Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#921
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

У меня скачано первые 8 серий. Наверное, надо по 13 серию докачать и посмотреть ужО. До сих пор перед глазами финал крайней серии 14го сезона. Сколько можно оттягивать...


  • 0

#922
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

У меня скачано первые 8 серий. Наверное, надо по 13 серию докачать и посмотреть ужО. До сих пор перед глазами финал крайней серии 14го сезона. Сколько можно оттягивать...

Не переживайте, я тоже еще не смотрела. Только первые две серии (или три? уже забыла).

 

Давайте вместе смотреть, чтобы обсуждать интересно было  :bow:


Сообщение отредактировал Райтерра: 11.05.2020, 08:47:19

  • 0

#923
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А давайте. Я наверное, послезавтра начну смотреть(сегодня-завтра после дождей земля мокрая, надо траву убирать) Как раз докачаются серии с 9 по 13. 


  • 1

#924
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Отсмотрена первая серия. Бляха-муха, я после такого перерыва встретилась с братьями Винчестер, как с родными. А Кас? Ещё роднее. Ну вот как смотреть, понимая, что этот сезон заключительный. Может, по одной серии в день растягивать. Так силы воли не хватит.

Трудная у них работа в этом сезоне будет, всё-таки 3 миллиарда одолеть - не шуточки


  • 2

#925
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А теперь официально. 

Финальные 7 эпизодов выйдут осенью 2020 года.

 

Uy8lQCa8R5Q.jpg


  • 2

#926
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вдогонку про Техасского Рейнджера с нашим Сэмми Лосем ))

 

Walker is coming January 2021 to The CW!

 

97443927_1648.jpg

 

 


  • 2

#927
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Да, я вчера прочитала, что все сериалы CW перенесли на 2021 год, окрося нашего СПН, заключительные серии которого выйдут осенью этого года...


  • 2

#928
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

У меня хватило силы воли посмотреть вчера только 2 серии. Итого 3. 

Скрытый текст


  • 1

#929
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

У меня хватило силы воли посмотреть вчера только 2 серии. Итого 3. 

Скрытый текст

Я посмотрела 6, не сочтите сопйлером, но, после 3ей антураж несколько меняется, и мне последующие серии понравились больше, чем первые три.

 

Я заметила, что плохо вспоминаю персонажей и события сезонов после 6го, а они периодически вытаскивают их, или делают отсылки туда...


  • 1

#930
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я посмотрела 6, не сочтите сопйлером, но, после 3ей антураж несколько меняется, и мне последующие серии понравились больше, чем первые три.

 

 

 

Я заметила, что плохо вспоминаю персонажей и события сезонов после 6го, а они периодически вытаскивают их, или делают отсылки туда...

 

 


И я 6 посмотрела! Растягиваю, да и времени особо нет. 

Финал сериала неужели такой будет, как мне кажется. Нас постепенно готовят к этому или так, пугают просто. 

 

Я тоже с трудом вспоминаю старых персонажей. Точнее, вообще не могу вспомнить. 

Серия про Лилит. Там в самом начале три девочки, зачем их настолько похожих внешне выбрали? Три пухлощёкие блондинки, ну вообще на одно лицо. 

Скрытый текст


  • 0

#931
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я тоже с трудом вспоминаю старых персонажей. Точнее, вообще не могу вспомнить.

А вот эту 

Скрытый текст
И вообще, мрачное состояния Чака накладывает отпечаток 
Скрытый текст


  • 0

#932
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я вообще никого не помню, кого перечислили. Может, вытаскивают персов, чтоб нам напомнить, кто был в сериале. Но этим они только ухудшили мой настрой в отношении того, что у меня и так склероз :faceoff:  :D

Про 

Скрытый текст


  • 0

#933
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Про 

Скрытый текст

Но, это же получается всё Чака происки - он написал, что так будет и все. Я где-то читала или смотрела интервью "мальчиков", что тема этого сезона "свобода воля", то есть, если бы у них была та самая свобода воли 

Скрытый текст


  • 0

#934
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Да, согласна с тем, что всё идёт по сценарию там, от них мало что или  ничего не зависит. Ещё серию посмотрела. 

Скрытый текст

Ещё вечером серию посмотрю. Или две. 


  • 0

#935
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

джефри дина камео было?

будет?

 

хочу последний сезон потом глянуть сразу


  • 0

#936
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Пока нет. Но думаю будет. Тут все понемногу бывают. По очереди. 


  • 0

#937
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела 10ю серию. Какая-то она несерьёзная, мультяшная. 


  • 0

#938
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрела 10ю серию. Какая-то она несерьёзная, мультяшная. 

Я за вами пока не успеваю. Времени не хватает. Я кажется на 7ой остановилась. Но, у них же в каждом сезоне есть такая серия - стёб (про Скубиду, например, или та, которая уже стала iconic, которую Дин вспоминал недавно, когда у него призрачная болезнь была. Там же был тоже iconic Eye of Tiger после титров).

 

 

Я с тех пор не могу спокойно эту песню слушать  :D  


  • 1

#939
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не-не, мультяшная не в этом смысле. Такого вроде не было ещё. Не могу объяснить, смотреть надо. Мне даже скучно стало. Осталось мне три серии, отложу на пару дней, тоже времени не хватает никуда.


  • 0

#940
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Не-не, мультяшная не в этом смысле. Такого вроде не было ещё. Не могу объяснить, смотреть надо. Мне даже скучно стало. Осталось мне три серии, отложу на пару дней, тоже времени не хватает никуда.

 

Это такой видимо стёб, поржать над самими собой, и хотели показать что они отличаются от других ) ну так серия проходная если честно, меня она тож не зацепила 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.