в Ванкувер, где с 18 августа по 11 сентября будут досняты финальные серии Сверхъестественного.

 

hzCIHejNyTU.jpg

 


  • 2

#946
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Анонс от CW, последние 7 серий, старт 9 Октября. 

15х14 - "Последний праздник" - 9 октября
15х15 - "Дай мне укрытие" - 16 октября
15х16 - "Утащи меня" - 23 октября
15х17 - "Единство" - 30 октября
15х18 - "Правда" - 6 ноября
15х19 - "Унаследовать землю" - 13 ноября
15х20 - "Carry on..." - 20 ноября (Финал сериала) 


  • 3

#947
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Еще хорошая новость, что Дженсен появится в третьм сезоне сериала Пацаны (The Boys). Как раз собиралась начать его смотреть, ну, а тут уж сам Чак велел. Кстати, создатель зе бойз... тадамс! Эрик Крипке!


  • 1

#948
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Эээ.....я тоже хочу Импалу 67 года....  :dandy:  

 

Дженсен Эклс, который сыграл Дина Винчестера в сериале «Сверхъестественное», после окончания шоу заберет себе культовую Chevrolet Impala 1967 года.

 

«Что касается того, чтобы взять что-то в последний день, я определенно возьму то, на что я положил глаз с первого дня «Сверхъестественного». Но все в порядке, это не кража.

Я получил разрешение. Я умолял, умолял и умолял в течение многих лет, но в этом году мне наконец-то разрешили.

Я уеду домой на «Импале», — рассказал Эклс. «Импала» Дина стала очень важной частью сериала, она практически превратилась в самостоятельного персонажа и была очень дорога Дину.

 

Коллега Эклса Джаред Падалеки, который играет Сэма Винчестера, упустил возможность увезти домой «Импалу», но зато успел прихватить несколько более мелких сувениров со съемочной площадки. «У меня есть несколько безделушек тут и там. Но я никогда в этом не признаюсь. У меня тонны всякого дерьма!» — поделился Падалеки.

Актеры не раскрыли никаких подробностей о финале шоу, но обещали, что он будет очень эмоциональным.

 

EhWNxHVXkAsMVAP.jpg


Сообщение отредактировал Venom: 09.09.2020, 17:25:20

  • 3

#949
Dictum

Dictum
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет любителям Сверхъестественного! раньше это был мой любимый сериал, но после 9 сезона надоело одно и тоже по кругу, смотреть бросил.. А недавно увидел новости о скором окончании и такая ностальгия взяла =) хочу начать смотреть дальше, скажите, стоит ли? Кто смотрит сейчас? Какие впечатления у вас, пожалуйста, расскажите? а то я если начну потмо из принципа буду досматривать даже если не очень будет, а времени жалко, сериал-то то немаленкий


  • -1

#950
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

хочу начать смотреть дальше, скажите, стоит ли? Кто смотрит сейчас? Какие впечатления у вас, пожалуйста, расскажите? а то я если начну потмо из принципа буду досматривать даже если не очень будет, а времени жалко, сериал-то то немаленкий

Да хрен его знает, что вам сказать  :D сюжет последних пары или больше сезонов мне нравится, а что до этого было, я уже и не помню. Да, где-то между 6 и 10 сезонами всё сумбурно.

 

Отдельно: Дженевьева Падалеки, а.к.а демон Руби, а.к.а жена Джареда снимется с ним в Уокере в качестве ... его жены  :lol:


  • 2

#951
Lasserta

Lasserta
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Пересматриваю, не знаю в который раз). (Даже английский по нему учила). Только 14 сезон все не соберусь. Лучше бы Тьма вернула не мать им, а отца. Наверное, было бы интереснее.  


  • 0

#952
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Пройдет некоторое время после окончания этого чудесного сериала, может год-два и снимут полнометражный фильм, а может и не один, как это было с Секретными Материалами.


  • 0

#953
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
А вот то, о чем я и говорил: https://www.soyuz.ru/news/15327
  • 0

#954
Dictum

Dictum
  • Гость
  • 7 сообщений

 

хочу начать смотреть дальше, скажите, стоит ли? Кто смотрит сейчас? Какие впечатления у вас, пожалуйста, расскажите? а то я если начну потмо из принципа буду досматривать даже если не очень будет, а времени жалко, сериал-то то немаленкий

Да хрен его знает, что вам сказать  :D сюжет последних пары или больше сезонов мне нравится, а что до этого было, я уже и не помню. Да, где-то между 6 и 10 сезонами всё сумбурно.

 

Отдельно: Дженевьева Падалеки, а.к.а демон Руби, а.к.а жена Джареда снимется с ним в Уокере в качестве ... его жены  :lol:

 

Спасибо! А Дженевьева мне нравится, она клевая. А Уокер это фильм такой, скажите, пожалуйста? Что-то гугл мне ответ не дал


  • -1

#955
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я начала смотреть продолжение. Кто со мной?


  • 0

#956
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Я начала смотреть продолжение. Кто со мной?

 

3 серии осталось, 4 уже done... 


  • 0

#957
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

3 серии осталось, 4 уже done... 

Я хочу финал смотреть как только он выйдет, почти в прямом эфире, короче. 


  • 0

#958
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

3 серии осталось, 4 уже done... 

Я хочу финал смотреть как только он выйдет, почти в прямом эфире, короче. 

 

я спойлер (ну как спойлер) из трейлера к окончанию сезона поймал

где

Скрытый текст

и теперь весь сезон сильно потом как-нить под настроение зафиналю


  • 0

#959
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ну, ёпта, я в шоке, хотя еще даже финал не смотрела. И ничего не напишешь тут... Давайте уже смотрите, а? Хоть обсудим.


  • 0

#960
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Хоть обсудим.

 

Ну а что обсуждать? предпоследняя серия как финальная получилась, что там будет в 20-й неясно))) мож затравка на еще один сезон?))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.