Перейти к содержимому

Фотография

Уничтожение насекомыхкороче кто делал что лучше помогает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
может кто делал такое у себя дома.Что самое эффективное?какое средство?
кто сталкивался. :weep:
задрали просто они!
  • 0

#2
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Какие звери хоть досаждают?
  • 0

#3
DieseLiX

DieseLiX
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У нас одно время были жучки, такие как солдатики только коричневые и ваняют как клопы. От дихлофосов всяких они конечно дохли но их было так много что на дихлофосах на одних разориться можно было поэтому мы вызвали типов которые нам всё опрыскали и слава богам они исчезли так что я думаю это оптимальный вариант.
  • 0

#4
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Напротив Нархоза есть дезостанция, там добрые тётки всё тебе выдадут и объяснят как пользоваться. Флакончик стоит около 300 теньге, хватает метров на 100 кв. Называется диакап, вроде бы. Разводишь холодной водой и кисточкой вдоль плинтусов и рам - и проблем с членистоногими нет, вот только счас по весне опять промажу рамы, а то мураши сволочи лезут.
Воняет только, но не долго.
  • 0

#5
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
ясно! а вот ещё есть Китайсякая такая штука ДУСТ называется,может кто пользовался?
  • 0

#6
Chechaco

Chechaco
  • Гость
  • 25 сообщений
Пару лет назад вызывал тараканщиков, обработали гелем Голиаф. Гарантия была 6 месяцев. Тараканов нет до сих пор. Дома гарантийный талон лежит :weep:
Если кто хочет, могу телефоны дать, лишь бы номера не поменялись.
  • 0

#7
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
у меня тараканы жили около двух лет назад... страх просто я их чем только не травил.. и дихлофосом и карандашем и еще какие то народные средства пробовал.. но ничего не помогало.. пока не попробовал шприц.. российского производства.. чумовая вещь..  у меня тараканов как рукой сняло.. все убежали гады в миг... за неделю все исчезли.
  • 0

#8
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Дохлокс (Россия).
Красная коробка, а на ней - таракан в саване и с косой.

Забойная фиговина.

#9
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
дада это.. короч одного шприца с лихвой хватает на 3хкомнатную квартиру.
  • 0

#10
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а у меня они все с голоду передохли  :-) так как на кухне в течение года только минералка и китайская лапша бывала...и то...раз на раз  :weep:
  • 0

#11
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
да эти  сволочи к соседям кушать ходят а спать ко мне..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.